Россия

natooar

Местный
---
Справедливое замечание автора статьи и с этим недугом необходимо бороться. Эта "война" на годы =)
"Эти неплатежи – одна из базовых причин того, что предприятие уходит в минус." - цитата из интервью с Валерием Захарьиным https://www.vedomosti.ru/business/characters/2019/10/06/812952-vinodel-valerii-zaharin
Всех неплательщиков не объять, но постепенное закрывание лазеек приведет к желаемому результату.

1712501846008.png
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
1712720351433.png
Здесь растят новое поколение русских инженеров с первого класса — оказывается, в Москве уже год как есть здание школы при Бауманке.

Официальное название учебного заведения «Бауманская инженерная школа 1580». Она занимает вторую строчку среди всех московских школ в рейтинге RAEX. Новый корпус был открыт осенью 2023 года в проекте «Символ» от Донстрой.

Роботов-учителей, как в Индии, тут пока нет, но зато есть инженерная лаборатория, IT- полигон и интерактивный музей. От школы до альма-матер всего 3 км, на велике можно ездить.
 

natooar

Местный
пусть гавкают, это от бессильной злобы
вряд ли от бессильной, ЕС принуждают слезть с американского леденца, а как известно к хорошему быстро привыкаешь, я думаю ЕС пойдет на преступление.
ЕС готовится к мировой войне, заявил глава МИД Венгрии
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
вряд ли от бессильной, ЕС принуждают слезть с американского леденца, а как известно к хорошему быстро привыкаешь, я думаю ЕС пойдет на преступление.
ЕС готовится к мировой войне, заявил глава МИД Венгрии
посмотрим
 

ask

Местный
Российские студенты заняли первое место на чемпионате мира по программированию ICPC

Участие приняли более 840 студентов, представлявших более 170 университетов из 50 стран.

Наши студенты из ВШЭ заняли первое место, а на третьем месте расположилась команда студентов из МФТИ.

Второе место заняла команда Пекинского университета.
 

natooar

Местный

Генсек НАТО Столтенберг назвал выставку трофейной западной военной техники в Москве «гибридной агрессией со стороны России»

------
еще пленных НАТО проведем по Красной площади как немцев в 1944 .

 

natooar

Местный
Reuters: ЕС крайне недоволен указом Путина о передаче управления ряда активов Газпрому
----------------
на немой вопрос: "А нас то за шо?" , а у кого-то и не немой я отвечу
- за двойки в школе, и по истории в частности.
кстати, это касается не только ЕС.

1714286843718.png
 
Сверху