Садики/ясельки

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
там точно будут набирать) мой выпускается из яслей как раз, его воспитатели набирать будут деток), а всего там 2 группы обычно набирают с года до двух)
А записываться в него предварительно надо было?
Мы вот в 13 записались. Но я очень сомневаюсь, что мы туда в этом году попадем.
 

PT_limited

весенняя палитра
А записываться в него предварительно надо было?
Мы вот в 13 записались. Но я очень сомневаюсь, что мы туда в этом году попадем.
у меня есть подозрение: кто придет в садик лично и напишет заявление, тот туда и попадет )) не верю я в запись через УО, даже не ходила туда ))
 

НоваяМама

Новичок
Да вот ходят слухи, что 4 будет. Я думаю, кто ж тогда там будет на яслях воспитателем? У двух-то групп понятно кто будет, а остальные две? :rolleyes:
Вчера спрашивала у воспитателя 15д/с, сказала, что набирается 2 группы, с 1-2 и с 2-3. Вообще там 3 ясельные группы: На одной Мария Борисовна, на другой Марфа Михайловна и на третьей Ирина Сергеевна.
 

Танюсик

Активный пользователь
Вчера спрашивала у воспитателя 15д/с, сказала, что набирается 2 группы, с 1-2 и с 2-3. Вообще там 3 ясельные группы: На одной Мария Борисовна, на другой Марфа Михайловна и на третьей Ирина Сергеевна.
Странно как-то! У Ирины Сергеевны большие детки! Она их выпускает в этом году....
И к ней должны прийти детки 3-4 лет
 

НоваяМама

Новичок
В общем разузнали и мы. Ясли набираются в 31,13, 27, 2 и 15. В 15 попасть ОООЧЕНЬ сложно, ибо заявок много и в первую очередь рассматриваются дети военных и молодых.спец-ов, перед ними конечно блатные :lol: В любой садик набор не раньше июля:angry: В конце апреля, 20 числа, будет распределение мест.

Тааак, кто что знает за 2 и 27??? Где лучше? Какие минусы и плюсы?
 

PT_limited

весенняя палитра
В общем разузнали и мы. Ясли набираются в 31,13, 27, 2 и 15.

странно. в 29 точно будет ясельная группа, у меня даже заявление туда приняли. и в 28-ом будет набор. хотя ясельные группы тоже везде разные по возрасту. :angry:
 

Кыся

Новичок
В общем разузнали и мы. Ясли набираются в 31,13, 27, 2 и 15. В 15 попасть ОООЧЕНЬ сложно, ибо заявок много и в первую очередь рассматриваются дети военных и молодых.спец-ов, перед ними конечно блатные :lol: В любой садик набор не раньше июля:lol: В конце апреля, 20 числа, будет распределение мест.

Тааак, кто что знает за 2 и 27??? Где лучше? Какие минусы и плюсы?
в 2 -й детсад даже не думай киндера отдавать... :angry: :lol:
 

Кыся

Новичок
это почему?? :lol: у меня ходит во 2-ой, я всем довольна!
у меня ребенок ходит в группу " зайчая избушка", так воспитатели там постоянно меняются, в группе в том году было очень холодно, толком деток ничем не учат, будем переводится этим летом в 30-й :angry:
 

Svechka

Пользователь
странно. в 29 точно будет ясельная группа, у меня даже заявление туда приняли. и в 28-ом будет набор. хотя ясельные группы тоже везде разные по возрасту. :angry:


В 29 д/с две ясельные группы каждый год набирают :lol:
 

PT_limited

весенняя палитра
знаю, уже предупредили... :lol: а правда что там при поступление ребенка в ихний детсад, ребенок какие-то тесты-экзамены сдает??? :angry:
вас не до конца чтоли предупредили? )) короче, запасайся терпением и желанием делать уроки с ребенком до 11 класса ))

В 29 д/с две ясельные группы каждый год набирают :lol:
нам сказали позвонить в середине мая: попадем в группу или нет. очень надеюсь ))
 

Юльчонок

Пользователь
у меня ребенок ходит в группу " зайчая избушка", так воспитатели там постоянно меняются, в группе в том году было очень холодно, толком деток ничем не учат, будем переводится этим летом в 30-й :angry:
как это не учат? у них занятия каждый день по 2 раза, мой сын с удовольствием занимается, его результаты приятно удивляют. Учат дисциплине, порядку, всем гигиеническим и бытовым навыкам. Нам очень нравится! :lol:
 
Сверху