Рок-сейшн (Ритм 21.11.08)

Понравился ли вам сейшн?

  • очень

    Голосов: 0 0.0%
  • нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • средненько так

    Голосов: 0 0.0%
  • так себе

    Голосов: 0 0.0%
  • фигня

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

otaku

у любви у нашей села батарейка)
а какие группы будут ещё выступать ну кроме ЕZ???
 

BAUER

Новичок
впринцепе B.G. прав на счет EZ с печенькой и алексом думаю погорячился....
как бы там не было все= думаю народу придет мало из-за цены!ведь врядли кто то 150 р жмотит может просто не может таких денег достать или на более важное лучше потратить...вот в Питере 5 декабря в клубе Орландина будет выступать 7000$и билет всего 300 рублей вот на них реально 300 р не жалко это звезды не Урала а уже России)
 

L.B.-C...T.

Новичок
Я недавно был на одном, в ритме там мужик с микрофоном ранеток засерал а потом одна круппа отстойная пела песню ранеток)) :unsure:
 

Wiskas

Пользователь
Сходить надо обезательно)))тем более EZ-good group )....главное чтоб я не уехала только) :unsure:
О!... как "уедешь" меня главное найди... я тоже буду где-то "ездить" поблизости...)))

А вобще ЕЗ далеко не та группа за которую я готов платить 150рэ... но мне НАСРАТЬ и я пойду, так как всё что ребята делают - это всё не просто так... вот... короче они молодцы, т.к. смогли чего-то добиться... и тем более я с ними знаком и как-то не идти на выступление знакомых.. как-то не хорошо...

Вотъ!...
 

B.G.

Тролль
вот в Питере 5 декабря в клубе Орландина будет выступать 7000$и билет всего 300 рублей вот на них реально 300 р не жалко это звезды не Урала а уже России)

Думаю, сравнивать Снежинск и Питер вовсе не нужно. Во первых там в клубы ходят не 50 человек, а в несколько раз больше.

Тем более 7000$ не настолько уж высокого уровня группа, чтоб платить за них больше.
 

Diman

Уже освоился
Конечно, я понимаю, наши музыканты никуда не подрываются, и 90% наших групп так и сидят в городе, ни разу никуда не выехав, зато гонора-то сколько! Посмотрите на себя! Диман, Алекс, Печенька! Да как вы вообще смеете говорить что-то об этой группе? Вы сами-то много добились? Вы наверное записали очень качественное демо, и стали хоть как-то известны хотя бы на Урале? Вы наверное сами через все это прошли чтоб так судить? Постоянно выбивать какие-то контакты, куда-то ездить за свой счет, чтобы подарить свое творчество людям?
Внесу уточнение по поводу моего мнения о EZ. Может они и неплохие ребята, лично с ними не знаком. Сужу лишь по музыке, которую они играют. Кому-то нравится их музон, а мне не "вставляет". Не вызывает особых эмоций. Так, спокойная мелодия, которую можно слушать сидя за пивом, не более того.
А на счёт того, кто чего добился скажу. Нашу команду знают и в Челябинске, и в Свердловске. И выезжаем за пределы Снз., и за свой счёт, и дарим людям своё творчество.Только это не афишируется, не "трезвонится" , что мол мы такие крутые. А EZ так расхвалили, буд-то они бога за яйца держат. Команда, каких полно в стране.
 

BerezTa

Пользователь
блин-блин-блин+)))) конечь пойду... буду умирать, но приду....
 

killman

Новичок
я и так буду умирать и приду))интересно,менты пропустят или нет...
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Ну блин, люди! Я вам реально поражаюсь! Приезжает группа, адекватные, позитивные парни! Из другого города. Уже больше, чем Уральского масштаба! Да за 150 рублей-то! Вы че так разнылись-то? Вы не зажрались ли сидя за колючкой? К нам не так часто приезжают хорошие группы, а уж тем более такие! А вы тут повелись из-за 150-ти рублей! Вы хоть понимаете, что это копейки! Хорошо, если этого хотя бы хватит, чтоб привезти их! О том, что они получат что-то с этого концерта я уж вообще молчу!

Конечно, я понимаю, наши музыканты никуда не подрываются, и 90% наших групп так и сидят в городе, ни разу никуда не выехав, зато гонора-то сколько! Посмотрите на себя! Диман, Алекс, Печенька! Да как вы вообще смеете говорить что-то об этой группе? Вы сами-то много добились? Вы наверное записали очень качественное демо, и стали хоть как-то известны хотя бы на Урале? Вы наверное сами через все это прошли чтоб так судить? Постоянно выбивать какие-то контакты, куда-то ездить за свой счет, чтобы подарить свое творчество людям?

Лично я не обломаюсь и схожу, тем более ссаных 150р - это ничто!
Хорошо сказал!! С душевной злобой так сказать. Я вон тоже считаю что 150 рублей на ЕZ и другие группы - это мало... Мне уже не терпиться их вживую послушать!! Слышал только записи
 

AlexXx

Местный
Конечно, я понимаю, наши музыканты никуда не подрываются, и 90% наших групп так и сидят в городе, ни разу никуда не выехав, зато гонора-то сколько! Посмотрите на себя! Диман, Алекс, Печенька! Да как вы вообще смеете говорить что-то об этой группе? Вы сами-то много добились? Вы наверное записали очень качественное демо, и стали хоть как-то известны хотя бы на Урале? Вы наверное сами через все это прошли чтоб так судить? Постоянно выбивать какие-то контакты, куда-то ездить за свой счет, чтобы подарить свое творчество людям?
Демо запись почти готова, да что там демо, уже альбом почти записан ("Времена года") и кричать тут не надо, у меня все в переди + мой стиль сложен для исполнения в зале, но возможен, как буду готов обязательно отмечусь. Планирую в январе выступить с релизом так сказать, подготовка идет полным ходом.
Лично я не обломаюсь и схожу, тем более ссаных 150р - это ничто!
Мне не жалко, но вот платить за то что будет в ритме просто неохото, удовольствия я получу ноль, мне не жалко ехать в ебург платить 2000-3000 руб за концерт реальных звезд мирового рока, да и просто российские группы есть которые заслуживают большего внимания и всего за 300 руб. , а ез это попса прирокованная гитарой не более.
 

Astaroth

Banned
,
да что там демо, уже альбом почти записан ("Времена года") и кричать тут не надо, у меня все в переди + мой стиль сложен для исполнения в зале,
А что за стиль если не секрет?
 

Sodom

Пользователь
впринцепе B.G. прав на счет EZ с печенькой и алексом думаю погорячился....
как бы там не было все= думаю народу придет мало из-за цены!ведь врядли кто то 150 р жмотит может просто не может таких денег достать или на более важное лучше потратить...вот в Питере 5 декабря в клубе Орландина будет выступать 7000$и билет всего 300 рублей вот на них реально 300 р не жалко это звезды не Урала а уже России)
Вот нифигасе, если не знаешь лчно каждого человека, то не стоит говорить, по поводу кого человек погорячился=)
Вот лично я считаю, что именно по поводу Димана B.G. погорячился...
А вот лично мое мнение, что EZ конечно молодцы, что смогли протолкнуть свою группу, да вот только стиль мне не нравиться.Группы такого стиля за мое время в роке были только две-три штуки=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху