Родильный дом.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну не меньше первого будет, точно (первый 4270 был. тогда, попав по напревлению в РД мне прогнозировали 3700-3800 и кое-кто причитал, что у меня оказывается узкий таз. только выяснилось это почему то на 38 неделе только - грозились пустить под нож. благо попала к Черемшанцеву)
я в принципе то не переживала, до вчерашнего дня. пока мне не выдали направление в РД на КС. тут я прикола вообще не поняла, при том что первого рожала САМА. а тут без суда, следствия и показаний как таковых...o_O по этому интересуюсь...
почему бы не попробовать подойти к Черемшанцеву с этим направлением? Коли он уже принимал у вас крупного ребенка, то и в этот раз сможет проконсультировать. Ну, если захочет, конечно )
 

cholera

Местный
Все зависит от данных самой матери и хода родов.
Я на 2700 еле родила. ) Да и то под препаратами и через эпизиотомию. Очень вялая родовая деятельность в первых родах - это у нас наследственное.
Ну это то даа, это уже индивидуально.
Просто когда малыш не крупняш, вам КС, при благоприятном течении берем, по причине 'крупный плод' не навяжут)))
Мне просто не понятно, имея в анамнезе первого на 4кг и ер,без патологий и осложнений, какого!!!! меня отправляют под нож :'(
 

cholera

Местный
почему бы не попробовать подойти к Черемшанцеву с этим направлением? Коли он уже принимал у вас крупного ребенка, то и в этот раз сможет проконсультировать. Ну, если захочет, конечно )
Опасаясь подобной развязки, я к нему уже навязалась) очень надеюсь,что он себе не изменит.)))
В этот раз я хотела без стимуляции и тд, а тут вон как...
 

Marise

закрытый космос
Ну это то даа, это уже индивидуально.
Просто когда малыш не крупняш, вам КС, при благоприятном течении берем, по причине 'крупный плод' не навяжут)))
Мне просто не понятно, имея в анамнезе первого на 4кг и ер,без патологий и осложнений, какого!!!! меня отправляют под нож :'(
Может есть дополнительные факторы, о которых вы не знаете.
При кесареве риск никуда не девается. Полостная операция, все-таки.
 

cholera

Местный
Может есть дополнительные факторы, о которых вы не знаете.
При кесареве риск никуда не девается. Полостная операция, все-таки.
Не..реальных, кроме размеров нет..
Ооо я полостную операцию боюсь больше огня. Нет, не вопрос, если будет РЕАЛЬНЫЙ повод, осложнения и тд. А по доброй воле, ради кошелька акушеров - нее, ни за что
 

Marise

закрытый космос
Не..реальных, кроме размеров нет..
Ооо я полостную операцию боюсь больше огня. Нет, не вопрос, если будет РЕАЛЬНЫЙ повод, осложнения и тд. А по доброй воле, ради кошелька акушеров - нее, ни за что
Родовой сертификат вроде для всех одинаковый.
 

Marise

закрытый космос
кесарево оплачивается в разы выше... знаете как оно у нас популярно....
Насколько я помню - нет.
Это же кучу людей сторонних надо напрячь. Анестезиолога и т.д.
Эпизио - делают всем подряд, это реально "упрощает жизнь".
А "ради денег" всех подряд под нож отправлять - нет такого.
 

cholera

Местный
Насколько я помню - нет.
Это же кучу людей сторонних надо напрячь. Анестезиолога и т.д.
Эпизио - делают всем подряд, это реально "упрощает жизнь".
А "ради денег" всех подряд под нож отправлять - нет такого.
Я точно знаю)
Ну у нас просто так не отправляют, основания находят ;)
Ну эпизио лучше разрыва
 

cholera

Местный
Мне собирались делать КС, но передумали вот что-то. )
ну я выше писала уже, что поступив по направлению в РД, меня страстно желали кесарить. даже придумали мне на 38 неделе узкий таз.
благо дальше мной занимался Черемшанцев, у него с этим строго, рожала я сама.
 

Marise

закрытый космос
ну я выше писала уже, что поступив по направлению в РД, меня страстно желали кесарить. даже придумали мне на 38 неделе узкий таз.
благо дальше мной занимался Черемшанцев, у него с этим строго, рожала я сама.
После 16 часов мучений - я просила прокесарить. Отказали.
 

Кисулька

Активный пользователь
ну "просила" все таки основанием официальным не является
что за врач дала такое "чудесное" направление?
лучше конечно в личку
дохаживаю можно сказать последние недели
и подскажите пожалуйста по печатям на сертификате,сколько их у вас?
 

cholera

Местный
Первого родила 4100, сама. Второй раз ходила, все в один голос твердили "будет 4500, не меньше". Пришла рожать, Черемшанцев, естессно, за компанию пугает "4500, будем, наверное, долго рожать". В итоге - 3600, вторые роды очень быстрые, от первых схваток до появления ребенка - 3ч. Я еще пошутила: "где еще кг?" Так что по-разному бывает.
я бы очень хотела, что бы второй родился не такой крупный как первый)) мечтаю прям
но что поделать, готовлюсь ко всему)
 

cholera

Местный
Желаю, чтобы все так и было, как вы хотите))). Замечу, первый у меня был мальчик, второй раз - девочка. Может, это и сыграло свою роль.
спасибо!)
может, конечно... ну что ж, чуть чуть осталось. как говорится - поживем, увидим)
 
Сверху