Рукодельные премудрости

Aska

Активный пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='493907' date='10.3.2008, 21:44']Aska, просто здорово!
И рисуешь хорошо...[/quote]
:D Спасибо)))

а вот две мои сумки)) в черно-белую полоску мне мама связала) а на синей я сама написала акриловыми красками разные надписи)) ничего так вышло) прикольно)
 

~Phenomenon~

Пользователь
А кто ни будь мозайку какую ни будь пробывал собирать из кафеля, стекла???
 

Aska

Активный пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='500005' date='16.3.2008, 1:02']А у меня свинюшки есть прикольные из неё - магнитики, тока жать фотика нету..[/quote]

Действительно жаль(( на свинюшек хочетсо посматреть))... Сегодня вот сделала два брастета)
 

AlexxA

Голограмма:)
A'Leaiil, может у подруг есть фотик? Я бы тоже с удовольствием посмотрела на свинушек.
Aska, прикольные браслетики. :eek: А из какого пластика ты лепишь?
 

Aska

Активный пользователь
Есть разные виды пластики. Например: Цернит, Фимо, Скальпей, Артефакт и т.д. Они различаются своими свойствами и фактурой. :eek:

:eek: даже не знала... После запекания она больше на глину похожа) только разноцветная)
 

AlexxA

Голограмма:)
[quote name='A'Leaiil' post='501159' date='16.3.2008, 21:06']Попрошу ради тебя))[/quote]
:)
Вот такие милые бусики по знаку зодиака "рыбы" сотворила для своей любимой подруги ко дню ее рождения. Необычный фэн-шуйчик получился. :p
 

A'Leaiil

Мяу!=)
B)
Вот такие милые бусики по знаку зодиака "рыбы" сотворила для своей любимой подруги ко дню ее рождения. Необычный фэн-шуйчик получился. :)
Ой, да тебе такие здоровские вещи и продавать можно...
Ни за что бы не поверила, что человек сам делал))
 

КатюХа

Новичок
Пишем,делимся схемами,выкладываем свои фотки,кто увлечен плетением фенечками!!!
Лично своих фоток еще нет,т.к. тока начала плести,учусь пока,есть зато фотка из инета:
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Пишем,делимся схемами,выкладываем свои фотки,кто увлечен плетением фенечками!!!
Лично своих фоток еще нет,т.к. тока начала плести,учусь пока,есть зато фотка из инета:
А кто-нибудь знает как плести фенечки на станке?Мечтаю научиться...
 

Мод

Активный пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='509517' date='23.3.2008, 22:53']А кто-нибудь знает как плести фенечки на станке?Мечтаю научиться...[/quote]Изготовление станка на пальцах не объяснить, хоть и делается элементарно, плетение тем более. Лучше взять книгу, они везде продаются.
Чем хорошо плетение на станке - рисунки легко делать в тетради в клеточку.
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
а скажите пжалста, где вы этот супер пластик берете? ) в отделах типа Снежик где гипсовые наборы и восковые для детишек , что то не видела вашего материала
 

AlexxA

Голограмма:)
Здорово:lol:)))Я так хочу научиться делать :lol:
Если есть желание обучиться, то могу дать телефоны девочек, которые дают уроки по лепке из пластики. :lol:

а скажите пжалста, где вы этот супер пластик берете? ) в отделах типа Снежик где гипсовые наборы и восковые для детишек , что то не видела вашего материала
Один вид пластики я нашла в Универмаге на первом этаже - Питерская пластика "Артефакт". Но мне не понравилось из неё лепить, очень упругий и хрупкий материал, плохо тянется.. В общем, никакого удовольствия))) А бижутерию лепила из пластики Фимо-софт, которую заказывала по интернету: http://www.samodelkino.ru/index.php
Из такой пластики лепить - одно удовольствие! Правда дороговато выходит, за пересылку много берут.
Еще есть в Е-бурге и в Челябе какие-то магазины, в которых хорошая пластика продается. Попозже узнаю адрес, если надо - выложу здесь. :lol:
супер!!! обалдеть!! я тоже хочу такую красоту на день рождения)) :lol: (знак зодиака - близнецы) :lol:
Это хорошо, что "близнецы" ^_^ Значит, у меня еще есть время узнать тебя получше и подумать над подарком.
 

Cherra

Активный пользователь
Магазин Художник в Е-бурге
Адрес: 620142, Екатеринбург, ул. Белинского, 135
Район: Автовокзал
Телефон: (343) 2570564

в нем много всего продают, в том числе и пластику Фимо
 
Сверху