Родильный дом.

cholera

Местный
как звали не помню. полная блондинка с короткой стрижкой. не смотря на мой протест покормили все ж смесью в первые сутки. ребенка мне не принесли. кесарево.
нет, не Оксана
у меня первые ЕР были, меня перевели в палату из род.отделения и бросили одну с ребенком) да и в последующем никто толком так мне ничего и не объяснил, на вопросы особо не отвечали
 

ШокоЛапка

Местный
нет, не Оксана
у меня первые ЕР были, меня перевели в палату из род.отделения и бросили одну с ребенком) да и в последующем никто толком так мне ничего и не объяснил, на вопросы особо не отвечали
слава богу у меня был второй. никто не приходил ничего объяснять или помогать. на просьбы о помощи хамовато посылали.
 

Ватрушка

Активный пользователь
Не за что. Чуть не дошла до заведующей. Просила подождать пять мин пока докормлю, пришла мед сестра и начала орать чтоб я встала и пошла на узи. Или сейчас или никогда! Разборки были с руководством, после чего срочность резко отпала, тон сменился, узи делали спокойно.
Ой, а меня строго наоборот, зашла мед сестра, увидела, что кормлю, сказала, что как закончу, приходить на узи. Сказала: не спешите, как все закончите, приходите.
Про смесь: никто не заставлял меня кормить смесью. Сказали: если желаете, берите, а нет - нет. Некоторые мамочки ходили за смесью. Я не ходила, свое появилось.
Нос чистила сама турындочками. Пришла мед сестра, спросила, чистила или нет сама. Я сказала, что сама. Она и не полезла даж.
Бросать на произвол с ребенком, тоже такого не было. Врач детский и медсестры все рассказывали.
 

ШокоЛапка

Местный
Ой, а меня строго наоборот, зашла мед сестра, увидела, что кормлю, сказала, что как закончу, приходить на узи. Сказала: не спешите, как все закончите, приходите.
Про смесь: никто не заставлял меня кормить смесью. Сказали: если желаете, берите, а нет - нет. Некоторые мамочки ходили за смесью. Я не ходила, свое появилось.
Нос чистила сама турындочками. Пришла мед сестра, спросила, чистила или нет сама. Я сказала, что сама. Она и не полезла даж.
Бросать на произвол с ребенком, тоже такого не было. Врач детский и медсестры все рассказывали.
такое ощущение, что в разных местах лежали...детский врач золотой, а медсестры с профессиональной деформацией все как одна...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ко мне часто медсестры заходили, пупок обрабатывали сами, про уши и нос спрашивали, но я сама их чистила. В остальном: "Вопросы есть? - Вопросов нет. - Досвиданья, завтра еще зайдем"
 

alien55

Уже освоился
Ой, а меня строго наоборот, зашла мед сестра, увидела, что кормлю, сказала, что как закончу, приходить на узи. Сказала: не спешите, как все закончите, приходите.
Про смесь: никто не заставлял меня кормить смесью. Сказали: если желаете, берите, а нет - нет. Некоторые мамочки ходили за смесью. Я не ходила, свое появилось.
Нос чистила сама турындочками. Пришла мед сестра, спросила, чистила или нет сама. Я сказала, что сама. Она и не полезла даж.
Бросать на произвол с ребенком, тоже такого не было. Врач детский и медсестры все рассказывали.
Чем сейчас смазывают в роддоме турундочки?
 

cholera

Местный
Так может эта блондинка и есть Оксана? Тоже каре у нее, и сама такая высокая
ну я 178, она ниже меня на голову. это как считается высокая или среднего роста?)
не знаю, честно говоря... трудно вот так без имен и фамилий...
фотку может поискать... но это, наверняка, некультурно и не этично было бы
 

Наталка

Активный пользователь
Не фотку если только в личку! А может ну её!!!? Только прекрасное впечатление о нашем роддоме портит!
ну я 178, она ниже меня на голову. это как считается высокая или среднего роста?)
не знаю, честно говоря... трудно вот так без имен и фамилий...
фотку может поискать... но это, наверняка, некультурно и не этично было бы
 

Ватрушка

Активный пользователь
Чем сейчас смазывают в роддоме турундочки?
Чем медсестры смазывают, не знаю. Я сама смотрела, если сухое там в носу, то смачивала кипяченой водой, а если там соплюни жидкие, то ни чем, сухой турундой доставала
 

Gramble793

Местный
Вот уж чего не хватает не только медикам, да и большей части людей, так это воспитанности, выдержки и такта.
 
Сверху