Rulezzz&suxx

Rei

и такое бывает..
хм утя она до самого конца потомучто я видел месяц назад первые серии со спутника падовшие и тогда она токо ещо ресовалась) неужели уже вся?)
 

Killar

Имеет право
Devil May Cry
Рецензия будет кратенькой, т.к. все аниме(12 серий) к сожалению ничем таким уж трушно-крутым не отличается :rolleyes: Надеюсь, многие знают серию игр про бравого безбашенного Данте, основавшего собственное агентство DMC, типа "убью монстра за лавэ"..В аниме вместе с Данте еще живет мужик, находящий ему работу и девочка-сирота, ставшая вскоре наследницей нехилого состояния :lol: Просмотрев первые 5 минут я уже начал опасаться того, что будет..."не фонтан" :lol: И мои опасения оправдались...Аниме делала компания, создававшая DeathNote и это видно хотя бы по тому, как свет отражается на лезвии меча(сразу вспоминается метающаяся ручка Лайта) :lol: Это, наверное, один из немногочисленных плюсов DMС..В некоторых ракурсах персонажи искажены донельзя(либо художник не набил руку, либо его постоянно дергали Оо Чего только стоит лопоухий Данте :lol:), некоторые движения(например, в драке) - халявные, вместо плавности как будто пол-кадров пропустили..
Вот что-что, а пафос и выпендрежность глав. героя удалось передать на 100%..ну не сказал бы, что это "+" :)
Вообщем, ознакомиться с аниме стоит(тем более всего-ничего серий :lol: ), и в некоторых местах даже инетресно, но такого же фурора, как например, от DeathNote'а вы не испытаете :lol:
 

Loveless

Новичок
Devil May Cry
Рецензия будет кратенькой, т.к. все аниме(12 серий) к сожалению ничем таким уж трушно-крутым не отличается :rolleyes: Надеюсь, многие знают серию игр про бравого безбашенного Данте, основавшего собственное агентство DMC, типа "убью монстра за лавэ"..В аниме вместе с Данте еще живет мужик, находящий ему работу и девочка-сирота, ставшая вскоре наследницей нехилого состояния :lol: Просмотрев первые 5 минут я уже начал опасаться того, что будет..."не фонтан" :lol: И мои опасения оправдались...Аниме делала компания, создававшая DeathNote и это видно хотя бы по тому, как свет отражается на лезвии меча(сразу вспоминается метающаяся ручка Лайта) :lol: Это, наверное, один из немногочисленных плюсов DMС..В некоторых ракурсах персонажи искажены донельзя(либо художник не набил руку, либо его постоянно дергали Оо Чего только стоит лопоухий Данте :lol:), некоторые движения(например, в драке) - халявные, вместо плавности как будто пол-кадров пропустили..
Вот что-что, а пафос и выпендрежность глав. героя удалось передать на 100%..ну не сказал бы, что это "+" :)
Вообщем, ознакомиться с аниме стоит(тем более всего-ничего серий :lol: ), и в некоторых местах даже инетресно, но такого же фурора, как например, от DeathNote'а вы не испытаете :lol:
На фтп кто нить выложите, Данте прикольно рулил в серии игр.
 

Atropos

Пользователь
Devil May Cry
Вообщем, ознакомиться с аниме стоит(тем более всего-ничего серий :) ), и в некоторых местах даже инетресно, но такого же фурора, как например, от DeathNote'а вы не испытаете :rolleyes:
Капец, я даже и не знаю г это аниме или нет... то ты его опустил, то "стоит посмотреть" ))) определись, косяки рисовки не отображают характер аниме - может сценарий рулит, хотя я лично Данте в купе с Девил Мей Краем на дух не переношу не знаю почему. Видимо изза того что для меня этот "жанр" игр полный сакс (аля Онимуша, Финалка все части и иже с ними). Вобщем... не заинтересовал ты меня :lol:
Описание про крутость напомнило первый вариант Хелсинга.. главгерой ну просто НУ ОЧЕНЬ НУ КРУТОЙ, НУ ПРОСТО АРХИОПУПЕННО КРУТОЙ И БЕССМЕРТНЫЙ )))) в топку такую аниме.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Данте тожде архиопупенно крутой + он знает это) - один из лично моих "+" сериалу заочно -).
не плохо бы посмотреть)

>"жанр" игр полный сакс
ммм, это банально из-за того, что у тебя нет PS2+)) -> ты не любишь вобще все сингловые игры т.к. когда ты их видишь это означает, что ты не файтишся^^.

p.s.
финалко не может быть "иже" с DMC и Онимушой - совершенно разные жанры.
 

