Rulezzz&suxx

Miha - san

~Flay love of all my life~
Угу Светляк рецензию в студию..ибо в отличае от тя я напишу как есть ^^
 

KIrilius

Suck My Nya!
эу по теме плз.
[uNtop]
Если кто-то разберёт, что вы двое будете пататься донести - это уже будет прорыв^^
[/uNtop]

От себя:
Трудно найти когото, кто хотябы так же прёться по готик-лолите... но ппц Розен Мэйдн в первых сериях такая вязкая вата, что у меня не возникло желания досматривать =/ (Хотя в ближайшее время собираюсь посмотреть).
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
[uNtop]
Сам не лучше :D твоё отсебя как минимум мну не понял....
[/uNtop]

Если кратко, РМ это в принципе сравнительно серое и не особо выделяющееся аниме, НО с а......ой атмасферой(которую правда нада прочуствовать..)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Сам не лучше твоё отсебя как минимум мну не понял....
чушь написал, серьёзно оО.
 

Rei

и такое бывает..
расшифрую

Rozen Maiden

скажем правду анима ну непрям уж серая (поднилась повыше болгодоря ове) НО отмосфера оболденая тачто к этому просто должна лежать душа (как уминя, темболее после просмотра двух ТВ вы доберетесь до соковеного до ОВЫ) так что думайте смотреть несмотреть..... (также должен заметить серял продолжает создоватся..... им нехавт денег, поэтому так скромна все идет, две тв по 13 серий и ова в 2 серие)......

оценка Рулез ...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
KareKano
26 серий
Весьма неоднозначное аниме.... Пускай это твоение незабвенного Анно Хидэаки(автор Евы)....если чесно, то видно что это именно его работа, ибо он один придерживается такой стилистики... Изначально первых 5-6 серий серьял это нереальный гиперулез, но потом он постепенное впадает в какойто ступор и привращается в мозго е.... вату(хатя вхром хом хау), но лично по моему мнению собстна смотреть серьял для хороших впечатлений нужно по...этак 16-18 сери, а для жосткого мозго е.... с 16-18 по 26 ^^
Хатя история рассказаная там весьма небычна, а главные герои (точнее героияня, ибо ГГ какой то ..больно напоминающий Х) очень яркие и неоднообразные...
Оценка....ничего точно нескажу Рулез/МегоРулез
 

Hikari

I am a true ^_^
Конечно Мего! Он ещё сомневается :) Я коннечно согласен что конец слегка смазаный можно сказать вообще не законченый но это не умаляет значения сериала в целом! Это вторая величайшая вещь от Гайнакс после Евы. Ну и вышла она сразу после Евы а потом Ано свалил или что такое и Гайнок пошёл стрепать х-ню всякую(всмысле комерцию сплошную) Хотя тоже хорошее штуки есть.
 

KIrilius

Suck My Nya!
ыыы, буду нихарошим:
>Весьма неоднозначное аниме....
оО ого?

>.если чесно, то видно что это именно его работа
каким метом видно окромя титров? я не заметил =/ (ну да пофиг, мои траблы^^)

>впадает в какойто ступор и привращается в мозго е..
чиво? + и где там вата?

>нужно
что за? как мона Каре-Кано разделять?

>история рассказаная там весьма небычна
оО, ну фз... что тут необычного... а вот то как преподали...

капец, этот шаблон рецензии не для этого анме имхо.

Вобще мну лично поразило то как легко я его посмотрел... и не смотря на любофь-морковные переживания (которые я не особо котирую) сей зверский рулез вызвал у мну кучу эмойий и накрепко привил к себе мою любовь оО.

P.S.
ну и последняя бочка на сегодня:
>Это вторая величайшая вещь от Гайнакс после Евы.
Бугага! Вторая это Фури-Кури, ниволнует)))
 

Hinata_chan

Новичок
расшифрую

Rozen Maiden

скажем правду анима ну непрям уж серая (поднилась повыше болгодоря ове) НО отмосфера оболденая тачто к этому просто должна лежать душа (как уминя, темболее после просмотра двух ТВ вы доберетесь до соковеного до ОВЫ) так что думайте смотреть несмотреть..... (также должен заметить серял продолжает создоватся..... им нехавт денег, поэтому так скромна все идет, две тв по 13 серий и ова в 2 серие)......

оценка Рулез ...

Суперское аниме, мну он очень понравился
Оценка: Мега рулез
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ммм... Начнём так:
Помните стринный клип Odorikuruu? (в своё время даже перекодивол его чтоб он стал читабельным на всех плеерах^^).
Вспомнили? Во-от... Там ещё главной темой были 3 милые девушки, напевающие весёлую песенку. Во-от... Какое у вас, после клипа, впечатление сложилось об этом аниме? Вот у меня сложилось такое, что это лёгкий весёлый фильмец с центнерами кавайя, морем улыбок и позитва.

Вобщем... настольгия замучала, а тут ещё и Одорикуру под руку попался... Решил Perfect Blue посотреть.
Но такой жести даже я не ожидал)) психоделический триллер с нехилыми наворотами(!) трупы и кровища, ессно, прилагаються)))
вот, млин, решил называеться прервать обет "без кавая проживём" ^___^'

вобщем 10 из 10, но я просто сейчас под диким впечатлением))
Рекомендую, особенно лбителям такого жанра и ощущений, как Я. Очень мощьно и очень тяжело.
 

Rei

и такое бывает..
Higurashi no Naku Koro ni

оценка нет её ниже причины :)

мне вообще сильно нравятся псилигические анимы наприженые крававые ...кавайные..... :)
такчто совершено в моеем стили
Действие разварачиваются в 80 года в одном провинциальном городишке даже деревне можно сказать)
все 26 серий мы будем переживать Июнь на протижение около 5 или 4 раз это замкнутый круг из которово наши главные герои в певом сезоне несмогли выбратся( имина поэтому оценки нет вещь незакончена в этом году вышло продолжение 2й сезон буем ждать :D )
время возврощается на начала каждый рас когда ктото оступается очень силно давит на психику море крови, слез, трупов и кавайных девочек готовых влюбую минуты сайти с катушек и пойти крамсать все на лево и на право...
в последний рас вродеБЫ все всё зделали правльно но хз чет неполучилось и все поновой один из главный персонажий ((нескажу кто будет неинтересно) все время все помнит и пытается помочь своим друзьям (так и скатушек сайти можно :) если потщитать скоко рас её расчеленяли, уибвали и т.д.и это все понить и держать всебе) это ток нам показана 5 врянтов или 4 непомню точно с ее слов рас сто уже идет ) Аниме будет для вас очень интересно эесли вы впрекрасном настроеение духа ^^,
несоветуюу смотреть в плохом анстроеение лутше отложить до лутших времен (потомучто обещаю Крови будет много )

ЭМО - ЗАПРЕЩЕН просмотр опасно для жизни :)

ИМХО оценку можно будет поставить ток после 2рово сезона и тоесли он последний :)
 

Killar

Имеет право
Higurashi no Naku Koro ni

оценка нет её ниже причины :)

мне вообще сильно нравятся псилигические анимы наприженые крававые ...кавайные..... :D
такчто совершено в моеем стили
Действие разварачиваются в 80 года в одном провинциальном городишке даже деревне можно сказать)
все 26 серий мы будем переживать Июнь на протижение около 5 или 4 раз это замкнутый круг из которово наши главные герои в певом сезоне несмогли выбратся( имина поэтому оценки нет вещь незакончена в этом году вышло продолжение 2й сезон буем ждать :) )
время возврощается на начала каждый рас когда ктото оступается очень силно давит на психику море крови, слез, трупов и кавайных девочек готовых влюбую минуты сайти с катушек и пойти крамсать все на лево и на право...
в последний рас вродеБЫ все всё зделали правльно но хз чет неполучилось и все поновой один из главный персонажий ((нескажу кто будет неинтересно) все время все помнит и пытается помочь своим друзьям (так и скатушек сайти можно :) если потщитать скоко рас её расчеленяли, уибвали и т.д.и это все понить и держать всебе) это ток нам показана 5 врянтов или 4 непомню точно с ее слов рас сто уже идет ) Аниме будет для вас очень интересно эесли вы впрекрасном настроеение духа ^^,
несоветуюу смотреть в плохом анстроеение лутше отложить до лутших времен (потомучто обещаю Крови будет много )

ЭМО - ЗАПРЕЩЕН просмотр опасно для жизни :)

ИМХО оценку можно будет поставить ток после 2рово сезона и тоесли он последний :)

асилил с трудом... :)
 
Сверху