Рукодельные премудрости

ПУПСЕНОК

Пользователь
Вот только вчера собиралась туда идти, а подружка отговорила, говорит там маленький ассортимент, а не подскажете где он расположен, а то с коляской идти, надо побыстрому забежать :)
Ассортимент маленький, потому что отдел открылся только неделю назад. Хозяйка отдела с радостью примет все ваши пожелания и предложения. На втором этаже, справа от парихмахерской. Идите по стрелочкам "Двери". (отдел по рукоделию рядом)
 

Kapral

Пользователь
sumasbrodka, с дитём работа - понравилась! я даже не поняла сначала что это вышивка :)
ради любопытства - сколько там цветов было использовано чтоб черно-белый рисунок получился? :)
Жень ,эту картину вживую можно посмотреть на выставке в здании Спорттоваров там сторца, через стекло, наулице)) На днях видела. Она большая оказывается
 

Kapral

Пользователь
ПУПСЕНОК, ну что за игнор? :)
спрашиваю есчё раз: какие нитки в Меркурии и в каком формате получается схемка?

просто супер!!! сколько стоит подушка с олененком? :lol:
она бесценна)))) ручная работа всё такое)))


ну тогда и моя "ляпота" (подушечка для сына):
Молодец!! ДЛя мальчика, наверное, самое ТО))))
Не оформила ещё? Вышавала просто на ткани?
У меня есть схемки подушек с красивыми орнаментами , всё хочу вышить, но не знаю - как - на какой канве и во сколь нитей(в сх. не указано) :lol:
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
_МИЛАШКА_, программка тоже есть - РМ, хочу все портрет дочки вышить, но это надо в большой город за нитками
Да-да, именно РМ:lol: Я давно уже фотку загрузила для вышивкти, но с нашим аасортиментом в магазинах делать нечего! В Еберге есть отличный магазин!
Сколько сейчас в среднем стоит моточек мулине?

а в каком формате получается схемка?
Я тоже поделиться могу - схемками)) Накачала уже много

А какие нитки там в Меркурии??
Вот уж я незнаю в каком формате получается :lol:
Я бы подушечку вышила, у тебя есть схемы подушек?

А еще очень хочу вышить Нюшу из смешариков, поделитесь у кого есть?!!!
 

Kapral

Пользователь
Да-да, именно РМ:lol: Я давно уже фотку загрузила для вышивкти, но с нашим аасортиментом в магазинах делать нечего! В Еберге есть отличный магазин!
Сколько сейчас в среднем стоит моточек мулине?


Вот уж я незнаю в каком формате получается :lol:
Я бы подушечку вышила, у тебя есть схемы подушек?

А еще очень хочу вышить Нюшу из смешариков, поделитесь у кого есть?!!!
Формат pat или xsd может быть.
мулине от 3 до 20рэ в среднем. Я вот начала Гамму собирать, ею и вышиваю сейчас. Перевожу из ДМС.
Нюши у меня нету(( Вообще детских маловато(( А так-то много схемок))
 

Kapral

Пользователь

sumasbrodka

Пользователь
ЮлияАлександровна, набор вышивки или сама подушка? Подушку дочке вышила, ее зову ласково Олененком (Алинка)
У меня тоже много всяких схем, дает знать о себе безлимитка и инстикт хомяка :lol:
Нюша только маленькая есть и остальные тоже смешарики
 

PT_limited

весенняя палитра
Молодец!! ДЛя мальчика, наверное, самое ТО))))
Не оформила ещё? Вышавала просто на ткани?

да нет, это уже подушка - обрезала края на фото, с обратной стороны еще две машинки и молния :lol:
вышивала сразу на ткани :lol:
 

sumasbrodka

Пользователь
Это которая 4-я по счёту?
Тоже хомячите ?))))
Ага 4-ая, так впечатлила, что я и не заметила других собак :) . Думаю каждая вышивальщица в душе хомяк :lol:
bestia_cat, а можно Вам заказать маркер, смывающийся холодной водой и пару брелков для вышивки?
PT_limited, классная подушка, прям мальчуковская :lol:
 

Kapral

Пользователь
Ага 4-ая, так впечатлила, что я и не заметила других собак :) . Думаю каждая вышивальщица в душе хомяк :lol:
bestia_cat, а можно Вам заказать маркер, смывающийся холодной водой и пару брелков для вышивки?
PT_limited, классная подушка, прям мальчуковская :lol:
Брелки для вышивки - это в которые вставлять вышитую картинку можно? Я и не думала, что они продаются))) А каким они размером?
А схемки может давайте на мыло отправлю? а-то тут уже не помещаются у меня файлы)))


Нашла мишек - 21 шт. Кто-то спрашивал...
Опять же ,можно на мыло
А, да, схемы в формате pat и xsd.
 

sumasbrodka

Пользователь
Брелки для вышивки - это в которые вставлять вышитую картинку можно? Я и не думала, что они продаются))) А каким они размером?
А схемки может давайте на мыло отправлю? а-то тут уже не помещаются у меня файлы)))


Нашла мишек - 21 шт. Кто-то спрашивал...
Опять же ,можно на мыло
А, да, схемы в формате pat и xsd.
Брелки не очень большие, я их видела только в интернет-магазине
b_maria@mail.ru, а так могу с флешкой (и за бутылками) :lol:
 

bestia_cat

Уже освоился
Да я думаю в принципе заказать можете все что угодно - главное чтобы вы денег дали, потому как я свои уже рспланировала на что истратить, и еще чтобы это был в наличии в магазинах
 

Nilsik

Уже освоился
Сапфира! молодец! когда мне йорков вышьешь?
была сегодня в новом магазине в Меркурии, сказали, что только начали торговать, планируют привозить на заказ схемы, нитки. заказала себе схемы, бум ждать.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
ЮлияАлександровна, набор вышивки или сама подушка? Подушку дочке вышила, ее зову ласково Олененком (Алинка)
У меня тоже много всяких схем, дает знать о себе безлимитка и инстикт хомяка :lol:
Нюша только маленькая есть и остальные тоже смешарики
Спасибо за Нюшку, но я хочу размером побольше:eek: Появится Инет пойду искать там.... хотя времени сейчас нет абсолятно... дилом:)

Сегодня была в новом отделе в Меркурии... Хороший отдел, но ему еще развиваться и развиваться! Искренне желаю ему удачи! Бкдк его посещать! (продавца к сожалению не оказалось на месте...)

А вот мой второй мишка :) вчера ночью закрнчила :lol:
Клевый мищка... у меня подруга таких мишек вышивает:eek:
 

Kamilla

Пользователь
Ммм... отдел хороший в Меркурии, сегодня заходила) нитки мулине там понравились. для следующей картинки туда пойду покупать :D
 

Kapral

Пользователь
вродебы "Гамма", я не вижу особой разници между фирмами, там, как мне показалось выбора больше.
УРА! Мне Гамма и нужна!
А разница-то в качестве ниток ну и в номере)) Кто чем вышивает - кто ДМС , кто Гаммой, кто Анкором и тд.
Если уж я начала Гаммой, то стараюсь собрать всю палитру только Гаммы
 

bestia_cat

Уже освоился
А разница-то в качестве ниток ну и в номере)) Кто чем вышивает - кто ДМС , кто Гаммой, кто Анкором и тд.
Если уж я начала Гаммой, то стараюсь собрать всю палитру только Гаммы

Согласна на все 100% - разница в качестве. Гамма например ни с ДМС, ни с Анкором не сравнится, хотя с послежним может и сравниться :D , но не с ДМС.
Я лично предпочитаю только ДМС, меня теперь на китайские и т.п. нитки не тянет абсолютно - привыкла видимо к хорошему :D Да и цветовое решение ДМС почти в 500 оттенков значительно превышает другие известные фирмы
 

Kapral

Пользователь
Согласна на все 100% - разница в качестве. Гамма например ни с ДМС, ни с Анкором не сравнится, хотя с послежним может и сравниться :D , но не с ДМС.
Я лично предпочитаю только ДМС, меня теперь на китайские и т.п. нитки не тянет абсолютно - привыкла видимо к хорошему :D Да и цветовое решение ДМС почти в 500 оттенков значительно превышает другие известные фирмы
Оно, конечно так :)
но при такой разнице в цене (раз в 6!) и при моей любви к большим картинам делаю выбор в пользу Гаммы))
 
Сверху