S.t.a.l.k.e.r

qwas

Проводник-Одиночка
Люди а никто не сталкивался с глюком карточек GeForce 7 серии!!! Что текстуры неба не прорисовываются и другие текстуры заползают! Проблема Слава Богу не у меня а моего друга, НО хочется ему очень помочь подскажите плиз!!!!

Дрова самые свежие поставь, у людей много проблем с игрой из-за дров. А на Висте игра глючит, здесь больше именно сама Виста виновата, потому как она - оставленный алкашом в тёмном углу анализ!
 

Mek_ph

Активный пользователь
Игра конечно неплохая, но характеристики оружия перекроили сильно... В основном урон, причем в сторону уменьшения, у некоторых надежность и точность. Хотя винторез вроде и здесь неплох...
Еще как и обещали разработчики, деньги здесь используются. Причем их все время не хватает. На починку оружия, апгрейды...
Еще подлянка - костюмчик, купленный в одной группировке, в другой не апгрейдят...
 

ars

Трололо
делимся успехами кто где уже???
я в лиманск только зашел
 

Mek_ph

Активный пользователь
делимся успехами кто где уже???
я в лиманск только зашел

Когда за Стрелком гонишся (в рыжем лесу), там мост через реку разведен. Как догонять Стрелка? Вброд не получается - умирает сразу как воды касается...
 

ars

Трололо
Когда за Стрелком гонишся (в рыжем лесу), там мост через реку разведен. Как догонять Стрелка? Вброд не получается - умирает сразу как воды касается...
в воду не надо прыгать.
на блок посту тебя ждет засада- убиваешь их всех в енто время стрелок уходит в тонель и взрывает его.
идеш направо в сам лес там надо со сталкерами до аномалии дойти
 

Mek_ph

Активный пользователь
в воду не надо прыгать.
на блок посту тебя ждет засада- убиваешь их всех в енто время стрелок уходит в тонель и взрывает его.
идеш направо в сам лес там надо со сталкерами до аномалии дойти

Блок пост зачистил. Выскочило новое задание, типа Стрелок ушел, сохранится не успел, после глюка загрузился, висит задание догнать стрелка... Ладно, попробую сталкеров порасспрашивать...
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Парни, а как кордон пройти? Всех вальнуть чтоли? Заколебал пулемет, млинки... :mellow:
 

Mek_ph

Активный пользователь
Парни, а как кордон пройти? Всех вальнуть чтоли? Заколебал пулемет, млинки... :mellow:

Пробегаешь на иксе (кнопка бега). Зацепить не успевают. Хотя если есть нормальное оружие и желание можешь пострелять...
 

Bolshak

Новичок
кто нить хочет по сетке поиграть??????
кто нить находил хоть один артефакт???
 
Сверху