S.t.a.l.k.e.r. : Зов припяти

N@vodchiK

Пользователь
Так и непонел
Подскожите как это пройти?
Дело в том, что надо пройти между колоннами в определённой единственной последовательности и тогда аномалия не активируется. Подчказки дают "взрывающиеся" провода(как раз под теми колоннами под которыми надо пройти).
ПС Под одним рядом колон можно пройти только 1 раз.
 

maysini

Новичок
Дело в том, что надо пройти между колоннами в определённой единственной последовательности и тогда аномалия не активируется. Подчказки дают "взрывающиеся" провода(как раз под теми колоннами под которыми надо пройти).
ПС Под одним рядом колон можно пройти только 1 раз.
а что это за миссия?? <_<
 

Bolshak

Новичок
Дело в том, что надо пройти между колоннами в определённой единственной последовательности и тогда аномалия не активируется. Подчказки дают "взрывающиеся" провода(как раз под теми колоннами под которыми надо пройти).
ПС Под одним рядом колон можно пройти только 1 раз.
там каждый раз рахные проходы, за исключением тех которые"снегом" помеченны
 

N@vodchiK

Пользователь
а что это за миссия?? <_<
Берётся у профессора Озёрского на поиск Оазиса(если ты в танке).

там каждый раз рахные проходы, за исключением тех которые"снегом" помеченны
Так то, эта миссия была задумана как головоломка...
 

N@vodchiK

Пользователь
Ууу самое простое, просто приходишь к НОЮ, у которого собака, убиваеш его и дело сделано. :lol:
Не надо его убивать. Можно просто побазарить и он отдаст.


ПС костюм, который ,например, надет на Бороде я так нигде и не нашёл. Кто нибудь находил его вообще?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Не надо его убивать. Можно просто побазарить и он отдаст.


ПС костюм, который ,например, надет на Бороде я так нигде и не нашёл. Кто нибудь находил его вообще?

экзоскилет что ли? если да то его можно только заказать у Шустрого, который там же на барже сидит
 

Faker

Пользователь
А есть к кого-нибудь патч к игре ??? Ато я прошел подземелья вместе с командой , (какойто джигит , толстый , вояка и я (имена не запомнил) а четвертого не нашел) Вот я лезу по лестнице в Припять , идет загрузка и ... БАЦ -происходит баг и игра вылетает ... Не ну на самом интересном месте ))

А кто сколько человек нашел в команду и кого он взял туда ?
 

Alien

Пользователь
экзоскилет что ли? если да то его можно только заказать у Шустрого, который там же на барже сидит
Не обязательно, можно будет после прохождения игры купить у торговца на затоне, а костюм у Броды это прототип экзоскелета, такой можно было купить в ЧИСТОМ НЕБЕ
 

ВИТеран

Активный пользователь
А есть к кого-нибудь патч к игре ??? Ато я прошел подземелья вместе с командой , (какойто джигит , толстый , вояка и я (имена не запомнил) а четвертого не нашел) Вот я лезу по лестнице в Припять , идет загрузка и ... БАЦ -происходит баг и игра вылетает ... Не ну на самом интересном месте ))

А кто сколько человек нашел в команду и кого он взял туда ?
1)покупай лицензию
2) или качай вот http://www.playground.ru/cheats/35860/
 

Faker

Пользователь
Даже на лицензии происходит такой баг ) Я на официальном сайте ыгры читал про ето :huh:
Но спасибо все равно ))
 

S.S.G

Пользователь
Вот вот всю игру прошёл не разу игра не вылетала и не глючила.
 

Zhorik

Новичок
Я видел в инете STALKER'a 3 Апокалепсис ! чето непойму... это следуший сталкер или это первый Сталкер напичканый модами типа STALKER Зона поражения , История прибоя!?
 
Сверху