Садики/ясельки

крошка

Новичок
Ужасный садик,второй год у нас ходит ребёнок туда,отношение воспитателей грубое.Очень много требуют,а за самими косяк на косяке.Недавно собирали деньги по 150 р. на землю для цветов и клумб возле участков.Идиотизм полный дети мёрзнут без отопления в садике,лучше б на обогреватели деньги собирали во благо детям,а не о цветочках думали(которые детям обсалютно не нужны).В этом садике заведующая видимо всему виной,т.к. она слишком строго относится к персоналу(по словам воспитателей),а они потом весь этот негатив и зло выливают на детей и родителей и не скрывая этого говорят,вот мол заведующая такая сякая..........,ну а мы родители и наши дети извините меня не виноваты в том,что они между собой ладить не могут! :diablo: :mega_shock:
Сколько людей столько и мнений. Моё мнение таково, если уж вам не понравились 5 ясли то вам трудно угодить...Замечательные ясли, воспитатели и няни относятся к деткам как к родным, к родителям с уважением. Мой ребенок ходит туда с 1.5 лет, сейчас нам 3 года ходит с удовольствием, адаптацию прошел отлично сами удивлялись как быстро привык, через год будем переводить очень не хочется.Заведующая очень внимательная, коллектив хороший, главное детей любят! СПАСИБО ВАМ ЗА ЗА ПОМОЩЬ В ВОСПИТАНИИ МОЕГО МАЛЫША, ПОКЛОН ВАМ ДО ЗЕМЛИ.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в 20 нам очень нравится логопед Лидия Михайловна
ну об этом я уже писала и еще напишу :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
садит, подтверждаю, видела
но с нашими проблемами помогла хорошо. А проблемы были
 

Nikolacnka

Новичок
Сколько людей столько и мнений. Моё мнение таково, если уж вам не понравились 5 ясли то вам трудно угодить...Замечательные ясли, воспитатели и няни относятся к деткам как к родным, к родителям с уважением. Мой ребенок ходит туда с 1.5 лет, сейчас нам 3 года ходит с удовольствием, адаптацию прошел отлично сами удивлялись как быстро привык, через год будем переводить очень не хочется.Заведующая очень внимательная, коллектив хороший, главное детей любят! СПАСИБО ВАМ ЗА ЗА ПОМОЩЬ В ВОСПИТАНИИ МОЕГО МАЛЫША, ПОКЛОН ВАМ ДО ЗЕМЛИ.
Полностью вас поддерживаю. Замечательные ясли, моя дочка ходит туда третий год мы очень рады, что попали именно в эти ясли.Замечательные воспитатели и няни, за два года у нас сменились в группе няня и воспитатель и не сколько не хуже,тоже очень хорошие не это ли говорит о компетентности заведующей и её правильном подборе персонала.Спасибо большое заведующей садика Кузьминой Н.В, воспитателям Любови Ивановне, Елене Николаевне и нашим няням Ольге и Ксении.Дорогие мамочки ведите детей в эти ясли не пожалеете)).А 150рублей на благоустройство участков это такая мелочь, по сравнению с красотой которая будет нас и наших деток радовать все лето яркостью красок цветов с любовью посаженых нашими воспитателями нянями и благодарными родителями. ;) ;) ;)
 

$erg

Уже освоился
Это не та ли Лидия Михайловна, что на Васильева живёт?
Та, что садит детей на компьютере играть вместо занятий?)))
И что совсем не занимается? Получается деньги на ветер. Расстроилась я очень прочитав эту информацию Мы как раз к ней на индивидуальные занятия договариваемся. Ребенок вообще не знает, что такое играть на компьютере. И не хотелось бы чтоб узнал. Да и платить не маленькие деньги за это не хочется. Может кто-то еще у нее занимался не в садике? Поделитесь информацией. Заранее спасибо.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну так и договоритесь, чтобы ваш ребенок не играл
человек она адекватный и на контакт идет
 

Kapral

Пользователь
И что совсем не занимается? Получается деньги на ветер. Расстроилась я очень прочитав эту информацию Мы как раз к ней на индивидуальные занятия договариваемся. Ребенок вообще не знает, что такое играть на компьютере. И не хотелось бы чтоб узнал. Да и платить не маленькие деньги за это не хочется. Может кто-то еще у нее занимался не в садике? Поделитесь информацией. Заранее спасибо.
bestia_cat тоже к ней на дом ходили ,играли в гонки))
 

Ландыш1988

Уже освоился
кому-то уже дали место в садик в категории от года до двух?...

Ездила в понедельник, сказали, что комиссии не было еще, все так же после 15 июня узнавать.

Хотя вот знакомым (у них 7 сент др) дали садик. ( но по-моему в группу с 2-х до 3-х)
 

sara

Уже освоился
подскажите а дети ветеранов боевых действий принимаются в садик на общих основаниях? или вне очереди?
 

Mandarinka

Пользователь
сходили мы сегодня всё таки в управление в очередной раз....сказали надо писать заявление Беккеру и принести справку с места работы что там меня очень ждут))) иначе наше заявление вообще рассматривать не будут :( про справку я более-менее знаю, а вот заявление...кто-нибудь писал уже такое заявление??.....
а по поводу комиссии, она говорит каждый день бывает, и результаты не успевают обрабатывать....ну не знаааю, но так нам сказали :) и ещё что после 15 июня будут списки в интернете кого взяли в садик.
 

Ландыш1988

Уже освоился
сходили мы сегодня всё таки в управление в очередной раз....сказали надо писать заявление Беккеру и принести справку с места работы что там меня очень ждут))) иначе наше заявление вообще рассматривать не будут :( кто-нибудь писал уже такое заявление??.....
а по поводу комиссии, она говорит каждый день бывает, и результаты не успевают обрабатывать....ну не знаааю, но так нам сказали :) и ещё что после 15 июня будут списки в интернете кого взяли в садик.
Ага, принесла ходатайство я, она его кинула на стол, где куча всяких бумаг лежало, сегодня приехала, потерялось мое ходатайство, вот пиши хоть 20 раз...я тогда еще подумала, как бы не потеряла она его. :sad: И теперь вот думаю, заново запрашивать, я смотрю мне вообще в этом вопросе везет!
 
Сверху