Рок

Dio

Пользователь
а стигмату ценю за вокал.Вокалист опытный,очень хорошо поёт вокалом.Многие попсовые певцы могут ему только позавидовать.ГШлавное поёт без фонограммы,по сравнению с попсовыми певцами

под столом от этой фразы, лол

Да Фреди Меркюри сто пудов отдыхает :( :(
 

МилашечкА

Новичок
под столом от этой фразы, лол

писала в торопях,так что не надо тут гнать на меня.Я ещё раз говорю,что КАЖДОМУ СВОЁ!Не нравится не слушай,тебя никто не заставляет!Свои эти осуждения оставь в туалете при себе
 

Karactus

I'm a son of rage and love
а стигмату ценю за вокал.Вокалист опытный,очень хорошо поёт вокалом.Многие попсовые певцы могут ему только позавидовать.ГШлавное поёт без фонограммы,по сравнению с попсовыми певцами
Сравнение более чем "достойное"..... :) :) ;)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
не знал куда написать, т.к. темы нету про них...
Группа НАИВ приняла решение уйти в творческий отпуск на неопределенный срок.
Все заявленные на официальном сайте www.naive.ru концерты состоятся.
Последний тур группы, включая концерт в Москве, пройдет до середины апреля 2009 года.
http://www.naive.ru/ru/index.shtml
 

AlexXx

Местный
Недавно добыл группу "горький парк" цепануло нешуточно, ктонибудь знает еще группы которые играли (играют) в таком стиле именно отечественные
 

Chemist

Новичок
модераторы не удаляйте плз тему!
в этой теме я хочу обсудить стиль рок в общем, то есть его направления, разновидности, рок-группы и как рок влияет на мир.
вот группы и исполнители, которые я считаю самыми клёвыми: Papa Roach, Linkin Park, Limp Bizkit, Travis, Pink Floyd, The Who, The Animals, Rolling Stones, Metallica, Oasis, Moby, Radioнead, Pixies, The Clash, Queen, Depeche Mode, Rob Zombie, Green Day, U2, Океан Ельзы, The Cure, Röyksopp, Gorillaz, Кино, Би-2, Judas Priest, The Ramones, Iron Maiden, Cream, Ария, Nirvana, R.E.M, Black flag и т.д.

так что переключайте свой эквалайзер на Рок и поехали.
 

MaRRika

follow your heart...
модераторы не удаляйте плз тему!
в этой теме я хочу обсудить стиль рок в общем, то есть его направления, разновидности, рок-группы и как рок влияет на мир.
вот группы и исполнители, которые я считаю самыми клёвыми: Papa Roach, Linkin Park, Limp Bizkit, Travis, Pink Floyd, The Who, The Animals, Rolling Stones, Metallica, Oasis, Moby, Radioнead, Pixies, The Clash, Queen, Depeche Mode, Rob Zombie, Green Day, U2, Океан Ельзы, The Cure, Rцyksopp, Gorillaz, Кино, Би-2, Judas Priest, The Ramones, Iron Maiden, Cream, Ария, Nirvana, R.E.M, Black flag и т.д.

так что переключайте свой эквалайзер на Рок и поехали.
Chemist, это уже фиг знает какая теме про рок, его жанры, про "что вы слушаете" и так далее... Поиск ещё никто не отменял...
 

SETH

Активный пользователь
где готик-рок? где симфо в конце концов???

автор - учи муз.грамоту рока и стилей. :p
 

violet-voice

Пользователь
опять же где инди рок, где брит поп
или это арт рок?(мб я чегото не понимаю)
вобщем проголосовала за "другое"=)
 

Chemist

Новичок
опять же где инди рок, где брит поп
или это арт рок?(мб я чегото не понимаю)
вобщем проголосовала за "другое"=)
иднди-рок брит-поп пшеничный рок.. ты знаешь сколько этих стилей?

2 и 7 ссылки всё обьясняют. закроем тему
 

Immortal

groove
а где вариант psychedelic rock? а где progressive?!
я за них. а как же jazz rock? мне тоже нравится.

голосовал за артрок. из имеющегося. :p
 

SETH

Активный пользователь
гламур-рок признаюсь спец ставить не стал т.к. не нравится он мне.
э, нет чувак, постой. так просто ты не отделаешься!
ты глэм отличаешь вообще, нет? Twisted Sisters? ни о чём не говорит?
а я писал про готик-рок. ну же, подай голос.

нет, чувак, придётся отвечать за каждое сказаное слово.
давай, перечисляй весь рок что знаешь.
 

Chemist

Новичок
нет, чувак, придётся отвечать за каждое сказаное слово.
давай, перечисляй весь рок что знаешь.
Рок-н-ролл, поп-рок, бритпоп, рокабилли, гараж-рок, панк-рок, дэт-металл, хэви-металл, блэк-металл, хард-рок, рок-авангард, гламур-рок, пшеничный рок, рага-рок, скиффл, инди-рок, кантри, джаз-рок, хардкор, грандж, латино-рок, мюзик-холл, фолк, грайнд.
 
Сверху