Родильный дом.

alien55

Уже освоился
А Уткин вообще принимает роды ещё или уже нет? Кто-нибудь в курсе?
 

cholera

Местный
Ну и как впечатление от Черемшанцева? Расскажите пожалуйста поподробнее.
Хорошие впечатления. Не сюсюкает, но дело свое знает. На вторые роды надеюсь попасть к нему снова:)
Уткин не дежурит в РД больше, он работает в хир.корпусе в гинекологии.
 

Тиночка

Пользователь
Подскажите, кто что покупал на выписку из роддома для мед персонала в качестве благодарности?
 

Мариша

Местный
Подскажите, кто что покупал на выписку из роддома для мед персонала в качестве благодарности?
Мед.персонал там уже объелся конфетами и тортами)) Мы заказывали 2 пирога, 1 в детское отделение - 1 врачам. ну и чай, кофе хороший.
При мне приносили - роллы, пиццы и т.д и т.п)
 

alien55

Уже освоился
Подскажите, кто что покупал на выписку из роддома для мед персонала в качестве благодарности?
Я тоже думаю торты это вообще уже не актуально, надо что-то по существеннее. Я бы пироги заказала, ну и конфетки, так сказать, на десерт.
 

alien55

Уже освоился
Мед.персонал там уже объелся конфетами и тортами)) Мы заказывали 2 пирога, 1 в детское отделение - 1 врачам. ну и чай, кофе хороший.
При мне приносили - роллы, пиццы и т.д и т.п)
Роллы - это здорово))) Врачи наверно довольны были... Погурманили
 

alien55

Уже освоился
Мед.персонал там уже объелся конфетами и тортами)) Мы заказывали 2 пирога, 1 в детское отделение - 1 врачам. ну и чай, кофе хороший.
При мне приносили - роллы, пиццы и т.д и т.п)
А цветы сейчас принято приносить акушеркам или врачу? Или это по-желанию?
 

alien55

Уже освоился
Девочки, кто рожал у Попова Дмитрия Владимировича? Поделитесь впечатлением! Лежу сейчас на сохранении в роддоме, ведёт врач Попов. Впечатление двоякое, пока не могу определиться. И вообще, можно ли с ним договориться на роды?????
 

kroha

Местный
Девочки, кто рожал у Попова Дмитрия Владимировича? Поделитесь впечатлением! Лежу сейчас на сохранении в роддоме, ведёт врач Попов. Впечатление двоякое, пока не могу определиться. И вообще, можно ли с ним договориться на роды?????
так возьмите и спросите у него наедине, чего спрашиваете на весь город?
вы же взрослая, такие вещи тэт-тэт обговаривают
 

alien55

Уже освоился
так возьмите и спросите у него наедине, чего спрашиваете на весь город?
вы же взрослая, такие вещи тэт-тэт обговаривают
Так и спрошу перед выпиской. Хочется узнать отзывы о нём. Да и форум для этого и нужен)))
 
Сверху