Садики/ясельки

Alex2000

Пользователь
Дали путевку в д/с 8. Ничегошеньки про него не знаем, может кто-нибудь ходил?
 

Bestiya

Attagirl!
Почему материально-техническое оснащение в садиках, порой, разительно отличается? У ДДУ настолько разное финансирование или это те, кто не стали автономными?
 

sova_f

Пользователь
Дали путевку в д/с 8. Ничегошеньки про него не знаем, может кто-нибудь ходил?
Мы ходим. В 4-ю группу не ходите - не советую. Остальные нормально. Медперсонал неквалифицированный. Все зависит от конкретных воспитателей. А так садик как садик.
 

kalugina

Новичок
мой дочке 1,10, мы ходим в д/с № 4 с 1,1 месяца. Нам очень нравится. Ребенок ходит в садик с большим удовольствием, очень многому там научился. Воспитатели очень доброжелательные, всегда рассказывают что делал ребенок в течение дня. Очень советуем это детский сад!
 

Джейн

Новичок
По поводу д/сада №4 хотела поделиться своим опытом. Я водила ребенка в группу №4. Было 2 чудесных воспитателя: одна в возрасте Галина Александровна, а вторая молоденькая девочка Светлана. Мне очень понравились воспитатели, особенно Г.А. Очень внимательная, заботливая, как "курочка" со своими детками. Родителям всегда говорит, на что необходимо обратить внимание в развитии ребенка, чем позаниматься дома, даже домой дает материал. Про группу №3 могу только сказать, что работают молодые воспитатели. Мне кажется, что хорошие. Вечером, забирая ребенка домой видела, как они играют с детками, постоянно их развлекают. Вообще, хотела бы отметить и сказать спасибо всем работникам дошкольного учреждения. Особенно заведующей Мироновой Ирине Николаевне, очень чуткая, добрая и внимательная ко всем родителям и детям. :air_kiss:
 

Doza

Местный
По поводу д/сада №4 хотела поделиться своим опытом. Я водила ребенка в группу №4. Было 2 чудесных воспитателя: одна в возрасте Галина Александровна, а вторая молоденькая девочка Светлана. Мне очень понравились воспитатели, особенно Г.А. Очень внимательная, заботливая, как "курочка" со своими детками. Родителям всегда говорит, на что необходимо обратить внимание в развитии ребенка, чем позаниматься дома, даже домой дает материал. Про группу №3 могу только сказать, что работают молодые воспитатели. Мне кажется, что хорошие. Вечером, забирая ребенка домой видела, как они играют с детками, постоянно их развлекают. Вообще, хотела бы отметить и сказать спасибо всем работникам дошкольного учреждения. Особенно заведующей Мироновой Ирине Николаевне, очень чуткая, добрая и внимательная ко всем родителям и детям. :air_kiss:
Согласна, 2 недельки проходили, детям нравилось, воспитатели относились как к своим воспитанникам, а не как временно пришедшим из чужого садика.( особенная радость была, когда обнаружили, что у них под верандой живет ежик :)).Заведущая правда внимательная.

Дали путевку в д/с 8. Ничегошеньки про него не знаем, может кто-нибудь ходил?
Нормальный садик, хорошие воспитатели, кроме первой группы, там один воспитатель жесть, даже имени ее не помню и не хочу. Когда перешли в другую группу, у нас появилась воспитательница тетя Галя, дети ее до сих пор вспоминают и просяся в гости зайти.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Нам воспитатели в 4 садике очень нравились. В обеих группах, где были
с занятиями там средне
есть и более сильные в этом плане ясли.
 

GREK

Активный пользователь
А есть кто в 28 д/сад во 2 группу деток уже водит? Как воспитатели?
 

Ольга27

Активный пользователь
Кто ходил в д/с №6, поделитесь мнениями?Как сам садик, как воспитатели?
Я писала про 6 садик, поищите страниц 10 назад,
Вот, нашла страница 243.
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/14549-%d1%81%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%ba%d0%b8%d1%8f%d1%81%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%ba%d0%b8/page__st__4840
 

kroha

Местный
В Снежинске откроют современный детский садик
27.08.2012 14:41
Снежинск, Детский сад
Сейчас новому дошкольному учреждению, возведенному с использованием инновационных технологий, выбирают название.Великолепное здание на 150 мест из красного кирпича с окантовкой по периметру построено по оригинальному проекту. Боковые фасады в виде паруса не только красивы, но и обрамляют запасные пожарные выходы со второго этажа.
Проектом предусмотрен регулируемый подогрев полов. На первом этаже расположены группы для детей раннего возраста (от двух до трех лет) и групповые помещения для детей от трех до четырех лет. Там же встроен пищевой блок, обеспечивающий приготовление пищи в режиме конвейера. Рядом – постирочный блок для детского постельного белья, спецодежды и ремонта мягкого инвентаря. В медицинский блок входят приемная, палата изолятора, процедурный и медицинский кабинеты. На втором этаже – группы для детей дошкольного возраста, залы для музыкальных и физкультурных занятий. Спортивная площадка в форме эллипса расположена напротив центрального входа. На ней предусмотрена беговая дорожка с современным покрытием из прессованной резины. Для подвижных и командных игр посреди мини-стадиона раскинется травяная полянка.
Планируется, что новый детский сад откроет свои двери в октябре. А пока его директор Татьяна Сабирова объявила конкурс на лучшее название. На сайте детсада идет голосование. Лидируют «Жемчужина» (36 процентов), «Умка» и «Звездочка» (соответственно 27 и 13 процентов).
http://mediazavod.ru/shorties/126228
 

Неждана

Местный
мне кажется, если бы там был бассейн - жемчужина была бы неплоха. а бассейна-то нет, как я поняла по описанию?
 

kroha

Местный
а я думаю, раз все названия касаются сказок или сказочных героев, то как то надо что то со сказкой...Умка
 
Сверху