Рыжая

Vitaminka

Активный пользователь
А что случилось с Тасей, когда на неё этот маньяк пошел??или как там было..(когда она гуляла с якобы братом Бориса)
 

Princess

Новичок
А что случилось с Тасей, когда на неё этот маньяк пошел??или как там было..(когда она гуляла с якобы братом Бориса)
Ну вообще это на самом деле брат Бориса, вот он и хочет отомстит за то, что его отец ушел к матери Бори. А там внезапно появился Борис, спас ее, в общем как обычно... не убьют же они главную героиню
 
Ну вообще это на самом деле брат Бориса, вот он и хочет отомстит за то, что его отец ушел к матери Бори. А там внезапно появился Борис, спас ее, в общем как обычно... не убьют же они главную героиню
о, Боже мой!! какиу вас такое в голове то укладываеться?О_о
 

gerry

Новичок
Ну вообще это на самом деле брат Бориса, вот он и хочет отомстит за то, что его отец ушел к матери Бори. А там внезапно появился Борис, спас ее, в общем как обычно... не убьют же они главную героиню
короче,ещё немного осталось,ща тимофей её спасёт,и они с борей сыграют свадьбу)
 

Vitaminka

Активный пользователь
А мне кажется ещё долго будет..видели рекламу?
С 16 февраля в 19.00 Папины дочки, в 21.00 Кремлеские курсанты..а 20.00 то свободно.. :eek:
 

Vitaminka

Активный пользователь
Ну говорили: "Успей увидеть до весны", может к марту уже все кончится и хеппи енд?)
Нее... :D <_< :angry:
!!!!
Просто весной может повтор будет?с 1 серии начнут крутить!!!они же это любят..а потом в добавок ещё новых добавят :angry: я не удивлюсь!!
 

Феникс

Anti-Spoiler
Мне только одно в интерес)
Сколько девку похищать можно?)
У сценаристов по-моему зависание в мозге.
Уже смешно до безобразия =)
 

Vitaminka

Активный пользователь
Дак её опять что ли похитили? :( :)
Я бы на месте актрисы вообще бы отказалась сниматься..
 

atD-I

Новичок
Дак её опять что ли похитили? :( :)
Я бы на месте актрисы вообще бы отказалась сниматься..
актрисе то какая разница?? ей даже легче переигрывать один и тотже сценарий по несколько раз, ну и ещё.. если денег до.... платят, почему бы и не сняться ??
 

Vitaminka

Активный пользователь
актрисе то какая разница?? ей даже легче переигрывать один и тотже сценарий по несколько раз, ну и ещё.. если денег до.... платят, почему бы и не сняться ??
Мне б тупо надоело..или хоть поженилась она уже что ли...
 

Mykoto

Новичок
Я смысла не понимаю етой Рыжей фигня какаето как и Ранетки :huh:
 

Феникс

Anti-Spoiler
как такую ересь смотреть можно ??? tv - промывает мозги!!!
На счет рыжей согласен, вначале было интересно, а потом после уже 10 похищения, мылка похожа на ересь, причем серьезно.
А ТВ не промывает мозги, это инет промывает мозги) Передачи К Барьеру, Вести, Новости...вот на это действительно интересно смотреть. Нужно знать что в стране творится.
 

*d_64[fell]*

Новичок
по мне это чушь !!!!! я посмотрел 1 серию такое Г ! когда это уже кончится ? <_<
 

ИмпериЯ

Новичок
Пляшите, если анонсы правильные, то скоро ВСЁ закончится наконец. <_<

164 серия - 17.02.2009.
Тасе может помочь только операция, но в России провести ее невозможно. Хелен поручает заниматься делами группы новому продюсеру Дмитрию Орлову. К Людмиле приезжает ее кавалер Вяткин и очаровывает всех в доме Чистяковых. Гоша не хочет терять Юлю и продолжает настаивать на серьезных отношениях. Однако влюбленные снова серьезно ссорятся. Тасе сообщают страшную новость.

165 серия - 18.02.2009.
Борис уходит из группы. Новый продюсер Орлов подбирает другого солиста. После оскорблений Гены Людмила и Вяткин уходят из дома. Тася, Борис и Окунев уезжают в Германию. Шурочка уговаривает Машу жить у Чистяковых, но она принимает другое решение.

166 серия - 19.02.2009.
Маша спасает Петю, который чуть не попал под колеса автомобиля. Шурочка не может простить Гене уход Маши. Но вернуть ее тоже не удается. Гоша, окрыленный примирением с Юлей, делает ей предложение. С базы группы пропадают две гитары. Дмитрий Орлов обвиняет в краже Машу.

167 серия - 20.02.2009.
Петя рассказывает Вере о том, что кража гитар - его рук дело. Он видит арест Маши. Дмитрий представляет группе нового солиста. Им становится его сын Валера. Шурочка пытается спасти Машу. Но девушка уверена, что Петя не имеет никакого отношения к похищению инструментов


168 серия - 24.02.09
Петя признается Маше, что гитары взял он. Несмотря ни на что, Маша оправдывает его. Серый получает предложение работать в другой группе. Гоша собирает вещи и уходит от Юли. Петя возвращает гитары на базу группы. Валера защищает Машу от нападок Дмитрия. В это время на базу приезжает Петя.

169 серия - 25.02.09
Людмила отказывается рассказывать о причине разрыва с Вяткиным. Шурочка и Гена пытаются их помирить. Валера и Петр устраивают потасовку из-за Маши. И Юля, и Гоша мечтают быть вместе, но никто из них не хочет сделать первый шаг. Хелен просит Майкла, друга Мэри, снять клип для группы "Ту зе тач". Майкл проявляет особый интерес к Васе. Серого пугает поведение Любы. Петр неожиданно для себя самого целует Машу. Дмитрий запрещает Маше появляться на базе.

170 серия - 26.02.09
Гена готов на все, чтобы узнать причину ссоры Вяткина и Людмилы, а Шурочке удается помирить их. Вера едет на базу группы, чтобы посмотреть на Машу. Гоша придумывает новый способ завоевать Юлю. Вася не понимает намеков Майкла. Хелен шокирована условиями, которые выдвигает ей Майкл. Маша застает Петра в постели с Анной.

171 серия - 27.02.09
(Заключительная серия) Тася, Борис и Окунев возвращаются в Москву с хорошими новостями. Юля узнает, что ее виртуальный поклонник - Гоша. Хелен отказывается жертвовать Васей ради клипа. Петр расстается с Анной. "Ту зе тач" не могут найти солистку. Выступление Маши производит фурор. Хелен утверждает Машу и увольняет Валеру. Петр и Маша понимают, что любят друг друга. Тася и Борис венчаются.

Честно говоря, бред сумасшедшего какой то
 

Vitaminka

Активный пользователь
Оо..Тасе нужна операция??что с ней??только не говорите, что она опять ослепла..
 
Сверху