S.t.a.l.k.e.r

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
ЩАс стою на янтаре, забрал доки.
Сказали ол иди пси-излучение с группой сталкеров вырубай.
Прише к групе, мне камандир говорит: "Ну че? готов? Тогда пошли". Ну пошли мы. Дошли до забора и они встали как вкопаные и не двигаются а только на меня зырят.
Побегал я во круг них минут 5, потом сделал рестарт, и начал с того момента где он должен сказать "Ну че? готов? Тогда пошли". А он молчит и не двигаеться вообще. Че делать?
Такая же фигня! Перед отпуском сохранился перед Левшой. Поговорили, вроде пошли- пошли, Сахаров сказал что излуч минимально, я вышел из игры... Теперь гружу, момент перед тем как разговаривать, а функцию разговора мне не дают (ну F не высвечивается). Я пошел один, двое всетаки за мной пошли, но перед вторым забором встали и всё! В ПДА задание висит - встретиться с группой Левши.
Я в смятении, неужели заново начинать...
 

qwas

Проводник-Одиночка
Я вообще впервые слышу что кто-то там обесчал официально патч 26го сентября.Даже если это так то делай выводы,на сайте щас ничего не лежит.

И не говори, у нас видать некоторые за разрабов решают, когда патчи выкладывать! И на нас с наездом - где патч?
 

qwas

Проводник-Одиночка
На фтп уже лежит 6 модов для Чистого Неба :

1) CS_reality_1.2
2) CS_reality_1.3
3) SolyankaByRDogg
4) ram_mod_v.0.6
5) SashaMod
6) Advanced_Torch_V_1.0

* Для установки всех модов (кроме SolyankaByRDogg) нужен распаковщик архивов ЧН.
Распаковщик тоже есть на ФТП. Всё находится в папке "ИГРА"
 

Steeply

Skynet
А в игре только 1 концовка?
Тупо убиваешь пси-защиту стрелка и все? Зона пожирает, и народ лежит в какой-то комнате с мигающими мониками?

В чем смысл, может кто расскажет, а то я так ине понял?

Такая же фигня! Перед отпуском сохранился перед Левшой. Поговорили, вроде пошли- пошли, Сахаров сказал что излуч минимально, я вышел из игры... Теперь гружу, момент перед тем как разговаривать, а функцию разговора мне не дают (ну F не высвечивается). Я пошел один, двое всетаки за мной пошли, но перед вторым забором встали и всё! В ПДА задание висит - встретиться с группой Левши.
Я в смятении, неужели заново начинать...
Аха, я вот тоже заного начал, пришлись идти заного документы доставлять и разговаривать с Сахаровым.
После этого они наконец то пошли задание выполнять.
Но чет в зомби мой отряд не превратился, как писали на форуме. больше того, они остались живы, и говорят мол ты давай дуй вон туда. А сами сидели. А я пошел в лес.

После того как 2рой раз прибежал на военные склады. Выполнил задание и хотел вернуться обратно в лес, где должно быть задание освободить мост в Лиманск. Перход на локацию в лес, с военных склодов, тупо не загружался. Он сделал авто_сейв и при загрузки каждый раз игра вылетала, даже не показала что она загрузилась. Ппц.
Пришлось пройти через воен_склады и выйти на свалку, а уже со свалки идти в лес. (Надоело уже петли такие мотать ((( че за глюки блин) Дальше в Лиманске все ок было, не разу не вылетела. И на ЧАЭС тоже не вылетела ни разу.

P.s. кстате,а че на ЧАЭС не действует что ли гравитация? У меня шмоток с собой было на 48,6 кг. А в Чаэс мне дали 2 ствола, и со всем этим мой вес составил 65 кг примерно. И я спокойно бегал. Хотя в обычных локация при 60 уже двигаться вообще нельзя.
Еще на ЧАЭС, вообще не нужен ни какой костюм или броник. Было с собой 2 аптечек, и полностью убитый костюм (тот который выдали, когда с Аграпрома идешь через болота и там задания помочь сталкером, после помоши они дают броник. Причем броник чуть лучше того что дадут в Чистом небе самом начале.) В общем я в этом бронике пол игры пробегал. Но Броню с Чистого небо так и не выкинул, подстраховка была ))) Не понадобилась.
Гамал с 2 артефактами: -4 радиации, и + 20 кротовтечение (+2 радиации).
И денег после Янатаря, с собой тоскал ~ 32 штуки. Че с ними делать дальше???? я так и не понял, ибо на ремеот стволов потратил всего 3,5 штуки (Ремотниторвался в Лиманске)
 

E.Lost

Новичок
А в игре только 1 концовка?
Тупо убиваешь пси-защиту стрелка и все? Зона пожирает, и народ лежит в какой-то комнате с мигающими мониками?
В чем смысл, может кто расскажет, а то я так ине понял?
Одна концовка. Она ведёт собственно к "Теням Чернобыля".
Мол, все умерли, их погрузили в труповозку и попытались вывезти из зоны. Вот только стрелок остался живым, хоть и контуженным.
Всё элементарно, Ватсон. =)

Но чет в зомби мой отряд не превратился, как писали на форуме...
А я и говорю, не превращаются они в зомби. Их зомби просто тупо выносят. А имена, скорее всего, совпадение или глюк небольшой.

P.s. кстате,а че на ЧАЭС не действует что ли гравитация? У меня шмоток с собой было на 48,6 кг. А в Чаэс мне дали 2 ствола, и со всем этим мой вес составил 65 кг примерно. И я спокойно бегал. Хотя в обычных локация при 60 уже двигаться вообще нельзя.
Скрин выложи, плиз.
Там в нижнем правом углу указывается максимальный вес. Он там точно 60 стоит?

В общем я в этом бронике пол игры пробегал. Но Броню с Чистого небо так и не выкинул, подстраховка была ))) Не понадобилась.
На каком уровне сложности? =))

И денег после Янатаря, с собой тоскал ~ 32 штуки. Че с ними делать дальше????
Ну, например, Экзоскелет купить. Всё что можно проапгредить. Ух как денюжки уходят. =)

Такая же фигня! Перед отпуском сохранился перед Левшой. Поговорили, вроде пошли- пошли, Сахаров сказал что излуч минимально, я вышел из игры... Теперь гружу, момент перед тем как разговаривать, а функцию разговора мне не дают (ну F не высвечивается). Я пошел один, двое всетаки за мной пошли, но перед вторым забором встали и всё! В ПДА задание висит - встретиться с группой Левши.
Я в смятении, неужели заново начинать...
Таки попробуй более раннее сохранение.
Глюк-с...
 

E.Lost

Новичок
где в игре можно экзо-скелет купить?
У торговцев. =)
Иногда встречается на базе сталкеров на Агропроме. Иногда встречается у Сахарова на Янтаре.

Есть подозрение, что наверняка его можно заполучить, выполнив какое-нибудь задание или найти в каком-нибудь тайнике. Но лично я - покупал, ибо не нашёл нигде. Стоит - 55 штук.
 

E.Lost

Новичок
ВСЕХ зомби выносим, но дверь к Сахарову не открывается...
Что-то может лежать и дрыгаццо, типо живое. Поискать и добить нада.
Что-то может идти атакой (Сахаров запираеццо, когда зомби только начинают переть).
А может просто подождать нужно.
 

Bolshak

Новичок
Пробую сохранялку как к Сахарову подходить... ВСЕХ зомби выносим, но дверь к Сахарову не открывается...

был такойже глюк.
Если у тебя хорошие ртношения со сталкерами, то поробуй убить кого нить из охраны лагеря.
У меня так дверь открылась.
 

Steeply

Skynet
Если у тебя хорошие ртношения со сталкерами, то поробуй убить кого нить из охраны лагеря.
Кстате да, че за фигня, по своми стрелять можна, а они не раегируют. Раньше было чуть за цепишь, они в штыки, а если убъешь то ваще вся компания на тебя побежит.

А щас че? Всю обойму выложил в чела, а он стоит и лыбиться.



Одна концовка. Она ведёт собственно к "Теням Чернобыля".
Мол, все умерли, их погрузили в труповозку и попытались вывезти из зоны. Вот только стрелок остался живым, хоть и контуженным.
Всё элементарно, Ватсон. =)


А я и говорю, не превращаются они в зомби. Их зомби просто тупо выносят. А имена, скорее всего, совпадение или глюк небольшой.


Скрин выложи, плиз.
Там в нижнем правом углу указывается максимальный вес. Он там точно 60 стоит?


На каком уровне сложности? =))


Ну, например, Экзоскелет купить. Всё что можно проапгредить. Ух как денюжки уходят. =)


Таки попробуй более раннее сохранение.
Глюк-с...
Жалко в концовке, хотя бы мувиком, не показали как ему мозги промывали и татут калоли (Ведь в ТЧ он уже с промытой башкой и тату)

Скрина к сажелению забыл сделать., Сделал только Посмотреть вложение 62269
Причем пожал на ЧАЭС, там где вертушка на крыше, че несколько лет горит )))

Экзик не нашел. Ну хотя я и не задовался целью его искать. Я думал выполню задание и мне Сахаров ченить по круче даст, а он жмот. После того как я к ему 2ой раз пришел, у него вообще снаряжения почти не стало, один военный комбик весел.
За всю игру я потратил ~ 60 штук., вот 32 осталось

про броник, броник в отором я был не че, норм, такое выдерживал без проблем )) (Искал артефакт)Посмотреть вложение 62270
 

E.Lost

Новичок
Жалко в концовке, хотя бы мувиком, не показали как ему мозги промывали и татут калоли (Ведь в ТЧ он уже с промытой башкой и тату)
В концовке ТЧ говорится, что "башку ему" промыли как раз этим самым финальным импульсом.

про броник, броник в отором я был не че, норм, такое выдерживал без проблем ))
Повторю вопрос: это на каком уровне сложности?
 

IronMan

Ultimate
патч 1.5.05 - опять перенос
Обновление от 29.09.08

На данный момент, патч 1.5.05 все еще находится в стадии тестирования,предположительная дата релиза патча завтра - 30.09.2008 года.

Приносим извинения за неудобства.
 

bmb

Новичок
и людей с игрой ну т.е. с вылетами проблемс обычно как раз изза патчей у меня на 1054 ваще на Клыке на свалке игрушка постоянно вылетает...а кстати Гера ты без патча гамал? никакой вообще не ставил?
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Что-то может лежать и дрыгаццо, типо живое. Поискать и добить нада.
Что-то может идти атакой (Сахаров запираеццо, когда зомби только начинают переть).
А может просто подождать нужно.
Да в курсе всего этого, пробовал!!! Времени убил - капец, аж жалко пробовать еще раннюю сохранялку... Но наверна придется! Хотя... может дождаться третий патч, установить 2й и 3й и пойти снова... неахота блин...
 

Dio

Пользователь
Наконецто в ночь с 15 на 16 сентября TRiViUM сделали полноценный NoDVD который работает на патче 1,0004
просто меняем xrEngine.exe и protect.dll и наслаждаемся

кому надо могу залить
 

Dio

Пользователь
ага еще бы писали куда залить, ато я не экстрасенс
 
Сверху