Рок-сейшн (Ритм 21.11.08)

Понравился ли вам сейшн?

  • очень

    Голосов: 0 0.0%
  • нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • средненько так

    Голосов: 0 0.0%
  • так себе

    Голосов: 0 0.0%
  • фигня

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wiskas

Пользователь
Давайте все киданём Ритм!...))) Это будет более рульной темой... или ваще сами засейшеним на "таблетке" на той же самой... Чисто аккустический "концерт по заявкам"... а 150рэ лучше на пиво слить...))) Даёшь Анархию в Массы!... ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ....)))
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
можно... акустики ток у мя нету а если найдш мона и свидеться... я тож неверна непойду в пятницу ненечто смотреть(( если с друзьями пообщаться неболее.
 

Wiskas

Пользователь
Аккустику мона найти... Короче всё!... решено!... лесом Ритм!... идём на "таблетку" и пьём там пиво!...))) кто ЗА?...
 

Дуч

Пользователь
так зайдите кто-нибудь на их официальный сайт и посмотрите график выступлений! Прост я не могу во внешку выйти!((
 

Полночь

Новичок
так зайдите кто-нибудь на их официальный сайт и посмотрите график выступлений! Прост я не могу во внешку выйти!((
Информация с сайта:
Благотворительный концерт, PV, Екатеринбург.
21 ноября 2008 г.
О планирующихся выступлениях в Снежинске ничего не сказано.
 

killman

Новичок
так,на счет пива,во-первых анархисты,тоесть те же панки,пьют портвейн,во-вторых,слушать эту EZ не всем будет приятнго,так что предлагаю серьезно собраться и пойти выпить
 

Lonsdale

Новичок
Такое чувство, что снежинская молодежь без алко - ничто... жаль.
 

Лиса

Активный пользователь
в ебурге ез ориентировочно около 2х ночи ток выступать будут..так что всё должно состояться наверное
" рОДИОН еРМОЛАЕВ написал
6 ноября 2008 в 23:09
В Снежинске играем 21 ноября "(с)контакт
 

Lonsdale

Новичок
Вот им наверное прикольно... отыграть одно выступление, сразу валить в другой город, и играть там... жескачь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху