Рыжая

Vitaminka

Активный пользователь
А чё щас там вообще происходит-то?а то как её украли перестала смотреть,а то по кругу о5 пошли..
 

MindStorm

Новичок
Я смотрела! Борис подкатил к одной из фанаток, порвал со Стасей, Сергей уволился из клиники, Тася вспомнила Бориса, но выходит замуж за Тимофея. Катя наврала своей матери, что у нее был секс с Сергеем. Вот ключевые моменты.... :lol:
 

REvOLliNE

Пользователь
Я смотрела! Борис подкатил к одной из фанаток, порвал со Стасей, Сергей уволился из клиники, Тася вспомнила Бориса, но выходит замуж за Тимофея. Катя наврала своей матери, что у нее был секс с Сергеем. Вот ключевые моменты.... :lol:
О_о круто!Спасибо за информацию! :lol:
 

REvOLliNE

Пользователь
Блин, уже третью серию пропустила.. :eek: Что сегодня было? :huh:
 

Верная

Нестандартное звание
Шурочка убеждает Ирину в том, что Сергей не годится на роль совратителя. Ирина решает помириться с Сергеем. Женя разговаривает с Сергеем «по душам» и убеждает его вернуться в Москву, выяснить отношения с Ириной. Тимофей и Тася вот-вот займутся любовью, но им мешают нахлынувшие на Тасю воспоминания о прошлом. Катя просит перевести ее в другую школу, но Ирина отказывает дочери. Людмила решает устроить счастье Сергея. Лиля входит в дом Тимофея и видит Тасю.
(с)взято с оф.сайта сериала

зы.сама не смотрю)
 

SqearPantsGirl

Новичок
Мне нравтца! Классный сериал... а кому как... у кого какие вкусы... но в последние серии как то растянули... уже смотреть не интересно... уверена скоро он кончится! :)
 

GrandMaster

Новичок
Кто ещё может тратить своё драгоценное время эту лабуду? Для меня лично это пустая трата времени.
 

REvOLliNE

Пользователь
Мне нравтца! Классный сериал... а кому как... у кого какие вкусы... но в последние серии как то растянули... уже смотреть не интересно... уверена скоро он кончится! :rolleyes:
Прямо как санта барбара :)
они щас на 5 серий еще растянут пока тася будет ехать на концерт.. :lol:

Кто ещё может тратить своё драгоценное время эту лабуду? Для меня лично это пустая трата времени.
Я B)
 

Vitaminka

Активный пользователь
Посмотрела я на днях..опять по ходу Тася с Борей, по какому кругу все уже?по 3?
 
Сверху