Рок-сейшн (Ритм 21.11.08)

Понравился ли вам сейшн?

  • очень

    Голосов: 0 0.0%
  • нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • средненько так

    Голосов: 0 0.0%
  • так себе

    Голосов: 0 0.0%
  • фигня

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Immortal

groove
Это ко мне обращались)))

смутил видимо аватар :lol:

в общем в обьявлении время назначено 20-00.

Зря вы так, господа. Если вам не нравится такой стиль музыки, то не стоит обзывать ЕЗ ширпотребом и попсой.

И это как раз андерграунд.
 

ph1l74

filatique
Опять ширпотреб попсовый, когда действительно андеграунд завезут с оригинальной музыкой или просто какоенибудь мясо чтобы послемить можно было.
согласен! ЕZ-ботва одна

=) Ну вы же у нас брутальные ребята -_- Вам что по-тяжелее давай :blink:
 

Astaroth

Banned
Хмм. Про Ыстественный зогар знаю только по наслышке. Если кому не в лом расскажите, кто такие? что играют? и тд.и.тп.
Заранее спс.
Ну вы же у нас брутальные ребята -_- Вам что по-тяжелее давай :blink:
Я тоже люблю брутальный мьюзик. Но и лайтом не брезгую.
 

BAUER

Новичок
на сэйшн ходить одна радость даже если одна группа не нравится есть другие которых можно послушать и наслодиться...
но блин че то на этот сэйшн они много денег просят как бы не обломаться...)
 

violet-voice

Пользователь
А я пойдууу... Найду деньги хоть где) Хехе так прошлое лето напоминает.. Когда они приезжали... -_-
 

Wiskas

Пользователь
Давайте БАСТОВАТЬ!!! Сейшн по 70рэ Или никто не идёт!... Вот они обломаются, если ни кто не придёт!...))) *ROFL*
 

L.B.-C...T.

Новичок
О_о кул токо дорого в прошлый раз 70 рублей было а тут цену удвоели((
 

BAUER

Новичок
ага пробастуем и ваще сэйшны отменят)темболее они подняли цену т.к. ритму надо c EZ расчитаться)))ну я думаю народу 21 будет мало((сколько друзей спрашивал не идут т.к. цена большая(
 

Алёнка

Пользователь
Сходить надо обезательно)))тем более EZ-good group )....главное чтоб я не уехала только) :D
 

Special_K

Пользователь
пойду обязательно)))без разницы даже какие там группы, главное EZ :D
 

B.G.

Тролль
Ну блин, люди! Я вам реально поражаюсь! Приезжает группа, адекватные, позитивные парни! Из другого города. Уже больше, чем Уральского масштаба! Да за 150 рублей-то! Вы че так разнылись-то? Вы не зажрались ли сидя за колючкой? К нам не так часто приезжают хорошие группы, а уж тем более такие! А вы тут повелись из-за 150-ти рублей! Вы хоть понимаете, что это копейки! Хорошо, если этого хотя бы хватит, чтоб привезти их! О том, что они получат что-то с этого концерта я уж вообще молчу!

Конечно, я понимаю, наши музыканты никуда не подрываются, и 90% наших групп так и сидят в городе, ни разу никуда не выехав, зато гонора-то сколько! Посмотрите на себя! Диман, Алекс, Печенька! Да как вы вообще смеете говорить что-то об этой группе? Вы сами-то много добились? Вы наверное записали очень качественное демо, и стали хоть как-то известны хотя бы на Урале? Вы наверное сами через все это прошли чтоб так судить? Постоянно выбивать какие-то контакты, куда-то ездить за свой счет, чтобы подарить свое творчество людям?

Лично я не обломаюсь и схожу, тем более ссаных 150р - это ничто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху