S.t.a.l.k.e.r

qwas

Проводник-Одиночка
Ночь просто сказка, ПОЛЯ АНОМАЛИЙ о которых я мечтал, оправдали мои ожидания, чтобы достать оттуда артефакт надо серьёзно парится. Согласен с Витьком по поводу бандитов, очень приятно встретить настоящее сопративление, стелс нормальный ночью можно очень близко подкрасться с выключенным фонариком к врагам!
Сами по себе болота очень здорово выглядят, зачем надо было их вырезать из Теней, вообщем ЧН это МЕНЕЕ обрезанный Сталкер с 10 Директом. ЧН приблизило нас к тому Сталкеру, который был задуман изначально!

АААА Я ТОЖЕ ХАЧУ ИГРАТЬ

У тебя же есть ДИСК ;)
 

Bolshak

Новичок
Ночь просто сказка, ПОЛ АНОМАЛИЙ о которых я мечтал, оправдали мои ожидания, чтобы достать оттуда артефакт надо серьёзно парится. Согласен с Витьком по поводу бандитов, очень приятно встретить настоящее сопративление, стелс нормальный ночью можно очень близко подкрасться с выключенным фонариком к врагам!
Сами по себе болота очень здорово выглядят, зачем надо было их вырезать из Теней, вообщем ЧН это МЕНЕЕ обрезанный Сталкер с 10 Директом. ЧН приблизило нас к тому Сталкеру, который был задуман изначально!



У тебя же есть ДИСК ;)
напишите какие новые монстры ,новые анамалии,новые артефакты ???
 

Гельмут

Новичок
Всем, кто хочет пожрать - идите на свалку! Там у бандитов такие ремиксы играют)) я был в шоке)) ;)
 

korleone

мафия бессмертна
поставил патч начал заново и теперь тоже не могу с болот уйти фиговато
 

qwas

Проводник-Одиночка
хм у меня после установления патча игра не требует диск)

Это новая версия Стар Форса, он требует диск каждые 3 дня, чтобы контроль был, а диск не так много использовался!
 

qwas

Проводник-Одиночка
Вечно во что-нибудь вступишь, то в говно, то в партию! ;) ;) :D
 

korleone

мафия бессмертна
переустановил сталкера и патч всё норм только подторамаживает малясь и иногда в реплике последнее слово недоговаривают а ну враги поживучей стали или ствол более косым
 
Сверху