Родители в разводе

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
да ничо не говори, скинуть нафиг всех неугодных со скалы и дело с концом, что ж мы не спартанцы что ли :D ты видимо робот и ошибок не совершаешь.
Девушки, он же нимб в кармане носит, чтоб не приставали, ну и иногда его одевает...

Элтон, тебе правильно Симона сказала - не пережив подобного, ты не сможешь смотреть на ситуацию не предвзято...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
мне кажется, с дядюшкой разговаривать бесполезно. он уже показал себя "во всей красе".
тут пора вмешаться модераторам.
 

YeTi

статус неустановлен
Женя, это просто выплеск эмоций. или тестостерона.
:rofl: ну как тут можно сказать что то хоть чуть чуть по серьезнее... да мне по параллельна... слушать себя гораздо увлекательнее? слушайте...

я ни за кого ничего не решал кстати, уважаемая.. я же написал "вы отталкиваетесь от самого плохого.." варианта.
 

Дизель

Южный ветер
Что как? Всё тоже самое. Ради себя развелась.

Элтон, ты разводился? Ты женился повторно? Ты усыновлял чужих детей и они называли тебя "мой любимый папочка"? Три раза нет? Тогда ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ, МОРАЛИСТ?
 

Дизель

Южный ветер
Давай попробуем: будущая мама трезвая была, когда с будущим папой ребёнка зачинала? Если да, то кто виноват?

А если под маской не разглядела скотину, тогда как? Кто виноват? По твоему выйдет - она, она, женщина. Которая у таких как ты вечно во всем виновата.

Это ничего не меняет. Не смогла удержать, не любила, выбрала не того и т.д...
Ну что я вам говорил?

Девушки, я предлагаю очень простой способ борьбы на форуме с теми, кто не пережив такую ситуацию, облачившись в судейскую мантию, насаждает свою ханжескую мораль, да еще и троллит - игнорирование. Ткните в свой ник в правом верхнем углу. Там последняя строка в подменю - игнорируемые. Это для таких самая жестокая пытка - кричать в пустоту о своих высокоморальных качествах, а их никто не слышит и не восторгается.
 

Эlton

I'll be back
А если под маской не разглядела скотину, тогда как? Кто виноват?
- Володька, в следующий раз быстро не женись! (с)

Прежде чем ложиться в постель, нужно человека как следует узнать. Минимум год регулярного общения.

ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ, МОРАЛИСТ?
Предупреждаю тех, у кого ещё нет детей.
 

Дизель

Южный ветер
- Володька, в следующий раз быстро не женись! (с)

Прежде чем ложиться в постель, нужно человека как следует узнать. Минимум год.

Я с бывшей женой 5 лет до Мендельсона был. Что еще через десять лет не помешало нам разойтись, но сохранить дружеские отношения.

Предупреждаю тех, у кого ещё нет детей.

Знаешь, таким как ты очень хорошо ответил Буратино: "Поучайте лучше ваших паучат!"
 

Эlton

I'll be back
Я с бывшей женой 5 лет до Мендельсона был. Что еще через десять лет не помешало нам разойтись, но сохранить дружеские отношения.
Да ты рассказывал об этом.
Всё-таки, к выбору жены-мужа нужно относится более ответственно. Ответственнее, чем к выбору профессии.

мне кажется, с дядюшкой разговаривать бесполезно. он уже показал себя "во всей красе".
тут пора вмешаться модераторам.
Что ты имеешь ввиду?

Знаешь, таким как ты очень хорошо ответил Буратино: "Поучайте лучше ваших паучат!"
По крайней мере, ещё ни на одни грабли не наступал. Так что мне есть чему поучить, имхо.
 

Дизель

Южный ветер
Вот скажи мне, американец. Тьфу, Элтон: сколько типов браков ты знаешь? Ну там брак по любви, брак по... Так вот и вариантов развода не меньше. А уж причин, по которым ребенка лучше может воспитать отчим, чем родной папашка - вообще мильон. Но тебе этого не понять. Ты счастливо избавлен от житейских коллизий ибо ты "сделал правильный выбор". Так сиди тогда в своем шезлонге, потягивай пивасик и радуйся, что тебе повезло. Но не лезь со своими нравоучениями к тем, кто в них не нуждается.
 

Дизель

Южный ветер
По крайней мере, ещё ни на одни грабли не наступал. Так что мне есть чему поучить, имхо.

Ну так издай книжку, методпособие там, не знаю... сборник мемуаров штоле. типа "Как стать таким счастливым как я от а до я" или типа "Не ходите, девки, замуж за Ивана Кузина..." но не пиши здесь. Сколько раз тебе говорить - ты этого не переживал, так и не лезь сюда со своими разглагольствованиями. Поскольку все они в итоге сводятся только к одному: За счастливый брак говорим спасибо мужчине, а за неудачный брак отвечает бедная виноватая женщина.
 

Эlton

I'll be back
ктото там сам жаловался, что сына оболтусом вырастил :D лень цитаты искать, извини...
Был такой грех, жаловался, плакался в жилетку. Видимо, доверял тому, кому плакался.

Беру свои слова обратно. У детей свой путь и своё право выбора, не всегда совпадающее с мнением отцов.
 

SimoNA

Активный пользователь
Это ничего не меняет. Не смогла удержать, не любила, выбрала не того и т.д...
Элтон, я тебя поздравляю, ты удержал, любил, выбрал ту, которую надо. молодец, садись, пять.
не мешай людям делиться своими впечатлениями от жизни. и ты, пжалста, не сравнивай свое коммунистическое моральное воспитание с нынешним, когда сексуальная революция и вседозволенность сносят крышу психологически незрелым людЯм.
для тебя измена - недопустимый факт биографии, а щас - дык как два пальца об асфальт... "подумаешь, чо такого-то? от тебя ж не убудет. и ваще, куда ты денешься с ребенком-то"
 
Сверху