S.t.a.l.k.e.r

bmb

Новичок
люди я вот поставил патч 1504 иду к свалке о клыке у диггеров спросить подхожу к этой куче металла там их 2 или 3 огромных игра вылетает выскакивает фиксдебаг сент море клоуз...х3 чо делать
 

Karactus

I'm a son of rage and love
люди я вот поставил патч 1504 иду к свалке о клыке у диггеров спросить подхожу к этой куче металла там их 2 или 3 огромных игра вылетает выскакивает фиксдебаг сент море клоуз...х3 чо делать
Оо...)) ты че еще играешь??))
 

G-FIF

Пользователь
Подскажите, что делать!!!

Отправил меня лесник на военную базу к радио передатчику, чтобы я связался со сталкерами попавшими в пространственное кольцо.
Добрался до места которое на карте было отмечено, перебил всех врагов в округе, забрался на вышку, а там пульт какой-то стоит но ничего не нажемается и не происходит. Вот и появился у меня вопрос, а что делать-то нужно не пойму что-то. Подскажите пожалуйсто кто сможет.

P.S. Версия патча 1.5.0.3
 

E.Lost

Новичок
Подскажите, что делать!!!

Отправил меня лесник на военную базу к радио передатчику, чтобы я связался со сталкерами попавшими в пространственное кольцо.
Добрался до места которое на карте было отмечено, перебил всех врагов в округе, забрался на вышку, а там пульт какой-то стоит но ничего не нажемается и не происходит. Вот и появился у меня вопрос, а что делать-то нужно не пойму что-то. Подскажите пожалуйсто кто сможет.

P.S. Версия патча 1.5.0.3
Там рычажок есть. Его дёрнуть нада. Наведись на него просто как следует.
 

IronMan

Ultimate
Подскажите, что делать!!!

Отправил меня лесник на военную базу к радио передатчику, чтобы я связался со сталкерами попавшими в пространственное кольцо.
Добрался до места которое на карте было отмечено, перебил всех врагов в округе, забрался на вышку, а там пульт какой-то стоит но ничего не нажемается и не происходит. Вот и появился у меня вопрос, а что делать-то нужно не пойму что-то. Подскажите пожалуйсто кто сможет.

P.S. Версия патча 1.5.0.3
ТЫ точно забрался куда нужно?Если это так то возможно очередной глюк игры.
 

Bolshak

Новичок
глюк или я чет непонял???
Выбил вместе с Свободовцами должников с их базы, а они там все равно возраждаються.
 

bmb

Новичок
какой патч то норм 1503 или 1504 и ответьте на мой вопрос плз ) ^^
 

E.Lost

Новичок
глюк или я чет непонял???
Выбил вместе с Свободовцами должников с их базы, а они там все равно возраждаються.
А отряд "Свободы" таки засел на базе "Долга" после того, как вы их выбили? Если не засел, то они так и будут возрождаццо.
 

E.Lost

Новичок
весь приклол в том что засел
Значит - очередная недоработка. Соболезную. =)

Кстати, последние косячки, с которыми мне пришлось столкнуццо.
1. В "Лиманске" дают второстепенное задание - "Найти выход со стройплощадки". Выход нахожу, предварительно перестреляв всех вояк. Однако это задание так и осталось висеть типо не выполненным.
2. В последней локации, прыгая по телепортам, обнаружил Стрелка, заныкавшегося за какой-то трансформаторной будкой. И вот стоит он там одиноко и никуда не убегает. Вообще не двигается. Что поделаешь, пришлось расстреливать... =)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Это парни а никто не знает на какой день назначен третий патч для СТАЛКЕРА??? ;) Надеюсь что он исправит недорободки которые Я тут в теме почитал! :blink:
 

E.Lost

Новичок
Кстати, такой вопоц.
Кто ещё что накопал по артефактам?
 

Вложения

  • art.jpg
    art.jpg
    22.7 KB · Просмотры: 101

Steeply

Skynet
Капец, я так ни 1 артефакта и не нашел. Хотя может еще и рано, я тока на свалке
 

qwas

Проводник-Одиночка
Хм первый артефакт лежит ещё на болотах когда ты выходишь к вышке перед первым выбросом.

НЕ говори, первый артефакт находишь по обучению, как можно мимо пройти не понимаю!
 
Сверху