Россия

4507015

Местный
Это старая, как мир, проблема религиозного фанатизма, фанатики были, есть и будут, до сих пор с ними справлялись, так и дальше будет.Такие как вы раздувают из этой обычной истории непонятно что и сладко надеются на какой-то грандиозный раскол, закручивание гаек и т.п., чтобы можно было орать потом про кровавый режим и т.д.
Четверть века назад к радикальному исламизму тоже спокойно относились, типа "до сих пор с ними справлялись, так и дальше будет", а сейчас всем миром с ним боремся.
От наших радикалистов тоже всего можно ожидать, тем более с такой поддержкой – депутат Госдумы, за 3 года сделавшая карьеру от прокурорского капитана до прокурорского генерала (не знаю как официально должности называются).

PS Про мои "сладкие надежды" Вы, вряд ли что знаете.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Четверть века назад к радикальному исламизму тоже спокойно относились, типа "до сих пор с ними справлялись, так и дальше будет", а сейчас всем миром с ним боремся.
От наших радикалистов тоже всего можно ожидать, тем более с такой поддержкой – депутат Госдумы, за 3 года сделавшая карьеру от прокурорского капитана до прокурорского генерала (не знаю как официально должности называются).

PS Про мои "сладкие надежды" Вы, вряд ли что знаете.
Это кто это "четверть века назад к радикальному исламизму тоже спокойно относился"?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Путин подписал первый указ о получении гражданства при принесении присяги
Гражданами России станут 62 человека.
В документе сказано, что приобретение гражданства происходит в первый день со дня принесения присяги гражданина России. Исключение составляют лица, не достигшие 18 лет. Они получают гражданство после того, как присягу принесет их родитель.

В конце июля президент подписал указ, который вводит процедуру присяги при вступлении в гражданство, а также позволяет отменить решения о приобретении гражданства для лиц, осужденных за терроризм и экстремизм. Кроме того, закон устанавливает упрощенную процедуру получения гражданства и вида на жительство в России для украинцев.
РИА Новости https://ria.ru/politics/20171023/1507413553.html
Браво!
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Четверть века назад к радикальному исламизму тоже спокойно относились, типа "до сих пор с ними справлялись, так и дальше будет", а сейчас всем миром с ним боремся.
От наших радикалистов тоже всего можно ожидать, тем более с такой поддержкой – депутат Госдумы, за 3 года сделавшая карьеру от прокурорского капитана до прокурорского генерала (не знаю как официально должности называются).

PS Про мои "сладкие надежды" Вы, вряд ли что знаете.
Премьера фильма Алексея Учителя "Матильда" в Мариинском театре в Петербурге прошла без эксцессов, хотя без молитвенного стояния нескольких противников картины не обошлось.
РИА Новости https://ria.ru/culture/20171023/1507422125.html
Разочарованы?
 

LIN

Местный
НАТО никого не охраняет, а только провоцирует конфликт с Москвой — экс-премьер Словакии
Дата публикации: 24 октября 2017, 11:17

Бывший премьер Словакии Ян Чарногурский заявил, что не видит в силах НАТО никакой охранной функции. Наоборот, по его мнению, США через военный Альянс фактически втягивает Братиславу в ими же созданный конфликт с Россией.

RIAN_02515334.HR_.ru_.jpg

Ян Чарногурский
В частности, бессилие НАТО он видит в том, что он оказался неспособен защищаться от мирового терроризма и только провоцирует наплыв мигрантов в Европу.

Чарногурский предполагает, что в ближайшие десять лет Словакия может выйти из рядов стран-членов НАТО.

«Альянс никоим образом не охраняет нашу страну. У Словакии ни с одной страной мира нет конфронтации, а членство в НАТО втягивает Братиславу в искусственно созданный конфликт с Россией. Поэтому весьма возможно, что в течение 10 лет Словакия выйдет из НАТО», — рассказал политик в интервью газете «Известия».
https://news-front.info/2017/10/24/...iruet-konflikt-s-moskvoj-eks-premer-slovakii/
 

natasha_n_n

Местный
"АвтоВАЗ" обратил в убыток 89% выделенной государством помощи
Tweet

Сохранить

195


6007_avtovaz.jpg



Крупнейший автопроизводитель России - "Автоваз" - продолжает терпеть убытки, несмотря на масштабную программу господдержки автопрома, которая по размеру (67 млрд рублей) превышает сумму, выделенную на все остальные отрасли вместе взятые (40 млрд рублей).
По итогам января-сентября "Автоваз" получил 4,5 млрд рублей чистого убытка по МСФО, несмотря на более чем 20-процентный рост выручки (до 158,6 млрд рублей).
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii...-vydelennoy-gosudarstvom-pomoshchi-1005362369
 

4507015

Местный
Экспорт автомобилей из России вырос на 30% с начала года
https://ria.ru/economy/20171024/1507425499.html
Как обычно, заголовок не совсем точно отражает содержание статьи – основная тема там – КамАЗы на Кубу.
По данным ФТС в 1 полугодии 2017 года в страны дальнего зарубежья физические объемы поставок грузовых автомобилей сократились на 31,3%.
Чему верить, рекламной статье или официальному сообщению, каждый решает сам.
 

4507015

Местный
Я вам советую на это с точки зрения рыболова посмотреть: место нужно сначала прикормить, а потом уже рыбачить:)
Хорошо порыбачили – простили Кубе $30 млрд., а через полгода они с США сговорились.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Отнюдь.
Повторюсь: не надо свои домыслы выдавать за мысли других людей. Пожалуйста.
А как же быть с "назревающей проблемой – радикализацией царебожия", как то не очень назревает...
 
Последнее редактирование:

mikluh

Местный
Заблокирован
Как обычно, заголовок не совсем точно отражает содержание статьи – основная тема там – КамАЗы на Кубу.
По данным ФТС в 1 полугодии 2017 года в страны дальнего зарубежья физические объемы поставок грузовых автомобилей сократились на 31,3%.
Чему верить, рекламной статье или официальному сообщению, каждый решает сам.
А как вам эта строчка из вашей ссылки?
Увеличились физические объемы поставок легковых автомобилей в 2,0 раза,
Это считается "экспортом автомобилей из России"?
Вы про "дальнее зарубежье"-то написали, а про страны СНГ чего?Постеснялись?
Физический объем экспорта легковых автомобилей снизился на 4,6%, а грузовых автомобилей – возрос на 28,8%.
Есть у меня подозрение, что грузовых в штуках в СНГ мы значительно больше поставляем, соответственно в штуках итого прирост значительный будет...
 
Последнее редактирование:
Сверху