Рок-сейшн (Ритм 21.11.08)

Понравился ли вам сейшн?

  • очень

    Голосов: 0 0.0%
  • нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • средненько так

    Голосов: 0 0.0%
  • так себе

    Голосов: 0 0.0%
  • фигня

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astaroth

Banned
Мне понравилось все ,кроме первой группы. "Имо-кор" ЖЖ) XD.я смеялсо.
Только один вопрос. Это они так стебались или серьезно?)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Мне понравилось все ,кроме первой группы. "Имо-кор" ЖЖ) XD.я смеялсо.
Только один вопрос. Это они так стебались или серьезно?)
о0...у нас Эмокорщики появились...блин ну вот...я не увидал...вот как знал что надо идти
 

Immortal

groove
Расскажите какие группы были. И какие названия и чё играли. (опросома бутем созавать, нащальника)

Я не ходил. Но отдохнул вчера неплохо. Вино на пиво - это диво! :(

Кста это первый сейшн, который я пропустил за последние 5 лет что я на них хожу. :angry:
 

Ктота

Новичок
мне тоже первая группа не понравилась, я понимаю что о вкусах не споря и кому-то это нравится, но я просто из зала вышла и всё,не переношу оры в микрофон, а так класс!!!
 

pokahontas

Новичок
А мне "After the sun set"(это первая группа) очень понравилась))Т.к. выступали мои друзья, и парень мой)Для первого раза они просто офигенно выступили)
 

Vebik

Пользователь
Че я там забыла вчера вообще не понимаю, т.к в принципе туда до последнего не собиралась идти
Первая группа..кхм, ну для поклонников данного стиля музыки может и хорошо) это не по мне, если честно
Ез отожгли, молодцы) Хотя никогда их и не слушала. но было весело, не поспорю)
А вот потом я ушла..жаль, что Сдвигов не увидела, но все впереди еще)
 

Pechenka

Пользователь
а вот лично меня воткнула только "Бригада РЭП"))
ЕЗ - не на мой вкус...
Сдвиги - нифига не понял слова, да и соло гитару ваще не вывели...
На первую группу не успел...
 

pokahontas

Новичок
Immortal, у меня есть видео, только там все визжат и ниче не слышно, и вставить я не могу, у меня все тупит жестко, я пишу "быстрым ответом" и не вставляется..
 

ParaNOik

Новичок
ЕZ ваще супер!! :(
Я впринципе и щёл на сейшн что бы их послушать!
Отожгли ребята конешно вобще офигенно!! Лично мне очень понравилось!!
Первая группа чёто не особо понравилась!! :angry:
Больше ничего не слышал!!! :)
 

pokahontas

Новичок
Растрепа, давай)Номер)Только там качетсво плохое, ну с телефона запись)
 

pokahontas

Новичок
Нз4, ну им и мне лично, да и многим кто вокруг меня были(ну слышно как там девчонки визжали, кричали)нравится, очень даже))А почему стыдно то должно быть?
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Нз4, ну им и мне лично, да и многим кто вокруг меня были(ну слышно как там девчонки визжали, кричали)нравится, очень даже))А почему стыдно то должно быть?
а ишо там смех слышен :angry: ...а стыдно потомучто...сами петь не могут, а только орать...да ишо и детей щас недомузыкой заразят...детские мозги такие уязвимые
 

О_о

Новичок
а ишо там смех слышен :angry: ...а стыдно потомучто...сами петь не могут, а только орать...да ишо и детей щас недомузыкой заразят...детские мозги такие уязвимые
смех там не от их музыки...мы смеялись над тем как мы орем вот+)недомузыка говоришь?хмм...ну может это твое мнение, но мальчики все равно молодцы :(
 

pokahontas

Новичок
Ну пускай детии, у кого мозги уязвимые не слушают))Ну мое мнение, парни выступили отлична))И играют они круто)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
смех там не от их музыки...мы смеялись над тем как мы орем вот+)недомузыка говоришь?хмм...ну может это твое мнение, но мальчики все равно молодцы :angry:


Ну пускай детии, у кого мозги уязвимые не слушают))Ну мое мнение, парни выступили отлична))И играют они круто)

ну то что попробовали себя на сцене это конечно молодцы...им работать и работать ещё....

вобщем каждому своё...а то щас начнём спорить, а вы потом обидетесь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху