Садики/ясельки

Ira

Активный пользователь
Главное чтобы в ходатайстве была нужная Вам дата (например завтра :D ), а там, это как Вы со своим начальником договоритесь ;) .
 

chudik

Уже освоился
А подскажите мне кто знает. Если мне дадут ходатайство с места работы для получения места в детском саду. через какое время я буду обязанна выйти на работу?

Мне давали это самое ходатайство с работы что нужна, что без меня все развалится, работать некому и тд и тп. В моем случае толку было ноль место все равно не дали. Сказали что у них таких много. Это было со второй дочкой. А с первой тоже давать не хотела пока не пришла и не топнула ногой что я мать одиночка. Начали говорить типа много вас таких алименты и все прочее есть. Пока тётеньку носом в свидетельство о рождении не ткнула где явные прочерки стояли мест не было, зато после этого аж в двух садах места появились в 28 и в поселке. на выбор.
 

Мариша

Местный
Мне давали это самое ходатайство с работы что нужна, что без меня все развалится, работать некому и тд и тп. В моем случае толку было ноль место все равно не дали. Сказали что у них таких много. Это было со второй дочкой. А с первой тоже давать не хотела пока не пришла и не топнула ногой что я мать одиночка. Начали говорить типа много вас таких алименты и все прочее есть. Пока тётеньку носом в свидетельство о рождении не ткнула где явные прочерки стояли мест не было, зато после этого аж в двух садах места появились в 28 и в поселке. на выбор.
сходила сегодня, уже в третий раз написала заявление, в котором указала, что мать-одиночка и не получаю алименты, тоже прочерк стоит в свидетельстве, в октябре опять комиссия будет....
 

Oksik

Новичок
сходила сегодня, уже в третий раз написала заявление, в котором указала, что мать-одиночка и не получаю алименты, тоже прочерк стоит в свидетельстве, в октябре опять комиссия будет....
Вы еще надеетесь что вам дадут. Меня тоже отшивали, и ходатайство носила и заявление писала,толку ноль.я работник дет. сада. пока не пошла к заведующей. она только сделала один звонок в этот же день нам дали путевку. Так что нужно ходить и надоедать.Мест уже почти нет! Мне так сказали.
 

Мариша

Местный
Вы еще надеетесь что вам дадут. Меня тоже отшивали, и ходатайство носила и заявление писала,толку ноль.я работник дет. сада. пока не пошла к заведующей. она только сделала один звонок в этот же день нам дали путевку. Так что нужно ходить и надоедать.Мест уже почти нет! Мне так сказали.
надеюсь. не дадут в октябре, значит в декабре приведу им ребенка в удо, пускай с ним сидят, а сама на работу. мне ж ребенка и себя кормить то на что-то надо.
 

BIA

Пользователь
Девочки! Кто записался в группу кратковременного пребывания в д/с30? Я не смогу пойти на собрание. Конечно, пойдет папа, но не факт, что все "усвоит")
С кем можно потом будет связаться и уточнить информацию?

Пожалуйста, позвоните. 2-69-20 Ирина.
 

Неждана

Местный
спросила как раз у воспитателей в группе - когда у них праздник по ощущениям - 27 или в октябре, по старинке.
говорят - в октябре )
 

kroha

Местный
спросила как раз у воспитателей в группе - когда у них праздник по ощущениям - 27 или в октябре, по старинке.
говорят - в октябре )
а я сегодня переспросила - сказали что 27...
но я поздравляю подарками в день Воспитателя, а в день Учителя по шоколадке
день Учителя - 5 октября
 

Лапка

Пользователь
Девочки! Кто записался в группу кратковременного пребывания в д/с30? Я не смогу пойти на собрание. Конечно, пойдет папа, но не факт, что все "усвоит")
С кем можно потом будет связаться и уточнить информацию?

Пожалуйста, позвоните. 2-69-20 Ирина.
а когда собрание? они обещали отзвониться, все жду
 

kroha

Местный
Электронную очередь в детсады запускают по всей Челябинской области
При переезде в другой муниципалитет за ребенком сохранится его место


Пока система работает в Челябинске, Магнитогорске, Копейске и Южноуральске. В этом году электронная очередь стартует также в Миассе, Еманжелинске, Чебаркуле и Озерске. В итоге он должна быть запущена по всему региону, отмечают в пресс-службе правительства Челябинской области.

— Сейчас при переезде из одного муниципалитета в другой родители вынуждены заново ставить ребенка на очередь в детский сад, — говорит начальник управления дошкольного образования регионального минобрнауки Елена Комарова. — Но в связи с тем, что с 1 января 2014 года финансирование детских садов переходит на уровень области, у нас появится возможность создать единую региональную базу дошколят. Она позволила бы сохранять за ребенком его место в очереди.

Еще одна хорошая новость — нехватку воспитателей и нянечек удалось сократить в два раза. Стимулировали специалистов рублем. Сегодня зарплата педагогов детских садов — около 20 тысяч рублей.
http://www.kp.ru/online/news/1552747/
 

Мариша

Местный
Расскажите про 23 садик. И про стоимость одного дня в этом садике подскажите.
 
Последнее редактирование:

Jukki

Активный пользователь
Это лучше у Ольги27 спросить, у нее, по-моему туда ребенок ходит
 

Неждана

Местный
дочь рассказывает:
сегодня случай в садике: мальчик принес зажигалку. воспитатель увидела и забрала. мальчик ей: "выбирайте - или вы мне отдадите зажигалку, или я вас зарежу".

без комментариев.
 

Семёновна

Уже освоился
дочь рассказывает:
сегодня случай в садике: мальчик принес зажигалку. воспитатель увидела и забрала. мальчик ей: "выбирайте - или вы мне отдадите зажигалку, или я вас зарежу".

без комментариев.

я в шоке, ей богу!!!!
а вы родителей видели??!?
 
Сверху