Родители в разводе

YeTi

статус неустановлен
Супер :good: Так вот, ребенок у топикстартера сам выбрал, кого называть папой...
.. мда. но не было ли это решение продиктовано сторонним воздействием. да и потом, может через некоторое время ситуация поменяется.
 

Дизель

Южный ветер
.. мда. но не было ли это решение продиктовано сторонним воздействием. да и потом, может через некоторое время ситуация поменяется.

Спросите у топикстартера, кто надавил и надавил ли на ребенка.

Может и поменяется. А может и нет. Самое главное - чтобы ребенок не стал разменной монетой в разборках взрослых, чтобы его никто не настраивал.
 

Katishka

меняюсь
У каждого ребёнка есть папа. И только один.
Дети пап не выбирают. Пап выбирают мамы. Мамам нужно тщательнее пап выбирать, чтобы дети не стали безотцовщиной.

да, но не всегда этот единственный папа - биологический отец. вот у меня единственный  папа- это мой отчим(даже язык не поворачивается его отчимом называть ) :good:другого не знаю, но и не говорю, что он плохой, просто не помню...


а насчет мам, Элтон, ты не прав, что значит тщательней выбирать? вот встретились два человека, полюбили, родили ребенка, а потом раз - и все, любовь закончилась, ну бывает такое..

единственное, что могу сказать, что вот другого папу для ребенка надо на самом деле тщательно выбирать и думать не только о себе, а в первую очередь, как ребенок воспримет этого любимого мамой человека.

 

SimoNA

Активный пользователь
И что плохого в том, что я порицаю измены на форуме? Может кто-нибудь задумается и не совершит такой ошибки?
Элтон, да извини за грубость, насрать всем на твое порицание... я тебя уверяю, никто не задумается, читая твои посты...
есть объективная реальность. тигры загрызли оленя. не нравится? начинай порицать, может, они задумаются, и станут вегетарианцами?
 

Katishka

меняюсь
Это была не любовь, а влюблённость.
почему? вполне может быть и любовь)))

или ты как 15-летний веришь в то, что любовь никогда не заканчивается? и это на всю-всю жизнь? не смешите, бывает конечно и навсегда, но не всегда ;)


 

YeTi

статус неустановлен
Спросите у топикстартера, кто надавил и надавил ли на ребенка.

Может и поменяется. А может и нет. Самое главное - чтобы ребенок не стал разменной монетой в разборках взрослых, чтобы его никто не настраивал.
смеешься?.. даже спрашивать не буду. потому как ответ мне за ранее известен. самое главное - понять, что при разводе ребенок чаще всего становиться разменной монетой в отношениях его не касающихся. будет понимание этой ситуации. есть шанс этого избежать. при условии, что хотя бы один из бывших супругов понимает, что твориться вокруг.
 

Эlton

I'll be back
или ты как 15-летний веришь в то, что любовь никогда не заканчивается? и это на всю-всю жизнь? не смешите, бывает конечно и навсегда, но не всегда ;)
Я то как раз в 15 лет прекрасно понимал что ничего постоянного нет. Поэтому не только на любовь обращал внимание.

Элтон, да извини за грубость, насрать всем на твое порицание... я тебя уверяю, никто не задумается, читая твои посты...
есть объективная реальность. тигры загрызли оленя. не нравится? начинай порицать, может, они задумаются, и станут вегетарианцами?
О котятах говорю, а не о тиграх.
 

Эlton

I'll be back
Неужели присутствующим сложно понять, что я не их осуждаю, а предупреждаю тех, у кого ещё всё впереди? :blink:
 

Katishka

меняюсь
Я то как раз в 15 лет прекрасно понимал что ничего постоянного нет. Поэтому не только на любовь обращал внимание.
да причем здесь ты? каждая история мужчины и женщины оригинальна, и никто не может предсказать как она закончится или не закончится, даже хоть какой ты будешь проницательный и хоть как ты будешь выбирать.

жаль конечно, что не всегда мать думает о своем ребенка, а только о своей любви или влечению к мужику.. и случаев таких не меряно...


 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Одно необдуманное действие, одно неосторожное движение - и проблемы на всю жизнь. :unsure:
Спасибо, Кэп))
Только в данном случае то в ЧЕМ проблемы?
Дети - это не проблема.
И появляются они отнюдь не вследствии "необдуманного движения"
Вас нае.. Вы располагаете неверной информацией.
Они скорее Не появляются В СЛЕДСТВИИ НЕОБДУМАННЫХ ДЕЙСТВИЙ!
Я КОНЧИЛ.
 
А основная проблема это то что он по решению суда забирает ее один раз на неделе и один раз в выходные.
время почему оговорено? это делается в суде. если вы сможете доказать, что папап приводит ребенка поздно, корогче вредит ему, то например в моем случаи наш б.папа смог брать ребенка 2 раза в день в моем присутствии. т.е. либо дома сидим либо гуляем и всегда вместе. и в гости не имел права брать ребенка без моего присутствия



не замарачивайтесь поповоду кто кого и как будет называть))) подрастут объясните, почему так получилось.
 
Сверху