Killar

Имеет право
Капец, я даже и не знаю г это аниме или нет... то ты его опустил, то "стоит посмотреть" ))) определись, косяки рисовки не отображают характер аниме

Ты как-то не так понял :)
я написал, что стоит посмотреть для ознакомления, но по нему трудно будет пропереться)
Понимаешь, когда Данте круто говорит, что ему на все нас*ать, а на следующем кадре видна его непропорцианально щекастая рожа..выглядит комично :rolleyes:
 

Atropos

Пользователь
Ты как-то не так понял :lol:
я написал, что стоит посмотреть для ознакомления, но по нему трудно будет пропереться)
Понимаешь, когда Данте круто говорит, что ему на все нас*ать, а на следующем кадре видна его непропорцианально щекастая рожа..выглядит комично :rolleyes:
ну это естественно! все персонажи с кривыми щеками архиопупенны и им на всех нас*ать ))) просто не нравится мне дантеС как персонаж ))))
2 Кирилиус: я могу покупать по полторы PS2 каждый месяц только нафик это мне надо ))) я лучше плазму себе куплю :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>нафик это мне надо )))
не "можешь", а только "сможешь" (с понедельника^^) - иначе купил бы уже)))
и прально всяко лучше плазму + PS3 я бы тож так сделал ^___^'

ps
>я могу покупать по полторы PS2 каждый месяц
ну ты загнул oO, не меньше трёх должно быть).
 

KIrilius

Suck My Nya!
да хоть чипованых) то что у мну по такой цене - совсем не значит, что она столько стоит).

и вобще что-то оффтоп пошёл =/.
 

Astaroth

Banned
Devil May Cry
Рецензия будет кратенькой, т.к. все аниме(12 серий) к сожалению ничем таким уж трушно-крутым не отличается :lol: Надеюсь, многие знают серию игр про бравого безбашенного Данте, основавшего собственное агентство DMC, типа "убью монстра за лавэ"..В аниме вместе с Данте еще живет мужик, находящий ему работу и девочка-сирота, ставшая вскоре наследницей нехилого состояния :) Просмотрев первые 5 минут я уже начал опасаться того, что будет..."не фонтан" ;) И мои опасения оправдались...Аниме делала компания, создававшая DeathNote и это видно хотя бы по тому, как свет отражается на лезвии меча(сразу вспоминается метающаяся ручка Лайта) :) Это, наверное, один из немногочисленных плюсов DMС..В некоторых ракурсах персонажи искажены донельзя(либо художник не набил руку, либо его постоянно дергали Оо Чего только стоит лопоухий Данте :D ), некоторые движения(например, в драке) - халявные, вместо плавности как будто пол-кадров пропустили..
Вот что-что, а пафос и выпендрежность глав. героя удалось передать на 100%..ну не сказал бы, что это "+" :)
Вообщем, ознакомиться с аниме стоит(тем более всего-ничего серий ;) ), и в некоторых местах даже инетресно, но такого же фурора, как например, от DeathNote'а вы не испытаете :)


Мм DMC щас вот смотрю.Х3 мне нравицца


Вот что-что, а пафос и выпендрежность глав. героя удалось передать на 100%..ну не сказал бы, что это "+" ;)

а я бы"+" поставил. Характер его передан также как и в самой игре. Я лично данте другим себе не могу представить :D

но такого же фурора, как например, от DeathNote'а вы не испытаете

по моему не совсем корректно сравнивать Dmc и DN пусть даже это аниме сотворила одна кампания.

некоторые движения(например, в драке) - халявные, вместо плавности как будто пол-кадров пропустили..

Вот
тут +1.=)

Вообщем, ознакомиться с аниме стоит

Ты "объязательном порядке забыл дописать=)"

Имхо. Прикольное аниме че уж тут..

Ладно то ,что в объязательном порядке это я погаричился=)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
В обязательном порядке с ним ознакамливаться не стоит, так как оно заурядное.
Если убрать из Сериала Данте. То там вообще ничего не останется.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
[TV-Japan]_Gunslinger_Girl_IL_Teatrino_ep01_(raw)(1280x720_h264_AAC_D-MX)
[TV-Japan]_Gunslinger_Girl_IL_Teatrino_ep02_(raw)(1280x720_h264_AAC_D-MX)

Начнём с технической части.
Хотя разрешение довольно высокое, качество картинки оставляет желать лучшего, авторы схалявили.
Анимация тоже не блещет. Полно статики и кривых движений.

Собсно происходящее на экране.
Пафос! Мы же девочки роботы, любящие своих наставников.
Мы можем выдернуть канализационный люк и бросить его об стену, так, чтобы камера зависла показывая его падение.
Мы можем ехать на мотоцикле под градом пуль и при этом нежно держаться за куртку наставника, какое блаженство.
Мы стали сверх хитрыми и сверх расчётливыми. Если у нас в руках мороженка, это не просто так, мы предусмотрели как пустить ее в ход.

Далее в том же духе.

Пока впечатление плохое.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>пафос и выпендрежность глав. героя удалось передать на 100%..
да ну, даже близко нету. Данте из аниму уныл.

>Вообщем, ознакомиться с аниме стоит
совсем нет.

>А я где-то читал что это отстой Так что не удивлён..
угу, тов. Sky тут уже постил.
 

FranK

Новичок
>пафос и выпендрежность глав. героя удалось передать на 100%..
да ну, даже близко нету. Данте из аниму уныл.

>Вообщем, ознакомиться с аниме стоит
совсем нет.

>А я где-то читал что это отстой Так что не удивлён..
угу, тов. Sky тут уже постил.

:) :) бака
 
Сверху