S.t.a.l.k.e.r

Гельмут

Новичок
А у каво-нить было такое, что все люди и мутанты пропадали?
Было такое на свалке.

нашел на каком уровне сложности проходить))давай на мастере! ни бинтов, ни аптечек, патронов только куча, только не тех что надо!
 

Mek_ph

Активный пользователь
Вот блин, на гоп-стоп поставили на свалке! Может мачкануть всех?

В смысле?

А что, на свалке так трудно звалить бандитов? Когда на блокпост выходишь с дробовиком, может и трудно, а на свалке уже нормальное оружие...
 

IronMan

Ultimate
Блин игра баг на баге.Вылетает каждые 30 минут.Щас маюсь не могу перейти с военных складов в рыжий лес.Вылетаю и всё.Поторопились GSC,моглибы уж подождать чтобы грамотнее игру сделалать.
 

Banan

Новичок
В смысле?

А что, на свалке так трудно звалить бандитов? Когда на блокпост выходишь с дробовиком, может и трудно, а на свалке уже нормальное оружие...

Я им лично грену кинул :lol: . Сразу 4 вынес. Я на свалке ВСЕХ бандитов улопатил .Освободил сталкеров. Бандитскую базу вынес.
Они на ночь дверь в ангар закрывают пришлось утра ждать.Пока ждал наизусть выучил мотив песни которая звучит всё время с барной стойки. Там в нутри всех вынес и схрон сделал. Скрины всего этого дела пойже))

Блин игра баг на баге.Вылетает каждые 30 минут.Щас маюсь не могу перейти с военных складов в рыжий лес.Вылетаю и всё.Поторопились GSC,моглибы уж подождать чтобы грамотнее игру сделалать.
Неее у мня такого нету. Видимо у тя комп не тянет или ты на Висте гамаеш. У мня всё норм ниразу не вылетала.
 

Bolshak

Новичок
Блин игра баг на баге.Вылетает каждые 30 минут.Щас маюсь не могу перейти с военных складов в рыжий лес.Вылетаю и всё.Поторопились GSC,моглибы уж подождать чтобы грамотнее игру сделалать.
незнаю у меня за все время игра вылетела 1 раз :lol:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
игра тож. У меня на абсолютно девственной ХР (с необходимыми прогами) игра 3 вылетала.

народ. Че, по сетке то будем гамить? Предлагаю сегодня в 21:00.
 
у меня на болоте проводника убили и я не знаю куда идти дальше,чё делать?? :lol:
 

Sкорпион

Новичок
А как пройти миссию, где тебе нужно около базы учёных найти кпк, а там очень сильное пси излучение и куча зомби, там ещё переход на локацию рыжый лес!
 

Mek_ph

Активный пользователь
А как пройти миссию, где тебе нужно около базы учёных найти кпк, а там очень сильное пси излучение и куча зомби, там ещё переход на локацию рыжый лес!

А в чем трудность то? Пробегаешь мимо зомби, топаешь по радару к точке. Отстреливаешься от мутантов (бесит, что в ЧН пси мутанты повсюду, в тенях только у радара были...). Находишь КПК, для этого обшариваешь тела. Топаешь обратно к ученым. Там повсюду зомби. Дальше лично твое дело - можешь пострелять, но мне было жаль патроны и ствол. Кстати, износ стволов нереальный. Ну не бывает такого, чтобы с 20 рожков короткими очередями в течении нескольких часов оружие износилось. В общем отдаешь КПК, тебе дают задание прикрывать группу сталкеров пока они чинят установку. Топаешь к ним. Опять же я оббежал зомби. Дальше вместе с группой сталкеров пробиваешся на территорию, они дают указания что делать. Лучше старайся прикрыть их, их реально могут завалить. После починки топаешь в рыжий лес...
 
Сверху