S.t.a.l.k.e.r. : Зов припяти

S.S.G

Пользователь
Так он наверняка только с одним выходом. Я оба осилил. Разница в квестах.
 

Cross

Уже освоился
Так он наверняка только с одним выходом. Я оба осилил. Разница в квестах.
чет не понял тебя...

Напишу пару слов о игре, игра очень сльно понравилась намного лучше прошлых частей, коцовка только скучная а так в целом интересно..
Понравилась система достежений, а также то что можно после прохождения сюжета продолжать играть
 

IronMan

Ultimate
чет не понял тебя...

Напишу пару слов о игре, игра очень сльно понравилась намного лучше прошлых частей, коцовка только скучная а так в целом интересно..
Понравилась система достежений, а также то что можно после прохождения сюжета продолжать играть
Вот прошол почти всю игру, ниодного достижения не видел.
 

IronMan

Ultimate
Если вы еще не прошли игру, не читайте это!
Вообщем и я вот прошол игру.
По концовкам: Концовок всего две: Либо вы остаетесь в зоне либо улетаете.
Но эти две делятся на еще кучу концовок от которых потом складывается финальный ролик если вы улетаете. Есть концовка когда вы не успеваете на вертолет, и тогда автоматом вклучается фриплэй, есть концовка когда ты успеваешь, но отказываешься, тогда тоже становится фриплей,а если ты согласилася тоидет следующее ответвление:В зависимости от погибших в команде это может быть кто-нить один из троих, а могут и погибнуть все. Также финальный ролик зависит от найденых документов в х8(сколько документов вы нашли, всего 5 документов), так же от того убили вы Ноя или нет, зависит разбирались ли вы с Гаос пушкой или просрали её, зависит от того кто умер пока вы шли под землей к припяти, от квестом не уверен зависит ли, но все концовки не отличаются друг от друга по времени прохождения(как было в первой части, например правильные и неправильные концовки). Лично у меня получилось что я достал, все доки в х8, мне сказали мол государство их приенило в своих разработках, так же я достал Гаос пушку и отремонтировал её, в ролике мне показали что её хотели на массовое производство поставить но это типо дорого, погиб медик в конце мне сказали мол что он был героем, потом умер Зулус, в ролике мне сказали что он был награжден орденам долга, умер военный, который шол по под земелью, про него сказали что его где-то там зарыли, про то что я спас стрелка мне сказали что тайны были переданы государству, про Татарина как его там звали не помню с которым я в припять шол, он у мну жив остался про него сказали что он возглавил группу какую-то и крутым стал. Про судно в первой локации сказали что оно раздирается сталкерами и бандюгами, но было поглощено монстрами вскоре(этот слайд я так понял зависит от квестов взятых у бармена), т.к. ной у мну остался живой, мне показали что типо у него на лодке образовался ковчег, на котором сталкеры чувствовали себя защищенными,а у его собаки Леси появились щенки, бункер ученых загнулся(как я понял это тож от квестов зависит).Ну и наконец пр оменя сказали что мне дали полковника,и что я полетел в зону исследовать её. Остальное не запонилось.
Вообщем мои выводы по игре:
Полное фуфло! ИМХО. Это максимум средненький мод, канцовка ваще дерьмо. Игра в целом не захватывает, нет динамичности, которую хотелось бы видеть. Практически все это мы видели в прошлых частях. Локации новые, анекдоты новые,это дааа ребята перетрудились наверно.
Вот понимаю Тени чернобыля, да все в новизну, все интерессно обследовать, страшновато в некоторых моментах, концовка меня тогда вообще с ног сбила, такой захватывающей там была, а тут ну просто сказать нечего. Самый интерессный момент в игре, это прогулка по крохотной х8, ну и когда в припяти увидел как монолитовцы молятся мусору, потому-что реально это загадки, которые хочется отгадать.
Графика тока ухудшилась, локаций мало, сюжетная линия короткая, ненадо мне грить про побочные квесте в фриплей играть вообще желания никакова нету. Вообщем ставлю 2 по 5 бальной шкале. В чистом небе концовка ито баче была, тут роликов даже небыло, одни слайды.
Но повторюсь это ИМХО, все воспринимать игру могут по своему, я по это вселенной не фанатею, не скажу что не интерессная, но мне как человеку знающему что там по настоящему произошло и что щас(я про окресности реального Чернобыля а не виртуального), не очень веселой кажется картина которую нам показывают GSC. В первую часть еще наигрался.
 

S.S.G

Пользователь
От тебя большего и ожидать не стоило. У меня концовка получилась идеальная, все живы и счастливы. Почему то сразу знал что так и будет.


чет не понял тебя...

Напишу пару слов о игре, игра очень сльно понравилась намного лучше прошлых частей, коцовка только скучная а так в целом интересно..
Понравилась система достежений, а также то что можно после прохождения сюжета продолжать играть
Ну всмысле что можно быстренько сленять на хеликоптере а можно уйти уже во время Фри плея.
 

S.S.G

Пользователь
Вроде раз седьмой, начинать как то в лом=)
И вообще у нас абсолютно разные понимания игровых ценностей.
 

Alien

Пользователь
Мне игра оч понравилась, не пожалел что купил
 

vext

Пользователь
Уважаемые игроки,помогите решить траблу - ЗП на локации Припять(сразу после туннеля) вылетает...не знаю,что делать(
 
Поиграл, рекламы больше,если честно. Лично я не пойуму, от чего вы все писаете кипятком от этой игры. Как минимум хуже предыдущих двух частей, опять же ИМХО.
 

S.S.G

Пользователь
Если бы ты был заядлым Шутершиком я бы ещё понял.
 

IronMan

Ultimate
Поиграл, рекламы больше,если честно. Лично я не пойуму, от чего вы все писаете кипятком от этой игры. Как минимум хуже предыдущих двух частей, опять же ИМХО.
+1, солидарен с тобой во мнении еще с первого часа игры.

Если бы ты был заядлым Шутершиком я бы ещё понял.
Банан, тохич играет в видео игры намного дольше тебя, да как и я собственно, и шутеры не исключение.
 

bezoksir

Новичок
Если бы ты был заядлым Шутершиком я бы ещё понял.
ММм спрошу вот что вы играли в редниг рампаж,дум1-2,дюк нюкем певрые части,еретик,хексен,blood?
Ну максимум пару игр мельком видели, а тохич (как и я) играл в эти древние 3дэкшн.НГоворя уже о играх которые вышли после них, так чт осравнивать ему есть с чем
 

S.S.G

Пользователь
Ха, уважаемый чтож вы меня так занизили то=) Причем с падачи Тохича я во все выше перечисленные(ну за исключение Еретика и Рампажа)играл а иногда и играю. Уж поверьте и мне есть с чем сравнивать. Насчёт рекламы, в каких проявлениях ты её тут увидел?Эту часть не стала ,,звездой,, закрывшей прошлые по рекламированию.
 
Сверху