S.t.a.l.k.e.r. : Зов припяти

Cross

Уже освоился
да, и у мох друзей также

а где сорока?
Оазис можно найти если идти по ж/д ветке на юг в сторону тоннеля и вертолетной площадки, по левую руку немного недоходя до тоннеля будет здание с зомби, там и вход в оазис но там еще аномалия пространственная , а Сорока он Янове сидит, только он имя поменял и его разоблачить надо
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Оазис можно найти если идти по ж/д ветке на юг в сторону тоннеля и вертолетной площадки, по левую руку немного недоходя до тоннеля будет здание с зомби, там и вход в оазис но там еще аномалия пространственная , а Сорока он Янове сидит, только он имя поменял и его разоблачить надо

эмм... про сороку знаю что имя сменил, толи сова, толи филин
как то так, блин я задание хочу найти, у друга видел, что там в тунели кровососы спят и надо газ пустить что бы их травануть,
у кого этот квест взять?!
 

ВИТеран

Активный пользователь
эмм... про сороку знаю что имя сменил, толи сова, толи филин
как то так, блин я задание хочу найти, у друга видел, что там в тунели кровососы спят и надо газ пустить что бы их травануть,
у кого этот квест взять?!
Капец парни... вам так интересно играть когда вам все расскажут? Ходите, разговаривайте, и получайте квесты. Практически все квесты на базах.
 

Alien

Пользователь
эмм... про сороку знаю что имя сменил, толи сова, толи филин
как то так, блин я задание хочу найти, у друга видел, что там в тунели кровососы спят и надо газ пустить что бы их травануть,
у кого этот квест взять?!
Хм ну этот квест начинается с того, когда тебе надо найти пропавший сталкеров, потом с тобой связывается один сталкер и вы с ним идёте в логово кровососов, потом когда вый дете из него тебе надо будет расказать обо всём в баре на Складовске, ну а там сам разберёшься :)

Оазис можно найти если идти по ж/д ветке на юг в сторону тоннеля и вертолетной площадки, по левую руку немного недоходя до тоннеля будет здание с зомби, там и вход в оазис но там еще аномалия пространственная , а Сорока он Янове сидит, только он имя поменял и его разоблачить надо
Это то здание, где зомби, там ещё дверь заколочена, и там в катокомбах ещё тушканчики???
 

Effect

SamuelColt74
Квест с кровососами можно взят на беза Садовск (непомню как мужека завут) но он на ящикак сидит. ещё типо полицейский бывший (если мне памать не ищменяет) т.в. у него и можеш этот квест взять.
P.s. кравососов я замачил из 1 выстрелак гаусс-пушки.
они у меня в ряд выстраелия а я поним и выстрельнул!
 

Cross

Уже освоился
Люди разбирайтесь сами, в этом же самый кайф!!! я уже все игру исполосовал вдоль и поперек!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
квест с отравлением кровососов газом не понравился, я думал что надо просто пройти мимо них вкл.
аппаратуру и всё, все счастливы, но нет надо искать дурацки газ (а то пукнуть нельзя),
а газ этот в коробочки где надо два дурацких ключа, оч. нудное задание :)
 

Cross

Уже освоился
квест с отравлением кровососов газом не понравился, я думал что надо просто пройти мимо них вкл.
аппаратуру и всё, все счастливы, но нет надо искать дурацки газ (а то пукнуть нельзя),
а газ этот в коробочки где надо два дурацких ключа, оч. нудное задание :)
Многие задания нудные, хотя есть и интересные, лично с оазисом очень понравилось задание
 

Effect

SamuelColt74
Немогу пройти пространственную аномалею?
Это там где оазис. что делать подскажите?
 

Alien

Пользователь
Немогу пройти пространственную аномалею?
Это там где оазис. что делать подскажите?
Ааа я тоже там был, но так и не добрался до конца, из-за аномалии, но из ЧН я помню, чтобы проникнуть на другой конец, надо найти другую аномалию.
Кстати, я наконец прощёл ЗП <_<
 

Cross

Уже освоился
Ааа я тоже там был, но так и не добрался до конца, из-за аномалии, но из ЧН я помню, чтобы проникнуть на другой конец, надо найти другую аномалию.
Кстати, я наконец прощёл ЗП <_<
Что бы проникнуть внутарь ненадо искать другую аномалию, нужно ходить через аномалию между колоннами на снег похожею..
 

LOST

Новичок
Так и непонел
Подскожите как это пройти?
проходи в проём между колоннами в которых есть аномалия в виде "снежинок" ,если в ряду колонн нет ни одной такой аномалии то хади в том ряду в любую по порядку пока в одной из них не появится.
 
Сверху