S.t.a.l.k.e.r

Steeply

Skynet
Пошукайте ещё у заброшенного завода (на востоке). И на севере в разломах земли пятый валяеццо. =)


Правду вам говорят.
Слева завод обходите.

ЗЫ: Какую нафиг стрелку вам нарисовать? Слева, оно и есть слева. =)
Блин, слева слева, а для вас что лево а что право?.

Для меня лево, это горы!!!! В горый он не лезит.
 

qwas

Проводник-Одиночка
Помню я тоже первый раз ломился через Янтарь, всех зомбей положил, всё облазил. После долгих мучений понял, что цель задания находится не на территории завода!
 

хулиган

Пользователь
как переходить на другую локацию, мне надо насвалку к дигерам а я на болотах , как выйти оттуда
 

Sodom

Пользователь
как переходить на другую локацию, мне надо насвалку к дигерам а я на болотах , как выйти оттуда
Надо по стрелочкам идти, а если их нету, значит это очередной глюк игры...У меня это уже второй раз так получается...сам не знаю, что делать... :)
 

Silver

Пользователь
Ели ты только начал игру , то выполни на чистое небо несколько заданий , а потом с проводником поговори на Южном хуторе.
Если ты уже был на болотах и вернулся просто побродить , то это глюк.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Помому седня официально выходит 3 патч и это хорошо!!! Возможно поубавиться глюки!!! но могут и появиться! :)
 

Sodom

Пользователь
Дай Бог, чтобы поубавились=)))Кто-нить если скачает, обязательно скажите, ато денег вообще нету на инете...и в принципе=)
 
S

SLaM

Guest
Ну добрые люди скажите системные требования))
 

IronMan

Ultimate
Я вообще впервые слышу что кто-то там обесчал официально патч 26го сентября.Даже если это так то делай выводы,на сайте щас ничего не лежит.
 

Steeply

Skynet
ЩАс стою на янтаре, забрал доки.
Сказали ол иди пси-излучение с группой сталкеров вырубай.
Прише к групе, мне камандир говорит: "Ну че? готов? Тогда пошли". Ну пошли мы. Дошли до забора и они встали как вкопаные и не двигаются а только на меня зырят.
Побегал я во круг них минут 5, потом сделал рестарт, и начал с того момента где он должен сказать "Ну че? готов? Тогда пошли". А он молчит и не двигаеться вообще. Че делать?
 

E.Lost

Новичок
Прише к групе, мне камандир говорит: "Ну че? готов? Тогда пошли". Ну пошли мы. Дошли до забора и они встали как вкопаные и не двигаются а только на меня зырят.
Давайте конкретнее.
1. Какого забора? Там два раза надо забор перелазить. В самом начале задания (заход внутрь), и уже пройдя чуток по нутру.
2. В ПДА какое задание отображается основным? Что, говорят, нужно сделать?
 
Сверху