Рукодельные премудрости

Натя

Активный пользователь
Закончила первый в этом году комплект праздничный:
- футболка (покупная), добавила только рюши;
- юбка-американка двухярусная;
- цветок на зажиме (проба).
А расскажите, из какой ткани юбка и оборка на ней?
 

Гостья +

Новичок
подскажите, пожалуйста где можно ленту широкую атласную купить ?в старом городе уже смотрела нужного цвета нет
 

Fix

Активный пользователь
[quote ]
подскажите, пожалуйста где можно ленту широкую атласную купить ?в старом городе уже смотрела нужного цвета нет
[/quote]
В меркурии - еще есть маленький магазинчик за парикмахерской и книгами,
Шелк на Мира (та же хозяйка, что и на Ленина),
еще на рынке Лыковском иногда покупаю - там отдел со всякой всячиной около "Мужской одежды".

Это если в Хобби не найдете, просто там подешевле и очень понравились капроновые ленты с рисунком.
 

Гостья +

Новичок
В меркурии - еще есть маленький магазинчик за парикмахерской и книгами,
Шелк на Мира (та же хозяйка, что и на Ленина),
еще на рынке Лыковском иногда покупаю - там отдел со всякой всячиной около "Мужской одежды".

Это если в Хобби не найдете, просто там подешевле и очень понравились капроновые ленты с рисунком.
спасибо огромное)выбор лент в городе :sad: светло-роз. и темно-роз. на этом всё заканчивается :blink: , а мне в тон платья надо)
 

ШокоЛапка

Местный
Девочки, подскажите, чем можно порадовать девочку 10 лет, которая привыкла носить золото?? Попросили меня украшения сделать чтобы под новый год положить под елочку, а вот не знаю что может понравиться 10 летнему ребенку(судя по разговору, весьма балованному)))! материалы - пластика, фурнитура,бусины,бисер,камень)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кого то тортики и медвежатки в восторг приведут, а кого то гарнитур с сапфирами оставит равнодушным )))
Спроси у родителей девочки, может она лошадей любит или зайчиков... Изображение перевести и сделать кулон.
Или может ее фото перевести на пластику, пусть сама на себя любуется? )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
18 декабря в 13.00 в молодежном центре в Синаре на втором этаже будет проходить благотворительная ярмарка.
Я там буду проводить бесплатный мастер класс по квиллингу!
Приглашаю всех интерисующихся поучиться и поучаствовать в ярмарке! )))
 

Fix

Активный пользователь
[quote name='ШокоЛапка' timestamp='1323785071' post='1780984']
Девочки, подскажите, чем можно порадовать девочку 10 лет, которая привыкла носить золото?? Попросили меня украшения сделать чтобы под новый год положить под елочку, а вот не знаю что может понравиться 10 летнему ребенку(судя по разговору, весьма балованному)))! материалы - пластика, фурнитура,бусины,бисер,камень)
[/quote]
Может что-то классическое: крылышки, сердечки, звездочки.
Звездочку можно сделать в стиле "голлевудская пятиконечная"; как на аллее славы только с именем девочки.
 

$erg

Уже освоился
Может кто-то подскажет, что можно сделать? Н трикотажной кофточке(полушерсть) на всю грудь была аппликация, толи на клею, толи на полиэтилен. По моей глупости аппликация слезла, а вот клеевая основа осталась. Как спасти кофточку?
 

ШокоЛапка

Местный
Может что-то классическое: крылышки, сердечки, звездочки.
Звездочку можно сделать в стиле "голлевудская пятиконечная"; как на аллее славы только с именем девочки.
Спасибо)

Даже слова все растеряла, чтобы выразить эмоции!!!! :good: ;)
спасибо, за запчасти;)))
 

Fix

Активный пользователь
Может что-то классическое: крылышки, сердечки, звездочки. Звездочку можно сделать в стиле "голлевудская пятиконечная"; как на аллее славы только с именем девочки.
Хотела прикрепить изображение с соображениями, но опера ни в какую, пробую через експлорер.
 

Fix

Активный пользователь
Наконец-то и у меня начался Новый год!
Наааааашилась!
Рабочее место последние 3 недели!
Посмотреть вложение 161936Посмотреть вложение 161937
Серенивая и цветочик к ней:
Посмотреть вложение 161938 Посмотреть вложение 161939
Розовые:
Посмотреть вложение 161940 Посмотреть вложение 161941
Беленькая и заколка:
Посмотреть вложение 161944 Посмотреть вложение 161945 Посмотреть вложение 161942 Посмотреть вложение 161943
Бирюзовый комплект:
Посмотреть вложение 161946 Посмотреть вложение 161947 Посмотреть вложение 161948 Посмотреть вложение 161949
Леопард:
Посмотреть вложение 161950 Посмотреть вложение 161951
Кофейно-розовая:
Посмотреть вложение 161952 Посмотреть вложение 161953
Бледно-сереневые (одноярусная и двухярусная) и цветочек в тон:
Посмотреть вложение 161954 Посмотреть вложение 161955 Посмотреть вложение 161957 Посмотреть вложение 161958 Посмотреть вложение 161956 Посмотреть вложение 161961
 
Сверху