Рыбалка

Подтверждаю. С пирса на Ташкуле берет и щука, и форель на крупные ярко-оранжевые блесны с красными "хвостами". Остальное в игноре.
Где-то ж они плавают сейчас с моим блеснами в глотке... обе ушли в полуметре от пирса, а поводки надо было лучше привязывать и леску потолще брать.
Не рассчитывала на таких зверей чего-то. Вобщем злая, но довольная в целом.
 

JET

Местный
Уставшие, но счастливые вернулись с отпуска! Санкт-Петербург каждый раз поражает великолепием архитектуры, основательностью и конечно культурой питерцев! Побывали в Карелии.
"Нехоженными кажутся леса,
Бездонными - озерные затоны,
Неслыханными -птичьи голоса,
Невиданными - каменные склоны."....
Меня, да как и всех наверное восхищает родной край. Какая там рыбалка!!! Природа Карелии отдельная тема! Людмила )))
 

feia_56

Пользователь
Посмотрела......Круто ! Как всегда отлично ! Клёв и видео ...... Браво !
 

volkodav

Пользователь
Спасибо!! Сегодня там же напарник был. Итог - 1 обрыв, 1 форель на 1кг и такая же щука.
 

feia_56

Пользователь
Молодец друг . А у нас что то плохо последнее время с щукой. в это время в том году ловили помногу......а в этом какая то фигня.
 

feia_56

Пользователь
Нам с мужем то же повезло вчера. Итог - 5 щучек. самая на 1 кг. Вроде бы начала активизироваться. Ждём крупняк когда проснётся. ; мелких отпустили и по 2 схода у обоих.
 

barada

Активный пользователь
И снова его величество Ташкуль... 4 октября,на озере никого,штиль и осенняя сказка))ташкуль.jpg
 

volkodav

Пользователь
Так это вы сегодня плескались)) мы за садками сидели, потом я к берегу ушел с живцом. Итог 2 щуки, 2 форели и 2 окуня! А карпы супер!!!
 

barada

Активный пользователь
Волкодав,вы тоже молодцы,только я вообще рыбалку с берега не понимаю))
 

JET

Местный
Вчера вечером с женой ОТЛИЧНО отдохнули на воде Синары (в "Тёплой").
Хотя клёва практически не было, но пустыми с воды не уехали....))
 

Вложения

  • Фото0550.jpg
    Фото0550.jpg
    232.7 KB · Просмотры: 28

volkodav

Пользователь
Акция!!! ВНИМАНИЕ!!!

Наш сайт rs-snz.ru вручит приз каждому, кто пришлет отчет о рыбалке. Награда - блесна зимняя AQUA - вышлю в тот же день. Доставка по Снежинску лично, в другие города - почтой. От вас - развернутый отчет минимум 1/2 страницы А4 шрифтом не крупнее 12 + от 5 до 15 фото.

ОТЧЕТЫ БЕЗ ФОТО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Видеоотчеты также приветствуются!!!



адрес для приема отчетов - volkodav@rs-snz.ru с пометкой ОТЧЕТ

Обязательно укажите ник или имя - как вы бы хотели появится на сайте и адрес для отправки подарков!

Блесны AQUA - только начало!В призах есть и палатки, ледобуры и многое другое для самых активных писателей!
 

volkodav

Пользователь
Ну насчет конкурентов - это зря)) но вся равно спасибо.
Акция для того, чтобы еще более разнообразить сайт, ибо все водоемы я физически не охватываю. Вдобавок на этом ресурсе скоро стартует еще один рыбацкий проект, готовлю уже 2 месяца.
 

volkodav

Пользователь
не уйдет. некуда с Синары деться)) речки в Воскресенку фактически нет... а вот подрыв кормовой базы и нерестилищ - точно. Но природа мудра, засушливые годы сменяются дождливыми, и эти мелководные обмелевшие участки станут как раз кормовыми точками
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Ну насчет конкурентов - это зря)) но вся равно спасибо.
Акция для того, чтобы еще более разнообразить сайт, ибо все водоемы я физически не охватываю. Вдобавок на этом ресурсе скоро стартует еще один рыбацкий проект, готовлю уже 2 месяца.
проект, с целью бабосики заколачивать?
 

Sergan35

Активный пользователь
чет притихло тут все. говорят Чиганы уже встали и рыбачат там уже, кто-нить в курсе?
 
Сверху