Рукодельные премудрости

YANataly

Новичок
Спасибо. Не моя, в общем, заслуга, Эль. Натуральный материал - благодарная штука.
 

elf

Уже освоился
Напиши мне в личку количество лепестков))) Я так понимаю их у тебя 4 вида (от маленького до большого), сколько штук каждого вида?
 

YANataly

Новичок
Да, смогу. Только лучше, чтобы материал из которого делать ты подобрала сама, так больше вероятность попасть в нужное тебе качество. Покрашу без проблем.
И делать лучше не пару, а штук 10-15.
И листья не одного размера, а нескольких.
И...)))
 

Cherra

Активный пользователь
А реально сделать за неделю каких-нибудь весенних цветов из ткани, штук 20-30? Сколько мне это будет стоить? Напишите в личку.
Крокусы, например.
 

nata CH

Активный пользователь
девочки, подскажите пожалуйста кто - нибудь делает тортики-подарки для новорожденных?
 

bestia_cat

Уже освоился
Да, смогу. Только лучше, чтобы материал из которого делать ты подобрала сама, так больше вероятность попасть в нужное тебе качество. Покрашу без проблем.
И делать лучше не пару, а штук 10-15.
И листья не одного размера, а нескольких.
И...)))
Наташ, ты оказывается больше не можешь получать личные сообщения))) Напиши мне в личку сама)
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Супер штуки! ))) Очень необычно ))))
Человечек в космосе это так ... находчиво )))

А я хочу похвастаться. Купила на выставке себе чеширского кота из пластики, до сих пор не могу налюбоваться:
Посмотреть вложение 165678
фото плохое, он на самом деле так не блестит ))
Вот так котяра - ЧЕШИР!!!!

Несколько итераций сделать корпус к флешке реинкарнировали в украшульки
Ой, сколько тут можно себя вложить))))) Браво!!!
 

ШокоЛапка

Местный
и через достаточно короткий промежуток времени возникает вопрос: а нафига я вообще это делаю?) Вышивание крестиком не мое, видимо.

Девчонки-рукодельницы по камням, "сдаю" телефон мастера-камнереза: 9227069212.
Делает кабошоны,
зовут Валерий Авинамьевич.
видела сегодня работы его. качественно обрабатывает камни. молодец
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки рукодельницы! Пользуясь своими новыми правами модератора я решила разделить тему "Рукодельные премудрости" на две части!
В одной мы будем обсужать все что угодно на околорукодельные темы, а в другой хвастаться своими творениями - ХВАСТАЛКА
 

Touareg

to kalon epieikes
Не могу найти тему про амиругуми в разделе продам разное пользователя brunetka, подскажите где она.
 

elf

Уже освоился
Посоветуйте мастера, кто очень хорошо умеет вязать крючком.
 

elf

Уже освоился
Художественно не надо. По прямой (лицевая-изнаночная) и по кругу.
 
Сверху