Рукодельные премудрости

Vivien

Уже освоился
Я уже тоже поддалась общему психозу!!! АААААА!!!! Почему же я не уломала мужа на поездку на Бажовку??
Ну ничего в следующем году сама поеду и пассажиров возьму, каких нибудь смелых ))))

да-да!!! надо в следующий раз обязательно поехать! а из нашего города кто-нибудь участвовал?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да-да!!! надо в следующий раз обязательно поехать! а из нашего города кто-нибудь участвовал?
Наше ЦДО каждый год ездит, а для обычных рукодельников участие дороговато. Это надо производство на поток ставить что бы там что то заработать.
 

Vivien

Уже освоился
Наше ЦДО каждый год ездит, а для обычных рукодельников участие дороговато. Это надо производство на поток ставить что бы там что то заработать.
а если всем вместе одну палатку организовать, а сбор для участия на всех поделить??
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а если всем вместе одну палатку организовать, а сбор для участия на всех поделить??
Там каждый участник какую то анкету заполняет и его участие еще их местный худсовет должен одобрить )))
Я в позапрошлый раз тихо-мирно прилепила стенд со своими украшениями к деревцу и неплохо так подзаработала, без всяких анкет ))) А на вырученные деньги купила батик со слоном (ты его видела) и тарелку для фруктов в технике фьюзинг )))
Только тс-с-с! Худсовету ни слова! )))))
 

Vivien

Уже освоился
Там каждый участник какую то анкету заполняет и его участие еще их местный худсовет должен одобрить )))
Я в позапрошлый раз тихо-мирно прилепила стенд со своими украшениями к деревцу и неплохо так подзаработала, без всяких анкет ))) А на вырученные деньги купила батик со слоном (ты его видела) и тарелку для фруктов в технике фьюзинг )))
Только тс-с-с! Худсовету ни слова! )))))
клево )))) н и к а м у не скажу ))
а слон классный ))
 

Неждана

Местный
от снежинска было цдо, и по камням работающих видела один стол. может, еще кто был, не знаю.

Вивьен, давайте мы вас с удовольствием будем ждать во вторник? а то у меня завтра работа плюс логопед для ребенка. а потом гулять ((

все в контакте. а я там никого не знаю. и самой нет ))

Настя, так а старые комодики - это у вас в хобби и стоит. маленькие которые ) которые декупажить все любят.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, так а старые комодики - это у вас в хобби и стоит. маленькие которые ) которые декупажить все любят.

В смысле точно такие же комодики опять появились в ИКЕЕ???
Их же снимали с производства.
 

Неждана

Местный
да, зимой где-то. там, вроде, немного другое расположение ящиков, правда. и цена - че-то около 900.
 

Неждана

Местный
не-не-не. там именно очень похоже на маленькие старые комодики. сама на сайте ищу-не нахожу. но не далее как в пятницу видела их лично.

http://komod-from-ikea.livejournal.com/27724.html#comments
вот, например.

на осинке тоже радуются возрождению комодов, но фоток тоже нет.

пишут:
Трех видов: как и были, на 4 маленьких ящичка и на 6 маленьких ящичко
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Какие таинственные комодики! И никто то их не сфоткает... заманивают рукодельниц в ИКЕЮ ))))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
да-да!!! надо в следующий раз обязательно поехать! а из нашего города кто-нибудь участвовал?
несколько педагогов ДТДиМ, снимал челябинский канал Южный Урал "Губерния", но у нас его не транслируют.
в кадр со своими мастер-классами попали Женя Праскунина (соленое тесто), Мария Васильевна Юшко (плетение из тесьмы), Эрика Красовская (фламинго из пряжи) , И.А.Наумова с росписью под хохлому, Р.Сибогатуллин с цветами из дерева.
 

nata CH

Активный пользователь
кое-что из приобретенного)
Посмотреть вложение 174382
зайку и тряпичную куколку(внутри у неё душистая травка) выиграли в беспроигрышную лотерею;
тоник на травках очень приятный, ступочка из липы мне полюбилась с первого взгляда, птичка очень мелодичная) ну, и, естественно, подковка на счастье и магнитик надо было приобрести обязательно)


а мы сегодня такую птичку в садике посеяли, слез было не-мерено, а где такую-же купить у нас не знаем, может подскажете?
 

Неждана

Местный
http://nobody-s-fool.livejournal.com/155110.html
не знала, в какой раздел разместить. раздела "хочу жить и умереть там" нет пока ))
 
Сверху