Родильный дом.

Vkysnyashka

Пользователь
стимуляции боитесь?
Угу, у меня тоже сейчас 34 недели, но меня ещё не отправляли на осмотр в роддом, только отправляли кольцо вставить , хотя у меня все в приделах нормы (проконсультировалась со специалистом) и не пошла туда.
 

Кисулька

Активный пользователь
Угу, у меня тоже сейчас 34 недели, но меня ещё не отправляли на осмотр в роддом, только отправляли кольцо вставить , хотя у меня все в приделах нормы (проконсультировалась со специалистом) и не пошла туда.
меня не на осмотр отправили изначально,а на "покапать витаминки". по результатам узи ребенок мало набрал. А сегодня пришла,начали смотреть,вот и сказали что шейка укорочена и есть открытие и я могу начать рожать в любой момент.Предложили поставить кольцо,решила подумать до пятницы. Позвонила своему врачу в другой город,она сказала лучше поставить конечно. Вот если бы сейчас было 36 полных,я бы даже не мучалась, ничего бы не ставила. А так все-таки подрасти хочется. А думала как раз поехать к своей,чтобы посмотрела еще.Теперь страшно.
Тоже думала в роддом только со схватками,хочется рожать самой и без эпидуралки и проколов
 

cholera

Местный
меня не на осмотр отправили изначально,а на "покапать витаминки". по результатам узи ребенок мало набрал. А сегодня пришла,начали смотреть,вот и сказали что шейка укорочена и есть открытие и я могу начать рожать в любой момент.Предложили поставить кольцо,решила подумать до пятницы. Позвонила своему врачу в другой город,она сказала лучше поставить конечно. Вот если бы сейчас было 36 полных,я бы даже не мучалась, ничего бы не ставила. А так все-таки подрасти хочется. А думала как раз поехать к своей,чтобы посмотрела еще.Теперь страшно.
Тоже думала в роддом только со схватками,хочется рожать самой и без эпидуралки и проколов
если уж схватки начнутся, то и прокол не страшен)
у нас без схваток пузырь не колят, насколько я знаю. по крайней мере не слышала, что б было не так.
не утверждаю, но вот так...
 

Vkysnyashka

Пользователь
если уж схватки начнутся, то и прокол не страшен)
у нас без схваток пузырь не колят, насколько я знаю. по крайней мере не слышала, что б было не так.
не утверждаю, но вот так...
У моей знакомой было так...пришла на осмотр в 38 недель, села на кресло, ничего не предвещало, раз что то залили и вызвали схватки.. Со словами, а вдруг ты бы переходила? Вот вам и не колят без сваток...
 

cholera

Местный
У моей знакомой было так...пришла на осмотр в 38 недель, села на кресло, ничего не предвещало, раз что то залили и вызвали схватки.. Со словами, а вдруг ты бы переходила? Вот вам и не колят без сваток...
залили что то и проколоть пузырь, это ни одно и то же.
от осмотра шейки матки, если она готова, схватки могут начаться сами.
 

Vkysnyashka

Пользователь
Я не буду спорить, т.к не имею медицинского образования, а просто констатирую факт произошедшего,может быть её организм уже и был готов к родом, но после того как ей залили жидкость, протыкали ей пузырь не специальным прибором, а руками.
 

alien55

Уже освоился
Я не буду спорить, т.к не имею медицинского образования, а просто констатирую факт произошедшего,может быть её организм уже и был готов к родом, но после того как ей залили жидкость, протыкали ей пузырь не специальным прибором, а руками.
Какую жидкость и куда залили??? Немного не поняла...
 

Кисулька

Активный пользователь
если уж схватки начнутся, то и прокол не страшен)
у нас без схваток пузырь не колят, насколько я знаю. по крайней мере не слышала, что б было не так.
не утверждаю, но вот так...
но его лучше колоть на раскрытии 8см-исключаются гематомы у ребенка.первый раз общалась с мужчиной гинекологом-Поповым,понравился.
 

Кисулька

Активный пользователь
залили что то и проколоть пузырь, это ни одно и то же.
от осмотра шейки матки, если она готова, схватки могут начаться сами.
а у моей мамы со мной тянуло спину,пришла,а раскрытие полное. прокололи пузырь и только тогда схватки начались. вот думаю как так не чувствуется толком...у многих всю беременность спину тянет к вечеру и это нормально))
 

Vkysnyashka

Пользователь
а у моей мамы со мной тянуло спину,пришла,а раскрытие полное. прокололи пузырь и только тогда схватки начались. вот думаю как так не чувствуется толком...у многих всю беременность спину тянет к вечеру и это нормально))
У всех по разному проходит беременность, кто то рожает будто в одно место сходил, а кто то в муках организм человека индивидуальный... Дай Бог чтобы у нас у всех беременных все прошло хорошо, и детки наши и мы были здоровы!
 

Vkysnyashka

Пользователь
Какую жидкость и куда залили??? Немного не поняла...
У моей знакомой было так...пришла на осмотр в 38 недель, села на кресло, ничего не предвещало, раз что то залили и вызвали схватки.. Со словами, а вдруг ты быпереходила? Вот вам и не колят без сваток...
 

ШокоЛапка

Местный
Я к Голинько в Челябинск ездила, он раньше в Индиго принимал (приезжал по выходным).
у него мы тоже были. редкостный шарлатан. "лечение" ребенка происходило путем исправления биополя ...(вырезано цензурой)... те руки он держал см за 15-20 от ребенка, разводил, разводил, минут 10 разводил. а если учесть, что мы просто пришли первый раз на осмотр, а не на лечение, то когда после 10 минут разводилова нам выставили счет в 2600 были несколько ошарашены! как понимаете, эффект от разводилова был резко отрицательный - дыра в бюджете.
 

cholera

Местный
но его лучше колоть на раскрытии 8см-исключаются гематомы у ребенка.первый раз общалась с мужчиной гинекологом-Поповым,понравился.
нет, это конечно))) когда раскрытие соответсвующее)
Попов хороший. рожала с ним, нареканий не имею
 
Сверху