Рыжая

Karactus

I'm a son of rage and love
затянули просто, уже какой раз ее похищают, выкрадывают, я уж думала конец скоро, а оказывается, еще только середина! :lol:
Кто помнит сериал Атлантида? сравните! че то там они все в психушке, теряют память, слепнут, беременеют, в общем стандартный бред........бесит... :lol: :unsure: :lol:
 

SoFFa

Новичок
Кто помнит сериал Атлантида? сравните! че то там они все в психушке, теряют память, слепнут, беременеют, в общем стандартный бред........бесит... :lol: :lol: :unsure:
начало еще терпимо но конец уже раздрожает!все тянут и тяну !!! :lol:
 

Билл

Новичок
начало еще терпимо но конец уже раздрожает!все тянут и тяну !!! :lol:
угу!видал как она в лесу сидит щас у машины и запомнилась фраза похитителей"кричи, здесь на пять миль никого нет...ну я имею ив виду жиывх...хаха, ты же здесь уже не первая.."очень охото посмотреть на кровавую расправу, только вот не исполнится мое желание...эх :D
 

SoFFa

Новичок
угу!видал как она в лесу сидит щас у машины и запомнилась фраза похитителей"кричи, здесь на пять миль никого нет...ну я имею ив виду жиывх...хаха, ты же здесь уже не первая.."очень охото посмотреть на кровавую расправу, только вот не исполнится мое желание...эх :lol:
дааа до твоего желание еще долго!!!даже если он збудется!!!
 

REvOLliNE

Пользователь
раньше смотрела, а щас даже не хочется...я вобще думала, что конец 1 августа, а они заколебали уже, о5 ее похители, щас еще поди ослепнет! :D
 

ПуГоВкА

Новичок
раньше смотрела, а щас даже не хочется...я вобще думала, что конец 1 августа, а они заколебали уже, о5 ее похители, щас еще поди ослепнет! :lol:
ну блин надеялись что к 1 сентяьря закончат этот бред можа че нить нормальное покажут дак нет в интернете пишут что ещё серий 100 отснимут.!!!!
А 100 серий это будет идти... где то 3 месяца!!!!
 

lepestochek

Новичок
РАньше каждый вечер с большим удовольствием смотрела)))) а сяс что то поднадоел слегка)))
 

Princess

Новичок
Раньше даже интересно было смотреть, а сейчас опять ее похитили.. сколько можно то? не бывает такого. Какого то нового героя впихнули. Зачем? нет чтоб сделать хеппи энд, все жили счастливо и умерли в один день от глобального потепления.
 

BerezTa

Пользователь
этот сериал подруга у меня смотрит, говорит на перед что там произойдет, я как-то спросила откуда она знает, на что она ответила, что все эти сериалы одинаковые.. одним начинаются, одним и заканчиваются...
 

REvOLliNE

Пользователь
этот сериал подруга у меня смотрит, говорит на перед что там произойдет, я как-то спросила откуда она знает, на что она ответила, что все эти сериалы одинаковые.. одним начинаются, одним и заканчиваются...
я месяц назад тоже уже размечталась как он закончится, а щас все перевернули.. :)
 

MaRRika

follow your heart...
ппц, я-то думала, что щас она найдётся и всё закончится... а она ещё и память потеряла... када же это всё кончится... конец хочу...
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
В рот мне ноги показывали лучше б два фильма нормальных чем вот эти сериалы, как Рыжая и Ранетки.
 

_ДэВаХХХа_

Новичок
ужс...скоко моно его тянуть,мне уже не интересно,и ваще тупасть там одна стала...перестала его смореть...недели 3 назад...
 
Сверху