Садики/ясельки

НоваяМама

Новичок
девочки, подскажите: в 18 садике есть ясли? (записались на осень в 29-ый, но нас честно предупредили что можем и не попасть в группу, хочу подстраховаться)
Не знаю ясли или нет, но в этом году набирают группу детей от 2 лет. Нам не будет ещё 2, но мы пойдём, сказали, что возьмут:(
 

PT_limited

весенняя палитра
Не знаю ясли или нет, но в этом году набирают группу детей от 2 лет. Нам не будет ещё 2, но мы пойдём, сказали, что возьмут:)
зашла в 18: сказали, что набор только с 2,5... так что нам совсем рано туда. а есть ясли в 27-ом садике для полуторогодовастиков? B)
 

Танюсик

Активный пользователь
А кто знает, сколько в зтом году ясельных групп будет набирать 15 садик?
 

PT_limited

весенняя палитра
27 прямо за Универмагом и Лучом... :)
хыыы )) тогда мне в 28-ой надо )) все перепутала - что же со мной после третьего будет ))

там 29,а за лучом 27-вроде так, если память не изменяет
а вы куданибудь собираетесь или через годик? ))
 

Doza

Местный
а вы куданибудь собираетесь или через годик? ))
[/quote]
хотелось бы ч/з годик, да если и осенью сдать в сад, то все равно придется сидеть дома на дежурстве, как правило зимой в садике всю заразу соберут в двойном экземпляре. :)
 

Spartanka

просто сказка...
28 садик на горке за Юбилейным, 27 садик сразу за Лучом, между ними 21 садик (он сейчас на ремонте), а 29 садик ближе к 127 школе находится, во двое дома Ленина 56 :)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
зашла в 18: сказали, что набор только с 2,5... так что нам совсем рано туда. а есть ясли в 27-ом садике для полуторогодовастиков? :)
Таких пока нет, но вроде как хотят на следующий год сделать...


это же 27-ой ? )) или нет? ой, а где 27-ой тогда? ))
За Универмагом, на горочке.
 
Сверху