Ролики

mov1e

Новичок
2 ДюХа :

Кстати ты решил какой вид роликов будешь брать, или все тот-же? - Фитнесс?
 

mov1e

Новичок
Кто нибуть еще роликами занимется? или мы в троем только увлекаемся?
 

mov1e

Новичок
Вообщем след. летом буду брать Фитнесс, на подобе кроссовок, которые 699$, буду надеяться, что хоть 100$ к тому времени слетит, и скидка появится.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Мне вот этим летом пришибло- Хочу ролики) Каталась давно-давно) нескольно лет на них уже не вставала) Может посоветуете какие лучше брать? и какого вида лучше брать?)))) а то я тут почитала инета.. вроде хочу и те и те.. а выбрать хз) может хоть ваш совет натолкнет меня на правильное решение)( Брать буду также в Челябинске...)
 

mov1e

Новичок
Мне вот этим летом пришибло- Хочу ролики) Каталась давно-давно) нескольно лет на них уже не вставала) Может посоветуете какие лучше брать? и какого вида лучше брать?)))) а то я тут почитала инета.. вроде хочу и те и те.. а выбрать хз) может хоть ваш совет натолкнет меня на правильное решение)( Брать буду также в Челябинске...)
Почитай нашу темку полностью, а так едь в Триал Спорт, тебе там подберут. :)
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Почитай нашу темку полностью, а так едь в Триал Спорт, тебе там подберут. :)
тему то я всю прочитала) и про Триал я поняла, именно туда и собралась) просто не плохо было бы ехать зная что хочешь) а я тут определиться никак не могу)) а с этими видами еще вообще мозг в смятку))
 
Сверху