Рукодельные премудрости

Psychology

Пользователь
здорово! Всем советую валять - здорово помогает в снятии тревоги.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
МК с валеночками я, к сожалению, пропустила(
Вчера смотрела как Наталья юбочки делает! Тоже хочу! Надо только придумать кем будет моя принцесса))
 

volchonok

Уже освоился
В МК по юбочкам показывали фото девочки с крылышками божей коровки, где такие можно приобрести?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
девочки, а где можно купить рулон этого материала, из которого юбочки на МК делали?и как он называтеся?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
девочки, а где можно купить рулон этого материала, из которого юбочки на МК делали?и как он называтеся?

Он называется фатин и Наталья его заказывала в Американском интернет магазине. Эти юбочки родом из Америки и материал оттуда же.
Можно выкроить такие полосы из какого то подобного материала (тюль, сетка) или еще проще заказать юбочку у Натальи )))
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Он называется фатин и Наталья его заказывала в Американском интернет магазине. Эти юбочки родом из Америки и материал оттуда же.
Можно выкроить такие полосы из какого то подобного материала (тюль, сетка) или еще проще заказать юбочку у Натальи )))
блиииин...так хочется самой сделать... а материал у неё заказать можно?
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
вот и ответила) ПРИНЦЕССОЙ!
Я тоже об этом думала) у нас и туфельки блестящие есть). Но она у меня на первый День Рождения была принцессой.
Спасибо, Катеринка!
 

Cherra

Активный пользователь
Я покупала фатин в магазине Ткани (Ленина-Свердлова). Были даже разные расцветки. Это конечно не такой как из Америки, но как альтернатива :) Честно, я даже не знаю в чем разница может быть.
 

nzs

Пользователь

Cherra, Вы правильно считаете, конечно это альтернатива, ткани очень похожи))) Наш чуть более "колкий", амер несколько понежнее, мягче, но при этом хорошо держит форму. Проблема наших магазинов ткани в отсутствии выбора, разнообразия расцветок.
 
Сверху