Рукодельные премудрости

Мимикрия

Конфетки бараночки!
с огромной радостью!!! Надюш, вот только без бантиков и пр.девчачей радости, чтобы все жестко было! по панковски)))ага? сову хочу еще!!!

А как же фиолетовая стрекоза с грустными глазами и бусинками? Не будешь носить? Она же такая мило девчачья )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
это по настроению))) мы же неформалы ;)

Ну желаю тебе летом побольше нежно-девичьего настроения ))) Буду рада встретить тебя с ромашкой или со стрекозкой на шейке)))
А я завтра еду на выставку Хенд-Мейда в Челябинск, по приезду отчитаюсь, выложу фотки! )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Обещанный отчет по выставке!
Это даже не выставка а фестиваль творчества - там были мастер классы, художники которые прямо там писали портреты, мастера менди разрисовывали руки посетителям, мастера по прическам заплетали косы длинноволосым девушкам, работал профессиональный фотограф и выступала кантри группа. И конечно огромное количество мастеров с самыми разнообразными хенд-мейд вещицами. Были очень оригинальные вещи! ))) Больше всего было бижутерии, меньше всего открыток и декупажа, почему то.
Народ покупал мало, больше тусовался и фоткал )))
На следующую выставку я пожалуй тоже поеду, но уже в качестве гостя, а не мастера, что бы все мастер классы спокойно посетить )))
фотоотчет ТУТ
 

Натя

Активный пользователь
Вах-вах! Спасибо за мастер-класс по цветочкам! Очень кстати!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Объявление!
3 Марта в кафе "Шиколат"

будет проходить первая в Снежинске выставка - продажа изделий Hand made!

Посмотреть вложение 164729
Всех приглашаем за удивительными и небанальными подарками к 8 Марта, созданными руками лучших снежинских мастериц!
 

kroha

Местный
вопрос
как вышить качественнее: либо вышивать всеми цветами, но по четвертям от сложной схемы или гнать по всей схеме сначала один цвет и т.д.?
 

Spartanka

просто сказка...
вопрос
как вышить качественнее: либо вышивать всеми цветами, но по четвертям от сложной схемы или гнать по всей схеме сначала один цвет и т.д.?
имхо, одним цветом долго вышивать, с ума сойдешь...мне лично жутко надоедает, поэтому вышиваю фрагментами
 

kroha

Местный
просто когда вышивала по схемам, то вышивала фрагментами...а сейчас пошли наборы - почему то приспичило одним цветом))
 

Katishka

меняюсь
надо вышивать по небольшим частям, а не одним цветом сначала все шпарить, а потом другим, это - не правильно! вероятность ошибок в последнем случае велика...
 

YANataly

Новичок
и через достаточно короткий промежуток времени возникает вопрос: а нафига я вообще это делаю?) Вышивание крестиком не мое, видимо.

Девчонки-рукодельницы по камням, "сдаю" телефон мастера-камнереза: 9227069212.
Делает кабошоны,
зовут Валерий Авинамьевич.
 

Koto

Новичок
Я заказываю флор-материалы в интернет магазине http://flor-post.ru, а для основы использую "техноплекс" (вроде так называется) в Суперстрое (Клондайк) покупаю, очень удобно для основы под букетики...)
 

Anechka

Активный пользователь
Если бываете в Челябинске, то я там беру для буктов конфетных в Каскаде(1 ый этаж) на пл.Мопра.
 

YANataly

Новичок
Спасибо, Настя ;)
Когдааа еще шелк в наше сельпо завезут.... а руки чешутся)))
 
Сверху