S.t.a.l.k.e.r. : Зов припяти

Vanka

Новичок
Люди а ктонить нашёл радар-"Сварог"???,его нету в чистом небе! новый какой-то! :)
 

Bolshak

Новичок
небольшая новость:

команда амк( грyппа модеров) перенесла выход долгожданного амк 2.0 с теней на зов припяти.

подробнейтут
 

Cross

Уже освоился
Тему не читал, но может есть тут добрый молодец, что весь Затон исшастал вдоль и поперек? Как бы открыть контейнер с газом смертоносным, что на мосту Преображенского в багажнике лежит, чтоб кровососов логово свести на ноль на ВНЗ? Мне не принципиально, но лишь интересно.
На том мосту есть два джипа, один который в начале моста, другой провалился, в них ключи..
 

N@vodchiK

Пользователь
Благодарю. Про артефакты спрашивать не буду.
Кстати, экзоскелет - бесполезная вещь, если кто-то вдруг захочет заказать у Шустрого. За 60.000. На ремонт больше уйдет, чем удовольствия, собственно.
 Если у тебя есть детектор Сварог, то проблемы с финансами решаются моментально... 

П.С. Если Кардану принести все инструменты, то он будет делать "бегающую" модификацию на экзоскелет, поэтому не такая это и фигня.
 

Alien

Пользователь
 Если у тебя есть детектор Сварог, то проблемы с финансами решаются моментально... 

П.С. Если Кардану принести все инструменты, то он будет делать "бегающую" модификацию на экзоскелет, поэтому не такая это и фигня.
+1 Экзоскелет самый реальный костюм: и с весом и с надёжностью проблем нет да и его можно будет под конец игры у Сыча подешевле купить
 

tadpole

Новичок
тему нечитал :angry: мож был вопрос хз -- че стволы никто нескупает чели ?? я пока бегаю торганул пару калашей и пекалей штук пять ито случайно ) и все потом больше этижэ небрали ниче ( а че никакой торговец кучей их неберет чели ? арьэфаки нахожу ) с горем пополам вот нашол каменый цветок в аномалии коготь) я еще пока в 1 локации
 

Cross

Уже освоился
тему нечитал :angry: мож был вопрос хз -- че стволы никто нескупает чели ?? я пока бегаю торганул пару калашей и пекалей штук пять ито случайно ) и все потом больше этижэ небрали ниче ( а че никакой торговец кучей их неберет чели ? арьэфаки нахожу ) с горем пополам вот нашол каменый цветок в аномалии коготь) я еще пока в 1 локации
Торговцы не покупают ломоное оружие, его или чинить и продавать или просто выбрасывать..
 

tadpole

Новичок
Торговцы не покупают ломоное оружие, его или чинить и продавать или просто выбрасывать..
ага , вот они значит зажральсь совсем ППЦ :rolleyes: лан посморим :huh:
во глюк ) лезеш в тайник под комнями а вот вылезти ужэ неможэщ )
 

ВЛАД

Новичок
Подскажите где найти инструменты в 1 локации для техника, пишут что у Сидоровича, а где он хз ????? И вопрос после припяти возвращаться на затон можно? :D
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Подскажите где найти инструменты в 1 локации для техника, пишут что у Сидоровича, а где он хз ????? И вопрос после припяти возвращаться на затон можно? :D

можно кто вам не дает, пишут что у Сидоровича так это кок бэ всеравно не реал до него добратся т.к. его в игре нет, инструменты есть в каждой локкации
 

ВЛАД

Новичок
можно кто вам не дает, пишут что у Сидоровича так это кок бэ всеравно не реал до него добратся т.к. его в игре нет, инструменты есть в каждой локкации
Нужны инструменты для тонкой настройки, хоть кто-нибудь нашел их ? :D
 

ВИТеран

Активный пользователь
Нужны инструменты для тонкой настройки, хоть кто-нибудь нашел их ? :D
Влад не мучайся, скачай с какого -нить игрового сайта описание прохождения, там все описано.
Я уж не помню где и че находил... Помню какие-то нашел у наемников в первой локации, какие-то нашел в вагоне (не помню какая локация) в которой аномалия туда-суда по вагону движется, самые последние нашел в гастрономе в Припяти. Остальные уже и не помню где находил...
 

zyn1

Пользователь
Благодарю. Про артефакты спрашивать не буду.
Кстати, экзоскелет - бесполезная вещь, если кто-то вдруг захочет заказать у Шустрого. За 60.000. На ремонт больше уйдет, чем удовольствия, собственно.

Чтобы экзоскелет стал шустрым надо найти оба комплекта инструментов и принести их техникам на затоне и янове, после этого можно прокачать все по полной и получить достижение мастер высоких технологий :blink:
 

zyn1

Пользователь
Проблема с переходом в Припять. Это диск палёный или что? В интернете видел сей момент, что так и обозначен как "переход в Припять".
Да не усе нормально, при установке надо один патч поставить и все. патч у меня есь :blink:
 

zyn1

Пользователь
Да обыкновенный патч, мне его дал продавец когда я покупал игру, он его качнул гдето в инете(возможно на официалбном сайте игры) поробуй посмотреть там. Патчи к Чистому небу качали там.
 
Сверху