Рок

Ну да теперь давай лить гадости в адрес другого человека и кидать в него камни подьзуясь тем что он тебе не ответит
Это всё на что хвотает вашей жалкой ограниченой фонтазии ???
Пожалуйста, отвечайте. Мне было бы очень интересно с вами поспорить.


Прежде чем судить о чей либо музыке неплохо-бы её хотяб-бы послушать а не строить из себя "крутого музыкального критика "
Глаза разуйте. Я же написал выше, что с "вашей" музыкой я знаком, и достаточно неплохо. Так что, кто ещё из нас здесь кидает необоснованные объяснения - вопрос открытый.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Пожалуйста, отвечайте. Мне было бы очень интересно с вами поспорить.

друзья! давайте не будем ссориться! все равно никто, никому, здесь, ничего не докажет...

давайте лучше поедем на концерт BEHEMOTH 26 сентября ))) и интереснее, и такого может уже не повториться, и недорого.)
 

Пелагея

Пользователь
+1 зачем спорить о вкусах человека,каждый человек может думать так как он хочет и слушать,то что он хочет. НАДО УВАЖАТЬ ЧУЖИЕ ВКУСЫ,МНЕНИЯ И ИНТЕРЕСЫ. Пусть каждый слушает то,что он хочет.....спорить это бессмысленно,это как спорить какой цвет лучше,жёлтый или зелёный. Можно только прислушиваться к чужому мнению на счёт музыки,но оспаривать его нету смысла. Лучше и в правду,не убивайте здесь,в этом городе,свои музыкальные интересы,посещайте концерты,ярмарки,фестивали в Екатеринбурге. Тем более,у нас есть все возможности это делать, надо только захотеть и не бояться пробовать что то новое))))
 
+1 зачем спорить о вкусах человека,каждый человек может думать так как он хочет и слушать,то что он хочет. НАДО УВАЖАТЬ ЧУЖИЕ ВКУСЫ,МНЕНИЯ И ИНТЕРЕСЫ. Пусть каждый слушает то,что он хочет.....спорить это бессмысленно,это как спорить какой цвет лучше,жёлтый или зелёный. Можно только прислушиваться к чужому мнению на счёт музыки,но оспаривать его нету смысла. Лучше и в правду,не убивайте здесь,в этом городе,свои музыкальные интересы,посещайте концерты,ярмарки,фестивали в Екатеринбурге. Тем более,у нас есть все возможности это делать, надо только захотеть и не бояться пробовать что то новое))))
уважать чужие вкусы??[возможно, Вы имели в виду "С чего бы?"]?за что уважать?
 
Сверху