Рукодельные премудрости

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Работаем так:
ПН.-ПТ. 11.00 - 19.00
СБ. 11.00 -16.00
Кстати, это тот самый ангел, про которго я вчера говорила:eek: Он будет следующим в моих руках:D

Вышивун :lol: , прикольно, никогда еще такого не слышала. Ты хоть не успела начать ?

А я сегодня добралась до пластики, захотелось реализовать одну мечту давнюю и надо былопомидорки слепить,а получились яблоки :D
Сегодня начала...
Мы вчера с Настей посчитали, канвы должно хватить.

помидорки-яблочки в студию:)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Katalina а ты(можно на ты?) умеешь шелковыми лентами вышивать....

Можно, конечно )) Я Настя, ты Галя )) очень приятно :lol:
Я училась вышивать. Основные стежки знаю ))
Но если ты хочешь научиться, то есть прекрасная тетенька, которая очень хорошо вышивает и учит этому на наших мастер классах. ))))
 

Птичка

Пользователь
Но если ты хочешь научиться, то есть прекрасная тетенька, которая очень хорошо вышивает и учит этому на наших мастер классах. ))))
хотела бы освоить и это ремесло...а то вязать крючком и спицам(научмлась давно)мне уже как то не так интересно...а тут как то наткнулась на книгу в каталоге...и че то загорелась...

Можно, конечно )) Я Настя, ты Галя )) очень приятно :lol:
очень приятно....
 

Птичка

Пользователь
У кого есть внешка, то больше фотографий можно посмотреть у меня в блоге (адрес в подписи)
Свадебный комплект (диадема+колье) мне оооочень понравился....похожий хочу можно не свадебный но комплект....)))))))
 

bestia_cat

Уже освоился
Свадебный комплект (диадема+колье) мне оооочень понравился....похожий хочу можно не свадебный но комплект....)))))))
Дак в чем проблема))) добро пожаловать в личку))

первый сестринский опыт валяния )
скульптура ее хомяка в натуральную величину. ) прижизненный памятник )
Вот это молодец она у тебя, что памятники еще при жизни ставит))) Очуметь как здорово. Очень интересный зверушка.
Наверное я все таки сама когда-нибудь и до валяния доберусь, если из дому не выгонят за все мои хочушки)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Alex06, очень интересные ящички для цветов ;) Дизайн, нверное жены, а работа ваша?

bestia_cat, ой, какие классные у тебя яблочки и помидорчики ))) Тебе наверное урожая в собственном саду не хватает ))) А так бы уже от яблок и помидоров наверное перевитаминоз бы случился )))
А так от отсутствия сада начинается тяга к урожаю )))
Очень натуралистично и сочно! )))

Неждана, я уже становлюсь поклонницей Катиных талантов ))) Супер хомяк ))) Пока я сижу и думаю что можно что бы сделать, она уже делает! Браво!
У себя в галерее я разместила фото ее куклы в папке - "Мои любимые мастера" )))

А я единственное чем могу похвастаться, это тем что я в последнее время налепила кучу сладостей и все это раздарила )))
Вот единственное более менее прилично получившееся фото подвески для сотика, которую я сделала специально для Саманты:
 

benow

Уже освоился
всё,естессна , раздарено, всё , что осталось:
Это из бересты пояс , браслет и для мобилы чехольчег
))))


а кто у нас могёт шапке растаманскую связать, а?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
всё,естессна , раздарено, всё , что осталось:
Это из бересты пояс , браслет и для мобилы чехольчег
))))

а кто у нас могёт шапке растаманскую связать, а?

Класс!!!
Это вы сами такую прелесть из бересты делаете? Я ни разу не видела ничего подобного ))
В магазинах продаются берестяные изделия, но они такие штампованные уже все ))

Шапку сможет связять любая девушка, умеющая более менее прилично вязать крючком ))
Могу посоветовать одну мастерицу))
 

DIEGO

Пользователь
Любимые наши рукодельницы, напишите пожалуйста сайты, на которых много материала о том как работать с пластиком (меня интересуют необычные техники обработки, инструменты, вспомогательные материалы). Пока то что просмотрела - не греет, хотя тоже много полезного.
А ещё мне интересно есть ли прозрачный пластик?
И как избежать попадание пыли и ворса с одежды в изделие?(например, медицинский халат от этого спасёт?)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Любимые наши рукодельницы, напишите пожалуйста сайты, на которых много материала о том как работать с пластиком (меня интересуют необычные техники обработки, инструменты, вспомогательные материалы). Пока то что просмотрела - не греет, хотя тоже много полезного.
А ещё мне интересно есть ли прозрачный пластик?
И как избежать попадание пыли и ворса с одежды в изделие?(например, медицинский халат от этого спасёт?)

Влажная уборка спасет от пыли и перчатки медицинские.
Самый большой сайт это полимерное русскоязычное сообщество - community.livejournal.com/polymerclayfimo/
Там столько информации, что вам на всю жизнь хватит.
Пластик у нас в городе продается в магазине "Ваше хобби" в Меркурии, но пока только "Соннет". Полностью прозрачного пластика не бывает, но бывает полупрозрачный.

А ещё в сентябре начнутся мастер классы по пластике, вести буду я. Если интересно, велком, в личку ))

Выкладывайте потом сюда свои творения :)
 

DIEGO

Пользователь
Влажная уборка спасет от пыли и перчатки медицинские.
Самый большой сайт это полимерное русскоязычное сообщество - community.livejournal.com/polymerclayfimo/
Там столько информации, что вам на всю жизнь хватит.
Пластик у нас в городе продается в магазине "Ваше хобби" в Меркурии, но пока только "Соннет". Полностью прозрачного пластика не бывает, но бывает полупрозрачный.

А ещё в сентябре начнутся мастер классы по пластике, вести буду я. Если интересно, велком, в личку ))

Выкладывайте потом сюда свои творения :)
Благодарю)))
только пластик я в Челябинске покупаю)
 

молния

Новичок
Слешайте, а кто тут бисером занимается, скажите пожалуйста, где у нас в городе можно нормальный бисер купить, желательно средний, холодных тонов... :p :D
 

DIEGO

Пользователь
Слешайте, а кто тут бисером занимается, скажите пожалуйста, где у нас в городе можно нормальный бисер купить, желательно средний, холодных тонов... :p :D
на рынке около меркурия
там отдел с ленточками, пуговицами
как войдёшь сразу по левой стороне 2ой или 3ий отдел
ещё в недре есть (что по Ленина) напротив глории джинс
немного в универмаге на 3м этаже
 
Сверху