Россия

natooar

Местный

Спустились в гигантский разлом на 700 тысяч лет назад!

-----------
кстати, очень сильно удивили жилые помещения и рабочие места сотрудников. ремонта они не видели с времен Царя Гороха. Разве сложно придумать мобильные/модульные конструкции для таких целей?
 

natooar

Местный

Миронов обратился к главе Минпросвещения из-за отмены (по требованию мигрантов-исламистов) ёлок в школах

------

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.​

если что-оне нравится: чемодан-вокзал-родина

1703684742861.png
 

natooar

Местный
  • Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный

Более 20 тысяч жителей Подольска замерзают из-за прорыва на теплотрассе

----------
вставлю свои 5 копеек в Подольский Армагеддон.
ЖКХ на Руси хромает с незапамятных времен, поэтому нет смысла строить удивленное лицо и разводить руками. Победили дороги, пока только федеральные трассы и это очень большой плюс, население видит своими глазами что страна меняется в лучшую сторону. Порой с перекосами, но все равно идем вперед. Победим и ЖКХ, этого рукотворного спрута цивилизации, которые проводами и трубами опутал наше существование, прям Матрица =)
Есть мысль внести такое предложение; разом победить такого монстра не под силу никому, поэтому начинать надо с "щупалец" , тех пригородов и градообразующих предприятий у которых есть логистические пути в виде авто и железнодорожных путей которые находятся в близи федеральных трасс. Реконструкция ЖКХ ( от сетей и до котельных ) в этих населенных пунктах привлечет к ним дополнительные рабочие руки, этим на мой взгляд мы разгрузим мегаполисы и крупные города от избыточного населения. Допустимо при поддержке государства внедрить круговорот население по циклу город-деревня, молодежь стремиться в города , а люди старшего возраста поближе к земле. Я думаю неспеша такая система заработает. Выбрать для пробы с десяток городских поселении в радиусе 100-200 км от мегаполисов и начат работать.


1704820661092.png1704822339560.png
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный

natooar

Местный
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный
понравилось вступление Дмитрия Владимировича Роде

 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный
интересное интервью Шевченко, понравилось про борьбу палестинцев.

 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Вы не ответили на вопрос, а статью я прочитал. Деньги пенсионного фонда формируются из пенсионных отчислений граждан, что не является доходом государства, это расходы его граждан.А вот налог на добавленную стоимость каждый пенсионер платит, приобретая товары в магазине, так как этот налог уже входит в стоимость товара.В стоимость товара входят и топливные сборы, и налоги на собственность производителя продукции, и налог на землю, которую занимает завод производителя продукции, и много еще каких налогов.Поэтому даже неработающий пенсионер вносит свой вклад в доход государства.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху