S.t.a.l.k.e.r

Bolshak

Новичок
я первый раз тоже мимо прошел(незнал как детектором пользоваться)
 

E.Lost

Новичок
Чёта не особо верится что ты это сам нашол да ещё и 81 к.
Гыгы. Не, ну вас таки никто не заставляет верить. На самом деле это я ещё перед этим скрин-сейвом некисло потратился на апгрейд брони и нескольких пушек. =)

Речь не о том. Кто-нибудь исчо какой-нибудь артефакт находил? Есть исчо что-нибудь, кроме этих? "Компас" - не в счёт, его всё равно отбирают. =)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
я первый раз тоже мимо прошел(незнал как детектором пользоваться)
А каким пользоваться Я так пока и не понял! B) <_<

Капец, я так ни 1 артефакта и не нашел. Хотя может еще и рано, я тока на свалке
Надо с помощью детектора их искать токо как Я пока особо не разбирался! :eek:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Да че непонятного. артефакт невидим. Тебе с помощью детектора нада угадать где он, подойти поближе и подождать с 1-2 сек. Он и выскочит из хайда. А если у тебя самы сугоный детектор, дак он и направление укажет и растояние покажет. Но прыгающие артифакты все равно "ловить" геморно.
 

Sodom

Пользователь
Народ, помогите плз такая ситуация:
Захожу я как-то на болота брону проапгрейдить, а меня не выпускает с них <_< Я там целый день(игровой) пробыл, приходил к месту перехода, а он пишет: "желаете ли вы перейти на другую локацию?" и одна кнопочка "Да", нажимаешь ее и всеравно остаешься в этой локе...обидно...помогите!!!

P.S.А можно там в несколько группировок вступать?
 

Steeply

Skynet
Народ, помогите плз такая ситуация:
Захожу я как-то на болота брону проапгрейдить, а меня не выпускает с них :p Я там целый день(игровой) пробыл, приходил к месту перехода, а он пишет: "желаете ли вы перейти на другую локацию?" и одна кнопочка "Да", нажимаешь ее и всеравно остаешься в этой локе...обидно...помогите!!!

P.S.А можно там в несколько группировок вступать?
Ну в общем 2 варианта
1) Это как у меня было http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&p=713463
2) Когда выполнишь все задания на болотах, то последние задание у тебя должно быть "Отправиться с проводником на Кардон". ПОдходишь к нему, и он ведет тебя на кардон. Ни каких переходов там не будет. (см. так же это http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...t&p=715824)
2.а) Есть еще вариант (тоже у меня был) Я выполнил все задания которые у меня были на болотах, но с проводником я на Кардон не нашел, я перешел сам через переход. Но как оказалась после этого у меня случился 1. вариант.

Кстате, в темой далине 2 артефакта? или 1, а вторая аномалия? (Оба у базы свободы: 1 за забором (внтури базы). 2 за базой, за кустами у трупа.) Тот что в кустах я нашел. А за забор попасть не могу, но детектор на него пищит
 

E.Lost

Новичок
Кстате, в темой далине 2 артефакта? или 1, а вторая аномалия? (Оба у базы свободы: 1 за забором (внтури базы). 2 за базой, за кустами у трупа.) Тот что в кустах я нашел. А за забор попасть не могу, но детектор на него пищит
А чёрт их знает, сколько их там. =)
Рыскайте по всей долине с детектором. Их там точно не два. Я четыре штуки обнаружил. Включая те два, про которые ви таки упомянули. Внутри базы, кстати, - тоже не смог подобрать. Детектор его высвечивает, но артефакт, зараза, так и прыгает за забором. Синенький такой. Более того, попытался пройтись по заборчегу (по колючей проволоке). Так вот, по колючей проволоке ходить можно, но внутрь, к артефакту, перепрыгнуть не получается (невидимая стена, типо).

Говорить где именно обнаружил - не буду. А то у Вас спортивный интерес потеряется. =)
 

qwas

Проводник-Одиночка
Появилось 2 первых мода для ЧН...пока конечно не шедевры, но...
Какчать с ФТП
 

Mek_ph

Активный пользователь
Говорить где именно обнаружил - не буду. А то у Вас спортивный интерес потеряется. =)

Прочесал всю долину, кроме артефакта на базе свободы ничего не нашел, детектор молчит. Все таки где еще есть?

А чёрт их знает, сколько их там. =)
Рыскайте по всей долине с детектором. Их там точно не два. Я четыре штуки обнаружил. Включая те два, про которые ви таки упомянули. Внутри базы, кстати, - тоже не смог подобрать. Детектор его высвечивает, но артефакт, зараза, так и прыгает за забором. Синенький такой. Более того, попытался пройтись по заборчегу (по колючей проволоке). Так вот, по колючей проволоке ходить можно, но внутрь, к артефакту, перепрыгнуть не получается (невидимая стена, типо).

Так пробратся туда легко, хотя если хотите помучится, чисто ради спортивного интереса... :lol:

Я пролез в окно ангара, того где командир свободы. Там кажется на втором этаже протиснутся можно...

ЗЫ По заборам и под забором я тоже пробовал, но там никак...
 

Steeply

Skynet
Прочесал всю долину, кроме артефакта на базе свободы ничего не нашел, детектор молчит. Все таки где еще есть?
Я нашел 3 артефакта
1. у радиации (за забором в кустах)
2. У забора на базе Сводобы (Электрический)
3. На цистернах за базой (Кислотный)

Более не видел не где

Все говно нашу с собой )) Посмотреть вложение 61649
Ни че себе, хотел путь сократить ... Посмотреть вложение 61650
 

qwas

Проводник-Одиночка
Прочесал всю долину, кроме артефакта на базе свободы ничего не нашел, детектор молчит. Все таки где еще есть?

Как вы не понимаете, артефакты ведь не скриптово лежат в определённых местах, они генерируются. У кого-то есть, у другого в этом же месте нет...просто места скоплений одни и те же - аномалии! Бывает даже играешь, нашёл какой-то артефакт, потом убивают, загружаешься, идёшь, а артефакта в этом месте нет, или наоборот их стало ещё больше. Бывало по 3 артефакта с одной аномали!
 

Steeply

Skynet
Как вы не понимаете, артефакты ведь не скриптово лежат в определённых местах, они генерируются. У кого-то есть, у другого в этом же месте нет...просто места скоплений одни и те же - аномалии! Бывает даже играешь, нашёл какой-то артефакт, потом убивают, загружаешься, идёшь, а артефакта в этом месте нет, или наоборот их стало ещё больше. Бывало по 3 артефакта с одной аномали!
Стандартные элементы не изменны.
 

Sodom

Пользователь
Блин..ну вот опять не могу выйти с локации...только это уже не болота а кардон...
 
S

SLaM

Guest
Скажите минимальные системные требования плз...
 

хулиган

Пользователь
парни установил игру ,потом извлек nocd, при загрузке вылетает на рабочий стол ,бежевый прямоугольник, а пуске внизу пишет xray engine, и все больше ничо непроисходит , чо делать подскажите?
 

Steeply

Skynet
Народ запарился.
Нахажусь на локации у бункера ученых.
Ученый отправил за документами которые лежет за заводом.
Как туда пройти? Когда прохожу весь завод, то там зомби и пси-излечение, которое съедает мой костюм за пару минут. Дошел до конца завода и там переход на др локацию (Рыжий лес).
Обхожу за заводом, там радиация и гора, в которую не подняться?

Так как же найди эти документы? Еще G-fif сказал что со мой пойдет отряд, но ни кто не идет и я прусь 1.
 

Bolshak

Новичок
Народ запарился.
Нахажусь на локации у бункера ученых.
Ученый отправил за документами которые лежет за заводом.
Как туда пройти? Когда прохожу весь завод, то там зомби и пси-излечение, которое съедает мой костюм за пару минут. Дошел до конца завода и там переход на др локацию (Рыжий лес).
Обхожу за заводом, там радиация и гора, в которую не подняться?

Так как же найди эти документы? Еще G-fif сказал что со мой пойдет отряд, но ни кто не идет и я прусь 1.

если за кпк сталкеров то обходи завод ,вроде слева, там будет психо собака, псы, зомби, и артефакт :)
 

IronMan

Ultimate
Кто по сетке через пол часика будет,говорите.
PS на портале опубликовал газету под названием Вестник сталкера советую всем скачать и почитать интересная штука.
 

E.Lost

Новичок
Я нашел 3 артефакта
1. у радиации (за забором в кустах)
2. У забора на базе Сводобы (Электрический)
3. На цистернах за базой (Кислотный)
Пошукайте ещё у заброшенного завода (на востоке). И на севере в разломах земли пятый валяеццо. =)

Как туда пройти? Когда прохожу весь завод, то там зомби и пси-излечение, которое съедает мой костюм за пару минут. Дошел до конца завода и там переход на др локацию (Рыжий лес).
Правду вам говорят.
Слева завод обходите.

ЗЫ: Какую нафиг стрелку вам нарисовать? Слева, оно и есть слева. =)
 
Сверху