Родильный дом.

volchonok

Уже освоился
Думаю каждая ищет врача "под себя", выбирала по принципу кому могу доверится, с кем могу душевно поговорить :)
 

МОЛОДАЯ МАМА

Пользователь
Мариша, Вы когда-то раньше, вроде писали что у вас уже есть ребёнок. :huh:
Я с первым хотела рожать у Снедковой, но она уехала в отпуск, потому и я уехала из города. Сейчас состою у неё на учёте, хотелось бы и с ней рожать. Если не получится, то вновь уеду. Ах, да, я бы ещё с Решетовой договорилась ^_^

Хвалят Черемшанцева, Уткина.
Снедкова щас в ЖК????? когда я просила у неё рожать, она ещё тогда в роддоме на 1 этаже была, она сказала что не принимает сейчас роды вообще!!! и я не одна была такая желающая!!! но не получилось!!! тем более в смену заведующей вообще никто не лезет!!! а очень жаль!!!
 

Фрау

Местный
ой, ладно вам, лучше зав. никого нет, с остальными как дома ;) позовете и врача, и родственников всех, главное же настрой!
ой, да ладно, Ксюш, вообще не соглашусь, та ещё дамочка. и при малейших отклонениях, а может и без них скесарит 80 (90)%, остальные подумают перед таким шагом или вовсе без операции обойдутся. понятно, что при личном знакомстве возможно краше неё и нет . и что у врачей похоже своё какое-то снисходительное отношение к кс.
если у Вас кесарево плановое, то точно, зав. - лучший вариант. рука набита как ни у кого. но швы всё равно дурацкие - не редкость. после операций осложнений вроде как не бывает, во всяком случае я не слышала. для ер я б лучше другого врача выбрала.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
сколько это уже раз обсуждали, да Катюх, а все к своим баранам))) Все равно лучше там, где нас нет..
 

Фрау

Местный
а все к своим баранам
да, Ксюш, все люди всегда к своим "баранам" идут, потому что у каждого свой опыт. надо стараться быть обЪективным, а не голословным. я тоже думаю и могу сказать, что лучше Уткина у нас в городе гинеколога нет. только к чему эти слова, если у каждого свой опыт?
 
мне Уткин не понравился. сталкивалась с ним 1 раз. так он заявил , что ребенок может перевернуться в 36 недель :sorry: , и отправил на УЗИ. дождалась Седову та сразу сказала тазовое, как лежал так и лежит
 

evgenika.83

Пользователь
мне Уткин не понравился. сталкивалась с ним 1 раз. так он заявил , что ребенок может перевернуться в 36 недель :sorry: , и отправил на УЗИ. дождалась Седову та сразу сказала тазовое, как лежал так и лежит
все возможно, у меня у знакомой в 38недель перевернулся ребеночек, родила нормально сама, до этого настаивали на кесарево, это было не у нас в городе
 

Фрау

Местный
Полина, о чем и речь, у каждого свой опыт, свои факты. а перевернуться действительно может. у меня к Уткину кроме благодарности ничего больше нет. Замечательный человек, великолепный специалист.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ему нравится, когда женщина морально готова к родам, не орет, не паникует, оборудование не ломает.
Меня он настораживал, когда я лежала на сохранении в 2006, но когда рожала в 2012 (да, я еще круче, чем слониха), очень осталась довольна.
 

Angel13

Новичок
А как можно попасть к заведущей на консультацию? Плановое КС хотела у нее бы делать.
А говорили,что палаты 1 местные.
 

Angel13

Новичок
Лежала в роддоме на 1 этаже,акушерки и врачи хорошие. Отношенин отличное,все расскажут,внимательные.
 

stepan

Активный пользователь
А как можно попасть к заведущей на консультацию? Плановое КС хотела у нее бы делать.
А говорили,что палаты 1 местные.
Идите в роддом, вас проводят к заведующей, там и договоритесь. Слышала, что она в отпуск в мае собирается, узнавайте заранее.
 

Мариша

Местный
Здраствуйте. Подскажите какие методы обезболивания применяют в нашем роддодоме, при ЕР и при КС, интересует эпидуральная анестезия (платно? бесплатно? по договоренности с врачом?) и при КС какой дают наркоз общий? или местный? С кем и как заранее договариваться, оплачивать тот или иной вид анестезии?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Здраствуйте. Подскажите какие методы обезболивания применяют в нашем роддодоме, при ЕР и при КС, интересует эпидуральная анестезия (платно? бесплатно? по договоренности с врачом?) и при КС какой дают наркоз общий? или местный? С кем и как заранее договариваться, оплачивать тот или иной вид анестезии?
Если это плановое кесарево, то эпидуральная анестезия ставится всем и абсолютно бесплатно. Если экстренное кесарево, то наркоз общий (если анестезиолога рядом не окажется)
При ЕР эпидуральная анестезия? Не слышала о таком., там же ниже груди вообще ничего не чувствуется. Как рожать то?
 
Сверху