S.t.a.l.k.e.r

qwas

Проводник-Одиночка
Поздравляю вас друзья сегодня произойдёт крупнейшей выброс со времён 23 марта 2007, когда на наших прилавках, а потом и на мониторах появился один из самых долгожданных проектов отечественной игровой индустрии S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. Сегодня же Зона предоставит нам новое детище GSC - S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky!
 

Banan

Новичок
УРААААААААААААААААААААААА ТОВАРИЩИ!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!!!
 

misha

Пользователь
Чтож, присоеденюсь к флудерам. :lol:
УРАААААААААА!!!!!!! :p
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
вообще уже некоторые из города играют, но мы дождемся коллекционки. Сколько ждали и еще подождем.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
сижу, играю...))) гы!

Пролог S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо



СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Мб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/Интернету
Клавиатура, мышь

РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Тип процессора: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
1.5 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
256 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 7900 / ATI Radeon® X1950
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/Интернету
Клавиатура, мышь

Рекомендуемая конфигурация предполагает оптимальную производительность для одиночной или сетевой игры до 4-ех игроков на карте среднего размера.

ОПТИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Тип процессора: Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+
2 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 8800 / ATI Radeon® X2800
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/Интернету
Клавиатура, мышь

СУПЕР КОНФИГУРАЦИЯ:
MicrosoftR WindowsR Vista (Service Pack 1)
Тип процессора: Intel Core2 Duo E8500 / AMD 64 X2 6000+
4 Гб ОЗУ
10 Гб свободного места на жестком диске
512 MB DirectXR 10 совместимая карта / nVIDIAR GeForceT 9800 GX2 / ATI RadeonR HD 3870 X2
DirectXR 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/Интернету
Клавиатура, мышь
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
короче, надо патч ждать. Это кабздец играть невозможно. Не сохраниться, дальше первой базы не пройти. И багов... Так что народ не торопитесь с покупкой. Кто найдет первые патчи, просьба поделится...)))
 

Max Payne

Царь, просто царь!
ха, угар! это на DX10 такие глюки, на DX9 все супер! :lol: :p :huh:
Даа десятый сказали глючит!!!! На девятом покачто, ждём патча!!! Игра вроде норм хотя геймплей меня малясь разочаровал, а так старый добрый движек узнается с первого взгляда!!!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Даа десятый сказали глючит!!!! На девятом покачто, ждём патча!!! Игра вроде норм хотя геймплей меня малясь разочаровал, а так старый добрый движек узнается с первого взгляда!!!
ну вот на DX10 все круто, но баги...(((
 

qwas

Проводник-Одиночка
Да вообще супер, во-первых локация болота ОЧЕНЬ большая и очень прикольная, интелект порадовал намного сложнее завалить супостатов, я с Ленкой парился, с 21.00 и до 00.35 где-то помогали захватить Небесным болота, очень прикольно сделана симмуляция, кабанчики сами видать на лагеря нападают, Небесные и Ренегаты сами друг с другом долбятся, есть новые анекдоты и байки, базы более проработанные(ну пока только Чистое Небо видел, но думаю остальные также выглядят)диалоги более проработанные и разнообразные...ПОЛЯ АНОМАЛИЙ, о которых я мечтал, реально тёмная ночь (нефига не видать)артефакты геморно искать я пока только один видел, другой достать не смог в очаге аномальном + пси излучение плющило( не пойму откуда!) Вообщем всё намного круче стало...глюки правда тоже есть, подпрессовывает иногда, думаю патч выйдет и будет вообще супер!
 

Kxur

Новичок
Даа десятый сказали глючит!!!! На девятом покачто, ждём патча!!! Игра вроде норм хотя геймплей меня малясь разочаровал, а так старый добрый движек узнается с первого взгляда!!!
А вот и собственно патч( 43 Мб):
http://files.gsc-game.com/st/patches/stkcs...patch-any-3.exe
(оперативно работают ребята... ;) )
P.S. Ахтунг! На форумах пишут что старые сэйвы после патча не работают.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Сверху