Рыжая

баБУУУлькоо

Новичок
А мама сёдня сказала, что у них там скоро о5 кто-нить память потеряет и сериал будет длиться ещё год до следующего приступа амнезии <_<
рано радоваться...
 

Avril_Lavigne

Новичок
этот сериал на первый канал надо.. у них там все сериалы по пять леть длятьтся..
 

Devil!!!

Новичок
говорят что уже с февраля будет продолжение Кадетства, тока по другому будет называться))
так что не долго осталось))
 

Vitaminka

Активный пользователь
:rolleyes: :) :D
Мне интересно,кто смотрит эту белеберду!!потому что, раз показывают сериал,значит высокие рейтинги, если высокие рейтинги, значит смотрит народ, извините меня, какому....пип..нравится по сотому кругу все пересматривать??
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
С Мамой Вместе смотрим,а потом еще и РАнеток =)

Классный Сериал,Жизненный, Советую всем,кстати скоро возможна продажа на ДВД =)
Торопимся и покупаем =)
 

Юльчонок

Пользователь
:lol: :lol: B)
Мне интересно,кто смотрит эту белеберду!!потому что, раз показывают сериал,значит высокие рейтинги, если высокие рейтинги, значит смотрит народ, извините меня, какому....пип..нравится по сотому кругу все пересматривать??
а Вы судя по всему посмотрели 99 кругов этой "белиберды",раз в курсе событий! :p
Я смотрю,мне нравится. Счас там уух как закрутили! ;)
Вы наверняка смотрите что-то, что другим также кажется белибердой.Что уж тут... :)
 

Vitaminka

Активный пользователь
а Вы судя по всему посмотрели 99 кругов этой "белиберды",раз в курсе событий! :lol:
Я смотрю,мне нравится. Счас там уух как закрутили! :lol:
Вы наверняка смотрите что-то, что другим также кажется белибердой.Что уж тут... :)
Не спорю, сначала мне тоже нравилось..думала закончится на том, когда Вику в психушку усадят а Тася с Борей будут вместе,но потом что-то как-то неинтересно стало..щас включаю иногда, но вижу , что опять все повторяется по 10 кругу, тут и Вика опять..
 

Юльчонок

Пользователь
Не спорю, сначала мне тоже нравилось..думала закончится на том, когда Вику в психушку усадят а Тася с Борей будут вместе,но потом что-то как-то неинтересно стало..щас включаю иногда, но вижу , что опять все повторяется по 10 кругу, тут и Вика опять..

так главные герои обычно во всех сериалах "и в огне не горят, и в воде не тонут", а кроме них, там новые пары образовываются, что-то как-то движется :) Иногда даже смешные моменты есть :lol:
 
Сверху