Россия

ask

Местный

Экстрасенс Кашпировский возобновил деятельность в России

------------
На мой взгляд это тревожный звоночек. Граждане страны, порой видя произвол чиновников на себе или других пытаются решить свои проблемы через таких проходимцев.

"Ма́терь Ми́ра Мари́я Дэ́ви Христо́с" Великое белое братство ЮСМАЛОС (более известное как Белое братство) вна Украине. Я думаю, что это одна из причин мракобесия современной Украины.

Посмотреть вложение 399283
в ситуации, которую люди воспринимают как опасную, недостаток общего образования, знаний, они восполняют верой. Не важно во что.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный

АВТОВАЗ пообещал удивить россиян дизайном нового кроссовера

---------
коммент с ЯП

"автоваз только ценниками может удивлять..."
трудно не согласиться.

1727717409136.png
 

ask

Местный
Эксперт считает, что тенденция подорожания наблюдается во всех сферах: от яиц и автомобилей до турпоездок и недвижимости. Беляев подчеркнул необходимость признания трансформации свободного рынка в монополистический, что, по его мнению, является основной причиной сложившейся ситуации.
«У нас повышаются цены на все. Дорожают яйца, автомобили, квартиры, турпоездки, что угодно. Нам нужно принять тот факт, что в середине прошлого века, уже 50 лет как, свободный рынок переродился в монополистический. С тех пор на рынке господствуют продавцы, которые диктуют свои цены, потому что им надо повышать прибыль. И самый простой для этого способ — повысить цены», — пояснил экономист.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху